All the latest activities

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

 

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক

চ্যাম্পিয়ন:

গেৌরব রায় (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ:

রেশমা রহমান (টাউন মক্তব সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), হুরে জান্নাত তিশা (শহীদ স্মৃতি সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. শামীম ইয়াসার (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

কাউসার নাঈম পাভেল (ফরিদপুর জিলা স্কুল), আফরিনা কানিজ আভা (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), নাহিন মুনকার সাজিন (সানরাইজ প্রি-ক্যাডেট স্কুল, ফরিদপুর), কে এইচ শাহাব শাহরিয়ার (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), আারিফুল ইসলাম (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), চিন্ময় ইসলাম অন্ত (আলাদিপুর আর. সি. সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), মো. আবু নাসের শেখ

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

আসিফ সাদাত, ফেরদেৌস নাঈম (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আরাফাত রহমান সিদ্দিকী (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মোস্তাক আহমেদ হিমেল (ফরিদপুর জিলা স্কুল), সাজ্জাদ হোসাইন (ফরিদপুর জিলা স্কুল), মো. আশরাফুর রহমান খান (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

প্রথম রানারআপ:

আহনাফ তাহমিদ খান (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (ফরিদপুর জিলা স্কুল), তারিক মাহফুজ (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নুয়াজ মোহাম্মদ জিম্মাম (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

মাহরিন আলম মায়া (ফরিদপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মির সোয়াদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), বরেন্য অর্ণব গুহ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), মো. আশফাকুর রহমান (ফরিদপুর জিলা স্কুল), নুসরাত নাসির (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), প্রজ্ঞা দপ্তি সাহা (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

শ্রেয়সী সাহা (ফরিদপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মাহমুদুল হাসান নাসিম (ফরিদপুর জিলা স্কুল), ইয়াসিন সাজিদ (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ:

মো. ফাহামুল ফাহিম লিয়ন (খানখানাপুর সুরজ মোহিনী ইনস্টিটিউট), সাদিয়া আফরোজ (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সৈয়দ আলভী ফাহাদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

তানভির আহমেদ সালিদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), আয়েশা তাবাসসুম (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সাথি আকতার ইভা (বেলগাছি বালিকা বিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

সেৌমিক সাহা (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), মো. আল আরাফাত আবীর (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), এম আই এম ইমন (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), সঞ্জয় কুশল বিশ্বাস (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ)

প্রথম রানারআপ:

মো. সিফাত হোসাইন (কাদিরদি ডিগ্রি কলেজ), মো. শাহরিয়ার হক শিমুল (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), সেৌরভ বিশ্বাস (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), তামজিদুল সাদেক (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), নাবিল বিন আলম (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), লাবিব আহমেদ (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ:

সাবিল ইমাদ (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), রফিউল বারি অঞ্জন (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), ফারহান চেৌধুরী আপন (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), ঈশিতা সুর (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন তারেক আবরার (শাহীন ক্যাডেট স্কুল), ইসমত জাহান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আল-জাবের নেওয়াজ (হাজী মুহাম্মদ মুহসীন সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সীমান্ত শীর্ষ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রাচিয়া বিশ্বাস (মির্জা আহমেদ ইস্পাহানি স্মৃতি বিদ্যালয়), জুনায়দুল হক (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ আহনাফ জারিফ ( এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), হিয়াল আলিফ পান্ডা (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), আবরার হোসেন রহিদ ( চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), অনিন্দ্য চেৌধুরী (সেন্ট প্লাসিড স্কুল), অভিষেক দত্ত (সেন্ট প্লাসিড স্কুল), আহনাফ সোলায়মান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), রাহনুমা কবির (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ মুবাসশির ইসলাম খান (রেলওয়ে পাবলিক উচ্চবিদ্যালয়), সত্যজিত্ বিদ্যা মাধব (সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়), মো. ইসতিয়াক ইউসুফ আলফি (সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়), কাসফিয়া তাসমিন∏ডক্টর খাস্তগীর সরকারি উচ্চবিদ্যালয় আরিফ আবরার নায়িম (সাউথ এশিয়ান স্কুল), সাকলাইন ফারহান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুনতাহা এমরান (সিঅ্যান্ডবি কলোনি আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়), শারাদিয়া দত্ত শ্রেয়া (সেন্ট স্কলাস্টিকা গার্লস স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন প্রিতম বিসওয়ানগরী (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), অতনু রায় চেৌধুরী (কলেজিয়েট স্কুল), আবদুল্লাহ আবরার (চিটাগাং গভ. হাইস্কুল), সমাপ্তি সিকদার (চিটাগাং গ্রামার স্কুল), অনুরাগ দেব (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), সামিন ইয়াসার সাদ (চিটাগাং ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), পুষ্পিতা বিশ্বাস (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ আহমেদ নাসিফ ফারহান (নাসিরাবাদ গভ. হাইস্কুল), নাফিস রাহমান (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), মো. ইজতিহাদ আবতাহি (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), মো. আসহাব হোসেইন (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), নীহারিকা চেৌধুরী, (ড. খাস্তগীর গার্লস হাইস্কুল), পার্থিব দাস গুপ্তা (রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অয়ন চেৌধুরী (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), অনিন্দ্য চাই (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), আকিব জাওয়াদ (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ রাওহা তাযওয়ার শারাফ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ক রায় (চিটাগাং ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), আনফাল ইবনে জামান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. মেহরাজুল ইসলাম (গভ. মুসলিম হাইস্কুল) মো. অনিক হাসান (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), সুবাহ তানজিম (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুহাম্মদ ইশনাম-উল-হক (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফাতিন ইশরাক (কলেজিয়েট স্কুল), তূর্য তালুকদার (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), তোফায়েল আহমেদ (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), তন্ত্রী অধিকারী (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), এস এম তাসিন রাহমান (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), চেৌধুরী ফাইরুয মালিয়াত (ড. খাস্তগীর গভ. গার্লস হাইস্কুল)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন আহমেদ জাওয়াদ চেৌধুরী (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার স্কুল), সোহাগ হালদার (চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মেহেদি হাসান নওশাদ, ইভান সাহা, মো. শহীদুল ইসলাম (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)

প্রথম রানারআপ আদম অরিক রহমান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. নাফিজ ফায়াজ (সি টি জি কলেজিয়েট স্কুল) তাহসিন মুস্তাফিক নিহাল (সি টি জি কলেজিয়েট স্কুল), রাহাত তাসনিম (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ) আবরার সাদিক, সায়েম সিদ্দিক (সি ডি এ পাবলিক স্কুল

দ্বিতীয় রানার আপ সীমান্ত ভট্টাচার্য (সেন্ট প্লাসিডস উচ্চবিদ্যালয়), হাসান মাসুম (চুয়েট স্কুল), নাজিবা আলি (ক্যান্টনমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌভিক বড়ুয়া প্রতীক (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), শেখ তেৌসিফ আহমেদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সারাহ আব্বাস (ডক্টর খাস্তগীর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), জুলকার নায়িম ভুঁইয়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন আসিফ আনজুম খান, ইমরান হাসান, সাকিব আবরার, মো. সালমান শামিল (চিটাগাং কলেজ)

প্রথম রানারআপ দিব্যতা রায় ভট্টাচার্য (চিটাগাং গ্রামার স্কুল), নওশীন তাসনিম, মো. মোহাইমিনুল ইসলাম মাহিন (চিটাগাং কলেজ), খন্দকার সাকিব শাহরিয়ার (চিটাগাং ইঞ্জি. ইউনিভার্সিটি স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ সন্দীপ ভট্টাচার্যয, মো. সাইফুল বারী সিদ্দিকী, রাফিদ জাওয়াদ, আতাহের সামস (চিটাগাং কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: তালহা আদনান (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), শেখ রফিক ইসলাম (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ: স্বর্ণা রানী (এল আই টি চাইল্ড, বরগুনা), মো. রায়হান রক্তিম (কেলক্স একাডেমী)

দ্বিতীয় রানারআপ: ফারাহ মেহজাবীন নিসা (সানবিমস কিন্ডারগার্টেন), মারজান হক তুবা (সানবিমস কিন্ডারগার্টেন)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন: শ্রাবণ মিত্র (বরগুনা কলেজিয়েট উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুল মাওয়া রিমি (বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সাদমান তাওমিদ শান্ত (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ: সৈয়দ আসফাক তাসিন (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), মো. আতিয়াব যোবায়ের পূর্ণ (আমতলী এ কে পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), তটিনী (বরগুনা প্রিক্যাডেট স্কুল), মো. হাসান (কারিতলা সোনামুখী গগন উচ্চবিদ্যালয়)

দ্বিতীয় রানারআপ: প্রিয়াংকা রানী (বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), কে এম রিয়াজ মাহমুদ ইমতিয়াজ (বরগুনা জিলা স্কুল), মিসকাত আহমেদ নওশাত (বরগুনা প্রিক্যাডেট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাহরিমা তাসনীম (বরগুনা আর্দশ বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: ইশতিয়াক হোসেন আকিব (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), মো. রাকিব (বরগুনা জিলা স্কুল)

প্রথম রানারআপ: জয় দাস (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), আল আরাফাত তানিন (বরগুনা প্রিক্যাডেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অরূপ দেবনাথ (বরগুনা জিলা স্কুল), দিপা রায় (বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

দ্বিতীয় রানারআপ: আহনাফ তাহমিদ ইসলাম (বরগুনা জিলা স্কুল), মো. তেৌহিদুর রহমান (গেৌরিচন্দ্র এন এস উচ্চবিদ্যালয়) মো. এনামুল হক (বরগুনা জিলা স্কুল), তানভীর আহমেদ (বরগুনা জিলা স্কুল), আহমেদ হাসান বাকী (বরগুনা জিলা স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: কেৌশিক এইচ হায়দার (বরগুনা সরকারি কলেজ), মোস. হালিমা (বরগুনা সরকারি কলেজ)

প্রথম রানারআপ: মো. যোবাইর হোসেন তানিম (বরগুনা সরকারি কলেজ), মো. সুজন (বরগুনা সরকারি কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. নুরুল ইসলাম (বরগুনা পলিটেকনিক), শাহরিন ইসলাম রাইসা (বরগুনা সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:আরাফাত রহমান (বগুড়া জেলা স্কুল), ফাহিম ফায়াজ আদিব (আলহেরা একাডেমি বগুড়া)

প্রথম রানার আপ: মনিরা আক্তার (ক্যান্ট. বোর্ড হাইস্কুল বগুড়া), মো. ইরফান আসিফ রহমান (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আন নাফি আহাসান (বগুড়া জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ: নবনিতা পাল (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাদিয়া আফরোজ তুলি (গভ. গার্লস হাইস্কুল) খন্দকার শোয়াইব (বগুড়া জিলা স্কুল), মুশফিকা মোনোয়ার (খেতলাল মডেল গভ. প্রাইমাইরি স্কুল) মোসা: সুমহিয়া পারভিন (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), মো. মাসায়েখ আজম (ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শামিন মাহফুজ (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল, বগুড়া)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন: সেৌমিক রঞ্জন পাল (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আবু হাসান (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আনিকা রহমান (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), মো. সাকিউল ইসলাম (বগুড়া জিলা স্কুল) সাদমিন সুমায়া কিবা (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানার আপ: ফারহান মুহিব অয়ন (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মইদুল হাসান (লালুয়া মাজহিরিা হাইস্কুল), ফাতিমা বিনতে লতিফ (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), সাদিয়া তাসনিম (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), বুকাইয়া বিনতে রশিদ (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মিশবাহ বিন ওয়াদু (বিএল গভ. হাইস্কুল, সিরাজগঞ্জ), অদিথ শাহা দিপ্র (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানার আপ: ফারিহা বিনতে ফুলজার (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), শায়েদ শাদ উল্লাহ গালিব (বগুড়া জিলা স্কুল) আশিক মাহমুদ (মহিমাগঞ্জ হাইস্কুল), মো. শাফিউল আলম (বগুড়া জিলা স্কুল), রিতু পান্না (হজনাব আলী প্রিক্যাডেট স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পয়ন: মো. নাসিম আহমেদ (বগুড়া জিলা স্কুল), মো. আরাফাত আকাশ (বগুড়া জিলা স্কুল), শাহরিয়ার কবির সিয়াম (বগুড়া জিলা স্কুল), নুসরাত সুবাইবনতে সাখাওয়াত (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), প্রিতম সাহা (বগুড়া জিলা স্কুল), নাহিয়ান সাবাব (বগুড়া বিএল গভ. হাইস্কুল), মাহিয়া আহমেদ (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)

প্রথম রানার আপ: প্রত্যয় কুমার মোহান্ত (বগুড়া জিলা স্কুল), সাদলিফা জামান (এপিবিএন পাবলিক স্কুল), মোহিয়ান ইসলাম প্রতীক (মোমেনা আলি বিজ্ঞান স্কুল), জান্নাতুল ফেরদেৌস প্রত্যাশা (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল) মো. সালমান ফারসী (বগুড়া জিলা স্কুল), নীলোত্পল দত্ত (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ) মো. তাহমিদুর রহমান (বগুড়া জিলা স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নাসিফ মোর্শেদ (বগুড়া জিলা স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানার আপ: মো. ফারহান মাসুদ (বগুড়া জিলা স্কুল), কামরুন্নেসা সামিজা (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), মেজবাহুল শাহেদ (বগুড়া জিলা স্কুল), মোহাম্মদ তামিম রাজ (বগুড়া জিলা স্কুল), সেৌরভ কুমার রায় (পুলিম লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ বগুড়া), সেৌরভ চন্দ্র রায় (বগুড়া জিলা স্কুল), আতাহার অসীম (বগুড়া জিলা স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: তাসনিম জুবায়ের (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া), সাজিদ আখতার তুর্য (সিরাজগঞ্জ গভ. কলেজ)

প্রথম রানার আপ: মো. আবু সালমান সাবিত (গভ/ এএইচ কলেজ বগুড়া), সুপ্ত রহমান (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া)

দ্বিতীয় রানার আপ: আরাফাত অসীম (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া), টি এম সালাহ উদ্দিন (এএইচ কলেজ বগুড়া), ইরতিজা উর রহমান আবির (এএইচ কলেজ বগুড়া), ইশরাত জাহান নিঝু (রায়গঞ্জ ইউএসডি মহিলা কলেজ) মো. তেৌফিক হাসান (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ঢাকা আঞ্চলিক উত্সব
ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইশরাক রহমান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা) , মো. সামিন রহমান (স্কলাস্টিকা), আজমাইন আহবাব (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), আরিয়ান আহমেদ (ইউরোপিয়ান স্ট্যান্ডার্ড স্কুল) , মিফতাহুল জান্নাত (ডিপিএস এসটিএস স্কুল), তাহমিম নূর জাহিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল),  সাইফ আল ইমাম সোতা (স্কলাস্টিকা) , প্রজ্ঞা পারমিতা সোম (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রতিক বিশ্বাস (বালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), স্পন্দন সাহা সন্ময় (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল) , অনিক ফেৌজদার (স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মীর মাসরুর মোর্শেদ (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ) , ইমরান তাহির (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ফারজিন আওসাফ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), কুন্তল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা), রাফিদ রহমান চেৌধুরী (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তামিম আহসান জামান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা)

প্রথম রানারআপ
আরাফ আজাদ (ম্যাপললিফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), কারিন আশরাফ ইন (ওয়াইডবি্লউসিএ), মো. আবিদ হাসান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা), ফারহান আনজুম (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফেৌজিয়া দেলোয়ার তাসনিম (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইউসরা হাসান (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), আবরার মাহমুদ হাসান (বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল), নাজিফ টি. জালাল (এসইএমএস), তানজিম রাইহান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), এম. আহসাফ আবিদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), অভিষেক মজুমদার (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), বায়েজীদ বিন মো. উল্লাহ (এসইএমএস), মোস্তবা রাফিদ নুহাস (মাইলস্টোন স্কুল), সুভম সঞ্চয় (উদয়ন হাইস্কুল), সাদিয়া হোসেন ইনদিকা (এসইএমএস), মো. সমির জিয়া চেৌধুরী (বিএএফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), ইয়াকিনা আজ্জা (লার্চিড গ্রামার)
দ্বিতীয় রানারআপ
তুরুনা ইশরাক (সামারফিল্ড), ইমতিয়াজ আলিম (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ইশরাত জাহান , জুহুর ভুঁইয়া (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মুনতাহা হোসেন রুবাবা (মাইলস্টোন স্কুল) , তাহমিদ আলম চেৌধুরী (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ইসমাম খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), তাসদিদ মাহমুদ (মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ইত্তেসাফ ইয়াসির ইথুন (মাইলস্টোন স্কুল), তানজিল রহমান , পুর্বিতা পিয়াসী (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নাহিদ সাদিক (খিলগাঁও হাইস্কুল সংযুক্ত প্রাইমারি স্কুল), মুমতাহিনা ফারজিন (মাইলস্টোন স্কুল), তানভীর আহমেদ (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ফাইয়াজ মো. তাসবি , শেখ আহাদ আল নাবিল (মতিঝিল মডেল হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), নাজিব আশজা বিন হাসনাত (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), মো. রিয়াসাত করিম মজুমদার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মোহাম্মদ সাইদ (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ফুয়াজ ইকবাল (ইন্টারন্যাশনাল তুর্কিশ হোপ স্কুল), রাহাতুল তাহরিম (মাইলস্টোন স্কুল)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
আহমেদ ইত্তিহাদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), শাত্তিক ইসলাম (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), সাদিয়া তাবাসসুম , মো. তাহসিনুল ইসলাম (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), রাইয়ান জামিল (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মাশরুর হাসান ভঁুইয়া (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), মো. আরমান হোসেন (বালুয়াকাং ড. আব্দুল গাফ&ফার স্কুল), এস এম সাবলিউর , ইরতিজা ইরাম (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তারিক হাসান রিজু (উত্তরা হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), হাসিব হাসান রাফি , কাজী মো. জারির (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌম্যদীপ সান্যাল (সানিডেল), আফসার খান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), অনিক সাহা , আরমান হাসান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ কলেজ), রাইয়ান আশরাফ (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ কলেজ)

প্রথম রানারআপ
তাসফিয়া তাবাসসুম নোশিন (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌভিক ঘোষ, সুদিপ মণ্ডল উত্স (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), রায়া তাবাসসুম (হলিক্রস গার্লস হাইস্কুল), অমিত বিন তারিকুল (তন্ময়) , জাহিদ হাসিন রুদ্র, রামিসা তাসনিয়া (মণিপুর হাইস্কুল), নিশাত আনজুম , সুলতান মাহমুদ সুপ্ত , শিহাব সারার আহমেদ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), কাইফুজ্জামান খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), তাজবীর হোসেন রোমান (শহীদ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), এম. আহসান-আল-মাহির (এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ), সারোয়ার উস সালেহীন (নাহিন) (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শাহরিয়ার আজাদ সৃজন

দ্বিতীয় রানারআপ
রাফিদ আহমেদ মুনজিদ (সানিডেল), তারান্না তাবাসসুম (লিম) , হাসনাত আবির অঙ্গন (উইলস লিটল ফ্লাওয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজ), কাজী তাজগীর তাহমিন রায়ভান (মণিপুর উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ), মো. তাহমিদ আশরাফ খান (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফ-আল-ইসলাম (বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আবদুর রউফ পাবলিক কলেজ), ফারিহা আহমেদ (বিএএফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), মো. ইশরাক আহসান , ফাজিন ইশরাক (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), কাজী ফারহীন আফরোজ (শহীদ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লস কলেজ), রাগিব মুহতাসিম (সামারফিল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুসা তুর ফরাজী (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ণব আজাদ (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), নাহিন মুনকার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাসমিম রেজা (এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ), দেওয়ান সাদমান হাসান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি কলেজ), ফারহান তাহমিদুল করিম (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মাইশা রুবাবা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সামিয়া ইসলাম (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুস্তাফা মুহাইমিন (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি কলেজ), এস এম মাহদী সোয়াদ (মণিপুর উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ), মো. নাদমান আশরাফ খান (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মো. সাব্বির রহমান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), মালিহা ফেরদেৌস (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যা&ন্ড কলেজ), তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), দেবাজিত্ পণ্ডিত (মাইলস্টোন কলেজ), মুশফিকুর রহমান শিহাব (এসিইডি স্কুল), কাজী মো. ইরশাদ ফারুকী  (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তামজীদ মোর্শেদ রুবাব (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ
শাকিব কামরুল (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), সিয়াম আব্দ-আল-ইলাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), জাকারিয়া রিভার (ঢাক রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), হাসান মেসবাউল আলি তাহের (মণিপুর হাইস্কুল), মো. নাসিফ উল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), সোহোম সানজানান সেৌমিপ (ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল কলেজ), আসির আবরার (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. শহীদুল ইসলাম (মণিপুর হাইস্কুল), মির্জা জামিউর রহমান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তানজিউজ্জামান সাকিব (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), শেখ সাকিব আহমেদ (সানিডেল), রুবায়াত ইকোলো (ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল কলেজ), তাহসিন আবিদ আহমেদ (বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আবদুর রউফ পাবলিক কলেজ), লাবিব জাহান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ইকবাল হাসান স্বাগত (শহীদ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), তানজির ওয়াসিফ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), রাগিব ফারহাত হাসান (শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), জয়দীপ সাহা (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফারদিম মুনির (স্যার জন উইলসন স্কুল), নাসির প্রবর (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), থানিক নূর শামিম (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল), মো. তানভির হোসেন মুনিম (আদমজী ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ
তাওসিফ আহসান (উদয়ন উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয়), তাসমিদ আহমেদ (ইন্টারন্যাশনাল তুর্কিশ হোপ স্কুল), রিতিক রায় (ব্রিটিশ কাউন্সিল), রাফসান কায়েস (শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), আবু নাতিয়ান আহান (ধানমন্ডি গভ. বয়েজ হাইস্কুল), মাহবুবুর রহমান (তামিরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসা), সুমাইতা বিনতে শরিফ (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রীতম কুণ্ডু , আয়মান রাশেদ , সাদমান সাকিব , জাওয়াদ আবদুল্লা
প্রথম রানারআপ
সিয়াম হাবিব (নটর ডেম কলেজ), তানভীর মুত্তাকিন (ঢাকা কলেজ), সাইফুল্লাহ তালুকদার (নটর ডেম কলেজ), আব্দুল্লাহ আল নোমান (এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ), মুরসালিন হাবিব (নটর ডেম কলেজ), নাজমুস সাকিব (ঢাকা সিটি কলেজ), ইউশা আরাফ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. ফাহিম শাহরিয়ার স্বাক্ষর (নটর ডেম কলেজ), মো. কাজিম রেজা চেৌধুরী (নটর ডেম কলেজ), মেশকাতুল জান্নাত (নটর ডেম কলেজ), শাহজালাল সোহাগ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), সামিউন ফাতিহা (এসওএস হারমান মেইনার কলেজ), মোশাররফ হোসাইন (তামিরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসা), মো. তাহসিন মাহমুদ , মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (নটর ডেম কলেজ), এ কে এম নাজিউল হক (নটর ডেম কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
অনিকা হোসাইন চৈতি (সৃষ্টি একাডেমিক স্কুল), সাদিয়া ইসলাম (সৃষ্টি একাডেমিক স্কুল),
প্রথম রানারআপ:
সাকিয়রা বর্ণ (বাসুদেব বাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), বিহঙ্গ কামাল মুনিয়া (ওয়াইজডম ভ্যালি), খায়রুল ইসলাম মারিন (বেকার কোনা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)।
দ্বিতীয় রানারআপ:
নুসরাত জাহান বৃষ্টি (সৃষ্টি একাডেমিক স্কুল), আফিয়া জাহীন রুপালী (সৃষ্টি একাডেমিক স্কুল), শাহীনা আক্তার ঈশা (সৃষ্টি একাডেমিক স্কুল)।
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
আব্দুল্লাহ আল নোমান (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), আবিদ হাসান শুভ্র (ড্যাফোডিল ইন্টা. স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
সায়েদুল বাহার সবুজ (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), মুসাব্বির হোসাইন অর্ণব (ড্যাফোডিল ইন্টা. স্কুল), রাইয়ান উৎসব তালুকদার (ভুয়াপুর পাইলট উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
আল হাদী শিকদার (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), নাফিস ফুয়াদ বিন হাফিজ (বিআই), মো. শিথিল ইসলাম (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), আবদুর রাহমান (এলেঙ্গা হাইস্কুল)।
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মাইশা সামিয়া (বিবি সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আন্নুর হাসান (ড্যাফোডিল ইন্টা. স্কুল), মো. মঈনুল হোসাইন রাতুল (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মনজুরুল হোসাইন বর্ণ (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), সাদিয়া আফরোজ (বিবেকানন্দ হাই স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয রানারআপ:
তানজুম আরা তিনু (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), মো. আসলামুজ্জামান বাপ্পি (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), আসিফ মাহমুদ তুষার (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), মোহাম্মদ সাব্বির খান (বিবি সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
সীমা নাসরিন মীম (কুমুদিনী সরকারি কলেজ),

প্রথম রানারআপ:
মাশরুর সাকিব সিয়াম (এমজিএমএইচ আদর্শ কলেজ), হিমেল সরকার আকাশ ((সৃষ্টি কলেজ অফ টাঙ্গাইল)
দ্বিতীয় রানারআপ: সাবিহা আক্তার (সৃষ্টি কলেজ অফ টাঙ্গাইল)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন :
মো. তাহমিদ হোসেন (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), নিশাত তাসনিম দিনা (গভ. অগ্রগামী হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
আব্দুর রাফি (আনন্দ নিকেতন, সিলেট), ধ্র“ব তালুকদার (কালিবাড়ি গভ. প্রাইমারি স্কুল), প্রতীক পন্তিরথা (সৃজন বিদ্যাপীঠ), রন্টিদেব রায় (গভ. জুবলি হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
জাবির হোসেন সাজ্জাদ (চাইল্ড কেয়ার একাডেমী), অরুনিমা দাস (সৃজন বিদ্যাপীঠ)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
সাদিদ এহসান সানি (বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সিলেট), অমিত দেবনাথ (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), মেহেদি হাসান রাজন (গভ. জুবলি হাইস্কুল), নুসরাত তাসনিম (গভ. অগ্রগামী গার্লস হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
রাইসা সালসাবিল (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ), সংযুক্তা ভট্টাচার্য (গভ. অগ্রগামী গার্লস), সুস্মিতা ঘোষ (সিলেট গ্রামার স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
বাঁধন দেব (ব্ল–বার্ড স্কুল), অনুভব প্রত্যয় ত্রিসটান (গভ. জুবলি হাইস্কুল), তাসনিম হুমায়রা হক হিয়া (গভ. এসসি গার্লস উচ্চবিদ্যালয়), ধ্র“বা জ্যোতি চক্রবর্তী সাগর (ব্ল–বার্ড স্কুল), আব্দুর রাজ্জাক চৌধুরী (ব্লুবার্ড স্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ-ই-এলাহি (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
নিশাত ফারহানা পূর্বাশা (ব্ল–বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শংকরশন তালুকদার (গভ. জুবলি হাইস্কুল), সামিয়া প্রীতি (চট্টদেশ হাইস্কুল, কানাইঘাট)
দ্বিতীয় রানারআপ:
নিশাত ফাহমিদা প্রত্যাশা (ব্ল–বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. সারওয়ার রবিউল স্বচ্ছ (গভ. জুবলি হাইস্কুল), নজেরা তান নায়িম সালওয়া (গভ. এসসি গার্লস হাইস্কুল), আরিফ আসলাম (বুলচাঁদ হাইস্কুল, সুনামগঞ্জ), অর্ণব কান্তি পাল (গভ. জুবলি হাইস্কুল, সুনামগঞ্জ), আশরাফুল ইসলাম শান্ত সিকদার (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
সানওয়ার আহমেদ অভি (এমসি কলেজ, সিলেট), নিজুম দাস (এমসি কলেজ, সিলেট), অর্ঘ্য প্রতিম পাজ (এমসি কলেজ, সিলেট)
প্রথম রানারআপ:
আবির রহমান সৈকত (সুনামগঞ্জ গভ. কলেজ), মাজহারুল ইসলাম শুভ (এমসি কলেজ সিলেট), মুবতাসিম মাহাবুব দিয়ান (এমসি কলেজ সিলেট), মো. শাহরিয়ার ইমন (এমসি কলেজ, সিলেট)
দ্বিতীয় রানারআপ:
রাফিদ আমির মাহমুদ (এমসি কলেজ, সিলেট), মো. সোহাগ ইসলাম (সুনামগঞ্জ গভ. কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

প্রাইমারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
ছিদরাতুল মুনতাহা (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ইসরাত জাহান ইমু (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
আফিয়া নাহীয়ান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ রংপুর), জিনাত রাবীয়া (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রামিছা আনান রিন্দা (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রাফাত মুত্তাকী (শিশু নিকেতন হাইস্কুল, রংপুর), নুর-এ-জান্নাত গোলাপ (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
অমীয় কুমার সরকার (স্কলারস ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সাদমান সিফাত (রংপুর জিলা স্কুল), তাহমিদ্ আল সিফাত (রংপুর জিলা স্কুল), রাঘাত আজম (...........)
জুনিয়র ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন:
তš§য় কুমার সরকার (রংপুর জিলা স্কুল), আবীর মুতাসিম (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সাব্বির আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), তমাল চন্দ্র রায় (দিনাজপুর জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
রফিকা রহমান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), সাইদ মাশরুর আহনাফ আর রাফি (রংপুর জিলা স্কুল), ফাহাদ আহমেদ আকাশ (রংপুর জিলা স্কুল), আরিফুল ইসলাম আসিফ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), অনন্যা শারিন প্রমি (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আরিবা জাহিন পুননীয়া (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সাহিব আল কায়ছার (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সৌম দীপ ব্যানার্জী (দিনাজপুর জিলা স্কুল), মাসুমা সুলতানা (............), সামিত সিকদার (.........), নিলত পাল কুন্ডু (দিনাজপুর জিলা স্কুল), মো. সিফাতুল ইসলাম (গভর্নমেন্ট টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সাহিদপুর), ফাইরুজ মুবাশেরা (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)।
সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
তাহমিদ আনজুম খান (রংপুর জিলা স্কুল), সাঈদ মাহির আসহাফ আর রাফি (রংপুর জিলা স্কুল),রাসমান মুবতাসিম স্বর্গ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), নাঈম আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), মো. আমীর মঞ্জুর (রংপুর জিলা স্কুল), তৌসিফ তানজিম আনান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)
প্রথম রানারআপ:
শাহ্ ইমরান আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), জয় রায় (রংপুর জিলা স্কুল), তাসনুবা হোসেন তুবা (সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়, দিনাজপুর), সুপ্রভা হক (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), আহাদি আঞ্জুম সুবা (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মৃš§য় নন্দী বাপ্পা (দিনাজপুর জিলা স্কুল), নাজমুস সাকিব (শাহ্নান ইন্টারন্যাশনাল স্কুল, রংপুর), নিশাদ শাহ্রিয়ার রনি (দিনাজপুর জিলা স্কুল), রবিউল ইসলাম (রংপুর জিলা স্কুল), মো. সাদেকাতুল বারী (রংপুর জিলা স্কুল), সামিন ইয়াছার (দিনাজপুর জিলা স্কুল), আঞ্জুমান ইসা (নাগেশ্বরী আদর্শ পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
রিচিতা খন্দকার (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), নিশাত আঞ্জুম বৃষ্টি (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), রেজুয়ানুর রহমান জাহিন (দিনাজপুর সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
নায়লা রওনাক (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), এ এস এম জোবায়ের খান (রংপুর সরকারি কলেজ), মো. আবদুল্লাহ আল মামুন (ফুলবাড়ী সরকারি কলেজ, দিনাজপুর), আবু হাসান ওয়ালিদ (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), সোমলতা দে শর্মা (দিনাজপুর সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. আরিফ ইসতিয়াক সানি (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), রাহাদ আল নোমান (হলি ল্যান্ড কলেজ, দিনাজপুর), আজিজুর রহমান নূর (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)
রাজবানুল আখন্দ (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), মো. সাদেকাতুল বারী (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), মো. সাকরুল ইমান সিয়াম (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)

Bangladesh Mathematical Olympiad Committee Logo
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee is the organization who organizes the Math Olympiad each year across the country with the support form Dutch Bangla Bank & Prothom Alo.
© 2018, Bangladesh Mathematical Olympiad Committee

Contact Info

+880-2-8180078-81 Ex-2128       info@matholympiad.org.bd

Search