All the latest activities

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
নং ভেন্যু অঞ্চল অন্তর্ভুক্ত জেলা তারিখ
কুমিল্লা চাঁদপুর, ব্রাহ্মণবাড়িয়া ও কুমিল্লা ১৯ ডিসেম্বর ২০১৬
ফেনী লক্ষ্মীপুর, নোয়াখালী ও ফেনী ২০ ডিসেম্বর ২০১৬
রাজশাহী রাজশাহী, নাটোর, নওগাঁ ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ ২৩ ডিসেম্বর ২০১৬
বগুড়া জয়পুরহাট, গাইবান্ধা, সিরাজগঞ্জ ও বগুড়া ২৪ ডিসেম্বর ২০১৬
রংপুর রংপুর, কুড়িগ্রাম, লালমনিরহাট , দিনাজপুর, ঠাকুরগাঁও, পঞ্চগড় ও নীলফামারী ২৬ ডিসেম্বর ২০১৬
বরিশাল পটুয়াখালী, বরগুনা, বরিশাল, পিরোজপুর, ঝালকাঠি ও ভোলা ৩১ ডিসেম্বর ২০১৬
চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম, রাঙামাটি ও খাগড়াছড়ি ৬ জানুয়ারি ২০১৭
কক্সবাজার কক্সবাজার ও বান্দরবন ৭ জানুয়ারি ২০১৭
মৌলভীবাজার সুনামগঞ্জ , সিলেট , হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার ১০ জানুয়ারি ২০১৭
১০ ফরিদপুর শরীয়তপুর, মাদারীপুর, গোপালগঞ্জ, ফরিদপুর ও রাজবাড়ী ১২ জানুয়ারি ২০১৭
১১ খুলনা খুলনা, বাগেরহাট ও সাতক্ষীরা ১৩ জানুয়ারি ২০১৭
১২ যশোর মাগুরা, যশোর ও নড়াইল ১৪ জানুয়ারি ২০১৭
১৩ কুষ্টিয়া ঝিনাইদহ, মেহেরপুর, কুষ্টিয়া, পাবনা ও চুয়াডাঙ্গা ১৫ জানুয়ারি ২০১৭
১৪ ঢাকা ঢাকা দক্ষিন, ঢাকা উত্তর, গাজীপুর, মুন্সিগঞ্জ, নারায়ণগঞ্জ, নরসিংদী ও মানিকগঞ্জ ২০ জানুয়ারি ২০১৭
১৫ ময়মনসিংহ নেত্রকোনা, টাঙ্গাইল, ময়মনসিংহ, জামালপুর, শেরপুর ও কিশোরগঞ্জ ২৭ জানুয়ারি ২০১৭
১৬ জাতীয় উৎসব আঞ্চলিক উৎসবের বিজয়ীরা ১০ ও ১১ ফেব্রুয়ারি ২০১৭

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

প্রাইমারি

ফার্স্ট রানারআপ: পূর্বিতা পিয়াসী (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), শামিম রহমান (স্কলাস্টিকা), রাফিদ রহমান চৌধুরী (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আরাফাত রহমান (বগুড়া জিলা স্কুল), মো. কাইউম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), অর্ঘ্য সেন (খুলনা পাবলিক কলেজ), অম্লান দে অভিক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), তারেক আবরাব (শাহীন ক্যাডেট স্কুল)।

সেকেন্ড রানারআপ: ফারহান আনজুম (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফুল মাহমুদ রিফাত (সেন্ট যোসেফ উচ্চবিদ্যালয়, খুলনা), ফাইরুজ চৌধুরী ওয়েভ (সরকারি পিএন বালিকা উচ্চবিদ্যালয়, রাজশাহী), মো. মুনতাহি হাসান আখতার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), ইমতিয়াজ আলিম (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ)।

চ্যাম্পিয়ন: তানিম আহমেদ (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), ইশমাম খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল, ঢাকা), স্পন্দন সাহা সন্ময় (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), তামিম নূর জাহিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল)।


জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন: সামিয়ী ইসলাম (আইডিয়াল স্কুল), মো. আব্দুল্লাহ আল সামি (নওগাঁ কেডি গভ. হাইস্কুল), মো. গোলাম মুসাব্বির জয় (বরিশাল জিলা স্কুল), অতনু রায় চৌধুরী (কলেজিয়েট স্কুল, চট্টগ্রাম), রাইয়ান জামিল (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, মতিঝিল)।

ফার্স্ট রানারআপ: দিগন্ত সারওয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সৌম্যদীপ সান্যাল (সানিডেল), ফারহান তাহমিদুল করিম (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অনন্যা শাহরিন প্রমি (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), রামিসা তাসনিয়া (মনিপুর হাইস্কুল), সাদ বিন কুদ্দুস (বরিশাল জিলা স্কুল), সাদিয়া তাবাসসুম (ভিকারুননিসা নূন স্কুল)।

সেকেন্ড রানারআপ: ফাহিম ফয়সাল (খুলনা পাবলিক কলেজ, খুলনা), মাহরিন আলম মামিয়া (ফরিদপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), সাদমিন সুমাইয়া (বগুড়া ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. তাহসিনুল ইসলাম (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), সাব্বির আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), নাহিন মুনকার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।


সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: সিয়াম আব্দুল্লাহ-আল ইলাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), এস এম নাইমুল ইসলাম সোয়াদ (বরিশাল জিলা স্কুল), মেহেদি হাসান নওশাদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), জয়দ্বীপ সাহা (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

ফার্স্ট রানারআপ: রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), কাজী মো. ইরশাদ ফারুকি (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মহিদুল হক মৃদুল (অনজুমান আদর্শ সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রাগিব ফরহাত হাসান (বিএএফ শাহিন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), প্রসেনজিৎ বসাক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. নিশাত শাহরিয়ার রনি (দিনাজপুর জিলা স্কুল), তানজিউজ্জামান সাকিব (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), তামজিদ মোরশেদ রুবাব (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

সেকেন্ড রানারআপ: তানজির ওয়াসিফ (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), হাসান মেসবাউল আলি তাহের (মনিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), আশরাফুল ইসলাম শান্ত শিকদার (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), তাওসিফ আহসান (উদয়ন হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. মইনুল হোসেন রাতুল (বিন্দুবাসিনী গভ. বয়েস হাইস্কুল), দেবজিৎ পণ্ডিত (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।


হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: তাসনিম জুবায়ের (এএইচ কলেজ, বগুড়া), মুতাসিম মিম (রাজশাহী কলেজ, রাজশাহী), জাওয়াদ আব্দুল্লাহ (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), সানওয়ার আহমেদ অভি (এমসি কলেজ, সিলেট), সাদমান সাকিব (নটর ডেম কলেজ, ঢাকা)।

ফার্স্ট রানারআপ: সাজিদ আখতার তূর্য (সিরাজগঞ্জ গভ. কলেজ), আসিফ আনজুম খান (চট্টগ্রাম কলেজ, চট্টগ্রাম), মো. কাজিম রেজা চৌধুরী (নটর ডেম কলেজ, ঢাকা), মুরসালিন হাবিব (নটর ডেম কলেজ, ঢাকা), প্রিতম কুণ্ডু (ঢাকা কলেজ), তানভির মুত্তাকিন (ঢাকা কলেজ), তাহমিদ আনজুম বিনহারুন (গভ. এম এম সিটি কলেজ, খুলনা)।

সেকেন্ড রানারআপ: রিচিতা খন্দকার (দিনাজপুর গভ. কলেজ), এ এস এম যুবায়ের খান (রংপুর গভ. কলেজ), মুয়াজ মাহমুদ (বিএএফ শাহিন কলেজ, যশোর), মো. নাজমুল হাসান সাকিব (আনন্দ মোহন কলেজ)।


চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ন্স

প্রাইমারি: মো. ইরফান আসিফ রহমান (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
জুনিয়র: মাশরুর হাসান ভুঁইয়া (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ)।
সেকেন্ডারি: মো. সাব্বির রহমান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।
হায়ার সেকেন্ডারি: আদিব হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ)।


বিশেষ পুরস্কার

সজল-কাজল স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
প্রাইমারি ক্যাটাগরিতে দ্বিতীয়: ইসরাত জাহান ইমু (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

আবিদ রেজা স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
জুনিয়র ক্যাটাগরিতে দ্বিতীয়: জুলফিকার জাওয়াদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)।

দেলোয়ারা বেগম পুরস্কার ২০১৫
সেকেন্ডারিতে দ্বিতীয়: আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল)

প্রকৌশলী লুৎফর রহমান স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
হায়ার সেকেন্ডারিতে দ্বিতীয়: মো. সানজিদ আনওয়ার (আনন্দ মোহন কলেজ, ময়মনসিংহ)।

এম সেকেন্দার আলি স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
জুনিয়রে তৃতীয়: মিশকাত আহমেদ নওশাদ (বরগুনা প্রি-ক্যাডেট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

গৌরাঙ্গ দেব রায় স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
সেকেন্ডারিতে তৃতীয়: তাহনিক নূর সামিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল)।

জেবুন্নেসা হাশেম পুরস্কার ২০১৫
প্রাইমারি মেয়েদের মধ্যে সেরা: ইপশিতা জাহান (ওয়াসিম-বিয়াম ল্যাব. স্কুল)।

জামাল নজরুল ইসলাম স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
চ্যাম্পিয়ন অব দি অলিম্পিয়াড: আদিব হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ)।

তাজিমা এইচ মজুমদার পুরস্কার ২০১৫
মেয়েদের মধ্যে সেরা: সুমাইয়া জাহান মিশু (জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
ইরফান হোসেন
প্রথম রানারআপ
প্রজ্ঞা চাকমা
দ্বিতীয় রানারআপ
অভ্রদ্বীপ সাহা, মিরাজ আল মতর্ুজা
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
মৈত্রী যশ, মেহরীন রহমান, তারিফুল ইসলাম, প্রিয়াম দাস, (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. সোহেদুল ইসলাম (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
প্রথম রানারআপ
মো. সাকিব হোসেন(রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রবিউল হোসেন ইয়ামেন (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), রহিম সুরিয়া খান (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অঙ্কুর সিকদার (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), কনক চন্দ্র ভেৌমিক (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তাসিন নূর (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নিয়াজ মাহমুদ ইমন (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
সুরাইয়া সুলতানা (রাঙামাটি সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সামীচিং মারমা (রাঙামাটি সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), জাফরীন আক্তার (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সুকান্ত বিশ্বাস (খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. শামীম আফতাহী (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), শাইরা ইসলাম (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
বিশ্বজিত্ শীল (শহীদ আব্দুল আলী একাডেমি), তানভীর মাহমুদ(রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নাঈমুর রহমান (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
প্রথম রানারআপ
ধ্রুবা দাস (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), স্বাগতা দাস (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মনজুরুল ইসলাম সজীব (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়) এস কে আব্দুল কাইয়ুম (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ) শামীম খান হেভেন (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
জ্যোতি চাকমা, আব্দুল মুহাইমিন আদিব, ফারিয়া ইসলাম ইরা, আরিফ হোসেন, কাশমীম আফনান
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
এস এম গোলাম সারোয়ার অপু
প্রথম রানারআপ
এসহানুল ইসলাম জোবায়ের
দ্বিতীয় রানারআপ
আফরোজা আক্তার, মো. এমদাদুল হক, সুদীপ্ত রায় চেৌধুরী

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
সেৌমদীপ মণ্ডল (বরিশাল জিলা স্কুল), মাসতুরা মেহজাবিন ঈশা (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ইশতিয়াক আহমেদ তুনান (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মো. রাইয়ান আলী রপ্তিী (বরিশাল জিলা স্কুল), মো. ইকরামুল হক (শাহী মডেল সরকারি বিদ্যালয়), তালহা যোবায়ের ফাহিম (ঝালকাঠি বালক সরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মাইশা বিনতে তেৌহিদ (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রিয়াদ হোসেন (বরিশাল জিলা স্কুল), সুমাইয়া আফরিন (বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), দিগন্ত হালদার (স্যাংউইন ইংলিশ ভার্সন স্কুল, ঝালকাঠি)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
শানফুল ইসলাম সেৌরভ (বরিশাল জিলা স্কুল), আদর আলম আলভী (বরিশাল জিলা স্কুল), সর্দার মালা ইসলাম (বরিশাল সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইমতিয়াজ তানভির রহিম (বরিশাল জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মো. গোলম মুসাবীর জয় (বরিশাল জিলা স্কুল), সাদ বিন কুদ্দুস (বরিশাল জিলা স্কুল), রেদওয়ানুল আলম (বরিশাল জিলা স্কুল), নাবিল মোর্শেদ আকন (বরিশাল ক্যাডেট কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. সাব্বির আহমেদ (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রোম্য শামস (বরিশাল ক্যাডেট কলেজ), জান্নাতুল জেফাত (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. তুসনিম দিদার (বরিশাল জিলা স্কুল), শেখ মাহির আবরার (উদয়ন সেকেন্ডারি স্কুল), সাইফা সিদ্দিকা সাজিন

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
এস এম নাঈমুল ইসলাম সোয়াদ (বরিশাল জিলা স্কুল), তাহমিদ হোসাইন (বরিশাল জিলা স্কুল), মো. তাহমিদ উল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল), মুহাইমিনুল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল), স্বপ্নীল আবদুল্লাহ (বরিশাল জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
নাহিদ ইবনে সিয়াম  (বরিশাল জিলা স্কুল), রাকিন আসিফ আসলাম (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. ফারদিন (বরিশাল জিলা স্কুল), অনিকুল ইসলাম সীমান্ত (বরিশাল জিলা স্কুল), মারজুক ফাতেহা জিদান (বরিশাল জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
জাহিদ হাসান সুনান (বরিশাল জিলা স্কুল), তানিশা খান (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তাসমিয়া তাবসিন দিশা (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তেইয়াবা বিনতে রফিক, তারিন জাহান, মানজুমা খানম, ফারিয়া ইসলাম নুভা

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মেরাজুল আরেফিন পিয়াল (অমৃত লাল দে কলেজ, বরিশাল), সিরাজুম মুনিরা ঐশী (বরিশাল সরকারি মহিলা কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
দোলা সাহা, দেবাশীষ বসু (সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ, বরিশাল), শাহজাদী নওরীন (সরকারি এফ এন মহিলা কলেজ, ভোলা), শিমুল চন্দ্র ঘরামী (বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
এস এম ফাহিম আবিদ জামি (সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ, বরিশাল), যোবায়ের খান আবিদ (ঝালকাঠি সরকারি কলেজ), দেলোয়ার সিকদার (অমৃত লাল দে কলেজ, বরিশাল)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
তাসনিয়া সুলতানা অহনা (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মিসকাত আহমেদ (হাসান আলী মডেল স্কুল), নাহিয়ান তাসনিম আমীদ (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), সামিয়া মেহজাবিন (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহ (হাসান আলী মডেল স্কুল), সাদমান শাহরিয়ার (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রীতম সরকার (ইকরা মডেল একাডেমিক)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ফাবিয়া বুশরা সরকার (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. ফারুক ওলি সিয়াম (গহীন) (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
খাইরুন মেহজাবিন অর্পা (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), চন্দ্রিকা পাল (দৃষ্টি) (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জিসান আহমেদ খান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
নাহিদ হাসান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আরিফ মো. ফয়সাল (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আনজির মিলিম (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তাসফিয়া তানজিম আহমেদ (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), নিয়ান ইবনে নজরুল (কুমিল্লা জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
তাসনয়া তানভিন (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জুনাইরা জামাল মিম (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), শাহিরা আহমেদ (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইফতেখার ফাহিম (কুমিল্লা জিলা স্কুল), মো. আরবার মুহীত (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মোহাইমিন সিদ্দিক (কুমিল্লা জিলা স্কুল), মো. মেহেদি হাসান খান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. আশরাফুল কাদের (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তোহা জহির (আল আমীন একাডেমি স্কুল), মো. মাজহারুল ইসলাম (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাব্বির বিন সায়েদ (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. নাঈমুল হাসান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
দীপ চক্রবর্তী (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নুসরাত জাহান কনক (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), এস এম নওশাদ রহমতউল্লাহ (আল আমীন একাডেমি স্কুল)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ফহিম মোর্শেদ (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
ধনঞ্জয় ভেৌমিক জয় (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), মো. ফজলে রাব্বি (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), ফাহিম আশরাফ খান (কুমিল্লা ক্যাডেট কলেজ), রাতুল সাহা (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), রামিছা তাসনিম (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ফাইয়াজ বিন হাসান (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ), ফাতিমা জোহরা তন্বী  (চঁাদপুর সরকারি মহিলা KGjR)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

শরীয়তপুর অঞ্চল
ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
আবিদা আফরিন (জাজিরা কিন্ডারগার্টেন স্কুল), মেহুল হক আদ্রি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), লিখন দাস (ধানুকা সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
শাহরিন ইভা (পালং প্রাইমারি স্কুল), মেহজাবিন ইসলাম মেৌমি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মুফিত্তাহাল আবোয়াব (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
তানহা আলম খান (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), এম মুশফিকুর নাহিদ (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. আবু সাদ (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. ফজল ব্যাপারি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), সেৌমিতা দাস (ধানুকা সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পার্থ সারথি নাগ (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়), মাহফুজা আক্তার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), ফারহা আহমেদ বর্ষা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জান্নতুল ফেরদেৌস নওরিন (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মো. কবির হোসাইন (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
নাজিয়া সুলতানা মেৌত্রি (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), আল শাহরিয়ার (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল), রিন্টু সাহা (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়), শামীমা আকতার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জুঁই আফরিন অনন্যা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মোরশিদা আকতার মদিনা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), ফাহাদ বিন ইমাদ (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইশতিয়াক আহমেদ সিয়ন (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল), শাকিলা আহমেদ (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ আহমেদ (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মো. সাইফুল ইসলাম (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নাইমুর রহমান খান (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মুক্তি হাসান প্রান্ত (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তেৌফিকুর রহমান তন্ময় (জাজিরা মোহর আলী মডেল উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সাইফুল ইসলাম মাসরিদ (ফাদিলপুর পাইলট উচ্চবিদ্যালয় ), মাহমুদুল হাসান লিয়াদ (পি. টি. জি. ডি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), জ্যোত্স্না আক্তার (জাজিরা মোহর আলী মডেল উচ্চবিদ্যালয়), আবু জাফর মো. সালেহ (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রূপা আক্তার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. নাজমুল হাসান (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
তেৌকির আহমেদ (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ), মো. গোলাম রাব্বানী (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. রাকিব উদ্দিন খান (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ), সিদ্দিকুর রহমান তামিম (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
তাহির আবসার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), তারেক রহমান, মো. ফারহানূন আদনান (ফেনী পিটিআই সরকারি প্রাইমারি স্কুল), সানজিদা কামাল (পুলিশ কেজি স্কুল), ইশফাক ইবতিহাজ (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
প্রিতম ভেৌমিক (নোয়াখালী জিলা স্কুল), অভয় দাস (নোয়াখালী জিলা স্কুল), তাহমিদুর রাহমান (পুলিশ কেজি স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. জায়েদ হোসাইন (দ্য জুনিয়র ল্যাবরেটরি স্কুল), মুশফিক আহনাফ (পুলিশ কেজি স্কুল), আদিতি নাথ (মাইজদি পিটিআই এটিটিডি প্রাইমারি স্কুল), মো. এতেসাম হায়দার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ইফতেখার মিজান (নোয়াখালী জিলা স্কুল), উম্মুল বাহার (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. জুবায়ের আরাফাত (নোয়াখালী জিলা স্কুল)


ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
আবরার আবদুল্লাহ (ছাগলনাইয়া একাডেমী), আহনাফ হাছান জাহাঙ্গীর (নোয়াখালী জিলা স্কুল), প্রসেনজিত্ ভেৌমিক (নোয়াখালী জিলা স্কুল), আবরার জামিল (নোয়াখালী জিলা স্কুল), আরাফাত হোসেন (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মো. ফাহিম আহমেদ (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মরিয়ম বিনতে হানিফ (ফেনী বালিকা ক্যাডেট কলেজ), সাকিফ ইয়াছির (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
আবদুল্লাহ ইবনে হানিফ (চাটখিল সরকারি পঁাচগঁাও উচ্চবিদ্যালয়), নাঈমুল হাছান (সপ্তগঁাও আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়), নাফিছ আহমেদ (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ইমরুল আলম চেৌধুরী (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
সায়ের সুলতানা (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়), সৈকত সরকার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ফাহমিনা হাছিন (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. আরিফুল ইসলাম (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ফাইমা বিনতে রহমান (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ইফতেখার উদ্দিন ভূঁইয়া (শাহিন একাডেমী)
প্রথম রানারআপ
মো. ফারহাতুল আবরার (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), মো. শাহিদ বিন ইমদাদ (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়), মো. আরমান চেৌধুরী (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), মো. জুবায়ের হোসাইন (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), ইশমাম হাছনাফ (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), তাওসিফ সেডলি (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
অর্পণ সুর (নোয়াখালী জিলা স্কুল), এম এম রাশেদুল মান্নান (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মাহমুদুল হাছান তামিম (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), আছিফুল বাহার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), সাদমান সাকিব (নোয়াখালী জিলা স্কুল)


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রথম রানারআপ
ফাতেমা আক্তার (ফেনী সরকারি কলেজ), রিফাত আহমেদ (নোয়াখালী সরকারি কলেজ), তানভীর হোসাইন (নোয়াখালী সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
রবিউল হক চেৌধুরী (ফেনী সরকারি কলেজ), মেহেদী হাছান (নোয়াখালী সরকারি কলেজ), মো. আনিছুর রহমান (নোয়াখালী সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
সায়মা নুসরাত (কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সামিরা আয়েশা (বায়তুশ শরীফ জব্বারিয়া একাডেমী), আবরার ইনতেহার (শহীদ তিতুমীর ইনস্টিউট), খাদিজা নূর (এভারেস্ট টিচিং ইনস্টিটিউট), অহনা দে (টেকপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
জান্নাতুল মাওয়া (সেমন শমসের ইসলামী নূরানী মাদ্রাসা), রাহিবুল করিম (এক্সপেরিমেন্টাল স্কুল), ইকরা রহমান (বিবেকানন্দ বিদ্যানিকেতন), আবুল কাইয়ুম (কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
সায়মা চাকমা (শহীদ তিতুমীর ইনস্টিটিউট), সাররিনা ইসলাম (বায়তুশ শরীফ জব্বারিয়া একাডেমী)


ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
জাওয়াদ তাহসিন (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), অর্পিতা চেৌধুরী (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আরজিনা সাদেক (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
সোহরাব উদ্দিন (বায়তুশ শরীফ জব্বারিয়া একাডেমী), আজওয়াদ আরহাম রফিক (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সপ্তর্ষি পাল (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সিদরাতুল মুনতাহা (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), কাজী মমতাজ করিম
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. আকিরুল হামিদ (কুতুবদিয়া আর্দশ উচ্চবিদ্যালয়), সাবিদ হাসনাদ (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ইসমামুল হক (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাইদুজ্জামান সিফাত (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
আরিফ হাসান (পেৌর প্রিপারেটরি উচ্চবিদ্যালয়), শাহেদ মো. আসিফ (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
সুরজিত্ দত্ত (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আল-শাহরিয়ার আমান (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রথম রানারআপ
মোজাহিদুল হক (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), তারেকুল ইসলাম (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), সাদিয়া নূর (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
আবদুল্লাহ আল তাকি (কক্সবাজার সরকারি কলেজ) , খাতুন-ই-জান্নাত (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), মুনতারিন হামীম আরাফাত (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), ঐশী দাস (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), জিয়া উদ্দিন (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)

Bangladesh Mathematical Olympiad Committee Logo
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee is the organization who organizes the Math Olympiad each year across the country with the support form Dutch Bangla Bank & Prothom Alo.
© 2018, Bangladesh Mathematical Olympiad Committee

Contact Info

+880-2-8180078-81 Ex-2128       info@matholympiad.org.bd

Search