All the latest activities

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ই. এস. হাসান প্রিন্স, (গভ. ল্যাব হাইস্কুল, রাজশাহী), ফাইরুজ চৌধুরী, (গভ. ল্যাব হাইস্কুল, রাজশাহী) অনিক চৌধুরী, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), মো. ফাহিম আবরার, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)
প্রথম রানারআপ
তানিম আহমেদ, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), নিশাত তাসনিম নেহা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল) প্রজ্ঞা ফারুক, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), সাদিয়া তাবাসসুম, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), আহমেদ সানজি সাদাত কিবরিয়া, (কলেজিয়েট স্কুল), ফাহাদ আহমেদ, গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
আশিকা রুশদা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), আহমেদ আন্দালিফ আবাফাত কিবরিয়া, (কলেজিয়েট স্কুল), রুতবা-ই-জাহান চৌধুরী, (পি. এন. স্কুল, রাজশাহী), রওনক তাসিন তিতাস বিন মনির (কলেজিয়েট স্কুল), আরাফাত, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল) øেহা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
সাবরিনা সাজনিন রোজা, (গভ. পি. এন. গার্লস স্কুল), সৈয়দ রুবাব রেদওয়ান, (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), মো. আবু বক্কর সিদ্দীক, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ), রুবাইয়াত জালাল, (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), মো. রুহুল আমিন, (গভ. কে. ডি. স্কুল, নওগাঁ),
প্রথম রানারআপ
তপতী আজাদ, (রাজশাহী গভ. গার্লস হাইস্কুল), ফারহানা মজিদ, (গভ. গার্লস হাইস্কুল, নওগাঁ), স্বরুপ সিদ্ধার্থ মণ্ডল, (গভ. কে. ডি. স্কুল, নওগাঁ), আবরার মাহমুদ পিয়াল, (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল, রাজশাহী), আবদুল্লাহ আল মোর্শেদ, (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল, রাজশাহী)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. সুলতানুল আরেফিন, (রাজশাহী গভ. মাদ্রাসা), নওশিন আনবির, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), নাফিস ফুয়াদ, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), আবদুল্লাহ আল সামী, (গভ. কে. ডি. স্কুল, নওগাঁ), সাফিন মাহমুদ, (গভ. কে. ডি স্কুল, নওগাঁ), সৈয়দ সায়েক, (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), সাদিয়া ফাতিমা বুশরা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), মো. শাহাদাত হোসেন, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. মাহমুদুন নবী, (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ওয়াহিদা মাহজাবীন, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল),  নাহিয়ান সালসাবিল, (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), ফাহিম তাজওয়ার (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।
প্রথম রানারআপ
মমিনুল বারী বর্শন, (গভ. জিলা স্কুল, নওগাঁ), নুরাইয়াদ নাফিজ ইসলাম, (গভ. ল্যাব. হাইস্কুল), মো. মাহফুজুর রহমান, (অগ্রণী হাইস্কুল), এম এস সালাউদ্দীন তুষার, (গভ. জিলা স্কুল, নওগাঁ)

দ্বিতীয় রানারআপ:
আদিয়াত আতিকা আবিদা চৌধুরী, (গভ. পি. এন. গর্লস স্কুল), শামিম-আল-মামুন, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ), মো. ওয়াসি আল মুসতাকিন, (গভ. ল্যাব হাইস্কুল), মো. নাজমুল হাসান, (গভ. ল্যাব. হাইস্কুল), মৃদুল হাসান অর্ণব, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল),
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মুতাসিম মীম, (রাজশাহী কলেজ), হাসিমুজ্জাহান রাওন, (গভ. কলেজ, নওগাঁ), হাসিবুল হক হিমেল, (নওগাঁ গভ. কলেজ), আকাশ লানার্ড, (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ, রাজশাহী)
প্রথম রানারআপ
মো. আবরার ফাহিম, (এন. এস. গভ. কলেজ, নাটোর), শেখ শাফায়েত ইসলাম, (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), নাশের আনজুম, (এন. এস. কলেজ), আহনাফ ফয়সাল, রাজশাহী কলেজ, এস এম শাহরাব হোসেন, (রাজশাহী কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
রাফাত তানজিম খান, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ), কৌশিক আহমেদ খান, (রাজশাহী কলেজ), সাদমান সাকিব সায়েম, (রাজশাহী কলেজ), ইমতিয়াজ নাইম, (রাজশাহী কলেজ), মো. শাহরিয়ার আরেফিন, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

প্রাইমারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
মুসাব্বির রহমান (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মো. শাহিন আলম (৯নং যদবংশীধর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), নায়েব আল আহাদ (মাথাফাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)।
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. রাতবিন খান রোহান (দকরোপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), ফাইরুজ খানম (দকরোপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)
জুনিয়র ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
কাজী মো. সারওয়ার সিয়াম (বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তারেক হাছান মাহিন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুল ফেরদৌস যুথি (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রাফি তাহিয়াত (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)।
প্রথম রানারআপ
সাব্বির আহমেদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), তাবিব জাহিন (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মুকিত আলম (পঞ্চগড় বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মুশফিক মনতুজা সাদিদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), সাজ্জাদ হোসাইন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়) শাহরিয়ার মোরশেদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুস জহ্রুা (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আজু তাবাস্সুম (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. শাহেদ হোসাইন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), মো. হুসাইন আল মুজাহিদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), শামিন ইশতিয়াক চৌধুরী (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়) দিবাকর রয় (দুদুল) (পঞ্চগড় বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাব্বির রায়হান (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)
সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
মোসাম্মাৎ সাদিয়া আফরিন (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. সাদমান সাকিব (বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. নেওয়াজ শরিফ নিশাদ (তেঁতুলিয়া পাইলট উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মাহিন আনজুম (বি পি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মাশরুর সাকিব (ঠাকুরগাঁও সরকারি উচ্চবিদ্যালয়) আরিব হাসান (বি পি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মোশাব্বির সালেহীন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)

দ্বিতীয় রানারআপ:
কাজী আবরার ফিয়াজ (ঠাকুরগাঁও সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মহিমিনূর রহমান লুমান (তেঁতুলিয়া পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), হেলাল উদ্দিন (বি পি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
মো. আবদুল হান্নান রহিত (এম আর সরকারি কলেজ), মো. অনু জাকারিয়া (ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
সাদমান সাবাব খান (এম আর সরকারি কলেজ), মো. মুজাহিদ ইসলাম (এম আর সরকারি কলেজ), মো. মুশতাক শাহরিয়ার (ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ), মো. জোয়াদ হোসাইন প্রধান (এম আর সরকারি কলেজ), মো. মমিন খান (এম আর সরকারি কলেজ), উজ্জ্বল কুমার রায় (এম আর সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি:
চ্যাম্পিয়ন:
মুস্তাফিজুর রাহমান (ঈশ্বরদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), তাহজিব ফেরদৌস অর্ণব (পাবনা জিলা বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
অদিতি অনন্যা পাল (স্কয়ার কিন্ডারগার্টেন), নীরজনা নওশীন (স্কয়ার কিন্ডারগার্টেন), খন্দকার বুশরা মুবাসারা (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয রানারআপ:
বন্যা দে (স্কয়ার কিন্ডারগার্টেন)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
আদনান রশীদ শাওন (পাবনা জিলা স্কুল), সাগর বিশ্বাস (পাবনা জিলা স্কুল), জান্নাতুল মাওয়া তুরিন (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মিসোরি মুনমুন (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
আব্দুল্লাহ আল-মোহতাসীম (আল-হেরা একাডেমী বেরা), সাদিয়া ইসলাম রিয়া (স্কয়ার উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
অর্ণভা সাহা (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মাসুমা খাতুন (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ফারদিন কবীর রুম্মন (আল-হেরা একাডেমী, পাবনা), মুহতাসীম ফুয়াদ (পাবনা জিলা স্কুল), প্রত্যয় সাহা (পাবনা জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
জাকির হোসাইন (পাবনা জিলা স্কুল), জান্নাতুল ফেরদৌস (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তামান্না তাসনীম (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), উর্মি বিশ্বাস (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
জমায়েল আশশান (স্কয়ার উচ্চবিদ্যালয়),
দ্বিতীয় রানারআপ:
উম্মা তানসিনা অরশি (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মৌরী রহমান (পাবনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
নোভা আমিন খান (সরকারি মহিলা কলেজ, পাবনা), মো. আসাদুল্লাহ আল গালীব (সরকারি শহীদ বুলবুল কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
সাদেকা মাহরুখ (সরকারি মহিলা কলেজ), মো. অরাসুল ইসলাম (সরকারি শহীদ বুলবুল কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
অভি পাল (আল-হেরা একাডেমী), মো. ফাহাদ বিন সাত্তার (সরকারি শহীদ বুলবুল কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ফাহিম মুনতাসির ভুইয়া (সূর্যমুখী কিন্ডারগার্টেন), অহনা দাশ কথামণি (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), হুমায়রা নুরসেদ আদিবা (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আবুল হাসান অনিক (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস)
প্রথম রানারআপ:
আতিকা ইশরাত ইথিলা (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস), নোভা বেগম (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস), মারিয়া ইসলাম (নরসিংদী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. শিহাব (ভোনগারটেক সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), প্রমিতি সাহা (শিউলীবাগ বিদ্যাপীঠ), সাদিয়া আরফিন (আশুগঞ্জ সার কারখানা স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
নাফিসা তৌসিন মাহা (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস), অর্পিতা শিকদার তিথি (শিউলীবাগ বিদ্যাপীঠ), জাহারা তুজ জান্নাহ (নরসিংদী বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ফাহমিদা ইসলাম ইভা (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
ক্যাটাগরি জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পঙ্কজ চক্রবর্তী পার্থ (ব্রাহ্মণদী কে কে এম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নাজমুল হোসেন তানজীম (আনন্দ সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইমামুল হোসাইন রাফি (আনন্দ সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
অভিজিৎ সাহা (ব্রাহ্মণদী কে কে এম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তানজিমা বুশরা (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), নুরাই জান্নাত হুদা , মাইহন হাসান শান্ত (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস)
দ্বিতীয় রানারআপ:
নিশাত তাসনিম শিশির (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস), জান্নাতুল সরকার সূচনা (ব্রাহ্মণদী বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সাকিব আল হাসান রাব্বি (এনকেএন হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
জুবায়ের রহমান নির্ঝর (আনন্দ সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মাশিয়াত জানিন (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
আবু (বাংলাদেশ গ্যাসফিল্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), রেদওয়ান কবির (ব্রাহ্মণদী কে কে এম সরকারি বিদ্যালয়), অপরাজিতা সরকার (আশুগঞ্জ সার কারখানা স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সুস্মিতা পাল (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মীম আফরোজ ঐশী (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. তানভীর ফেরদৌস (আশুগঞ্জ সার কারখানা স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আবিদ ভুইয়া (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস), চৌধুরী ব্রিন্ত দাশ (এনকেএম হাইস্কুল অ্যান্ড হোমস), ফারিহা কামাল অনিক (নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মাহফুজ আনান (আব্দুল কাদির মহিলা সিটি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সাজিদ হাসান (আশুগঞ্জ সার কারখানা স্কুল অ্যান্ড কলেজ), জাবিদ আশরাফ (আশুগঞ্জ সার কারখানা স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইফতেখার উদ্দীন সোহান (আব্দুল কাদির মহিলা কলেজ), আরজোইলা সাহা অঞ্চল (আব্দুল কাদির মহিলা কলেজ)

 

biwms`x MwYZ Drme

K¨vUvMwi: cÖvBgvwi

P¨vw¤úqb:

dvwng gybZvwmi fzBqv (m~h©gyLx wKÛviMv‡U©b), Anbv `vk K_vgwY (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq), ûgvqiv byi‡m` Avw`ev (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq), Aveyj nvmvb AwbK (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm)

cÖ_g ivbviAvc:

AvwZKv BkivZ Bw_jv (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm), †bvfv †eMg (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm), gvwiqv Bmjvg (biwms`x miKvwi D”Pwe`¨vjq), †gv. wknve (†fvbMvi‡UK miKvwi cÖv_wgK we`¨vjq), cÖwgwZ mvnv (wkDjxevM we`¨vcxV), mvw`qv Aviwdb (AvïMÄ mvi KviLvbv ¯‹zj A¨vÛ K‡jR)

wØZxq ivbviAvc:

bvwdmv †ZŠwmb gvnv (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm), Awc©Zv wkK`vi wZw_ (wkDjxevM we`¨vcxV), Rvnviv ZzR Rvbœvn (biwms`x evwjKv D”Pwe`¨vjq), dvnwg`v Bmjvg Bfv (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq)

K¨vUvMwi Rywbqi

P¨vw¤úqb:

c¼R PµeZ©x cv_© (eªvþY`x †K †K Gg miKvwi D”Pwe`¨vjq), bvRgyj †nv‡mb ZvbRxg (Avb›` miKvwi D”Pwe`¨vjq), Bgvgyj †nvmvBb ivwd (Avb›` miKvwi D”Pwe`¨vjq)

cÖ_g ivbviAvc:

AwfwRr mvnv (eªvþY`x †K †K Gg miKvwi D”Pwe`¨vjq), ZvbwRgv eykiv (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq), byivB RvbœvZ û`v , gvBnb nvmvb kvš— (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm)

wØZxq ivbviAvc:

wbkvZ Zvmwbg wkwki (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm), RvbœvZzj miKvi m~Pbv (eªvþY`x evwjKv D”Pwe`¨vjq), mvwKe Avj nvmvb ivweŸ (Gb‡KGb nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm)

K¨vUvMwi: †m‡KÛvwi

P¨vw¤úqb:

Ryev‡qi ingvb wbS©i (Avb›` miKvwi D”Pwe`¨vjq), gvwkqvZ Rvwbb (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq)

cÖ_g ivbviAvc:

Avey (evsjv‡`k M¨vmwdì ¯‹zj A¨vÛ K‡jR), †i`Iqvb Kwei (eªvþY`x †K †K Gg miKvwi we`¨vjq), AcivwRZv miKvi (AvïMÄ mvi KviLvbv ¯‹zj A¨vÛ K‡jR), myw¯§Zv cvj (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq)

wØZxq ivbviAvc:

gxg Avd‡ivR Hkx (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq), †gv. Zvbfxi †di‡`Šm (AvïMÄ mvi KviLvbv ¯‹zj A¨vÛ K‡jR), †gv. Avwe` fzBqv (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm), †PŠayix weªš— `vk (Gb‡KGg nvB¯‹zj A¨vÛ †nvgm), dvwinv Kvgvj AwbK (biwms`x miKvwi evwjKv D”Pwe`¨vjq)

 

 

K¨vUvMwi: nvqvi †m‡KÛvwi

P¨vw¤úqb:

gvndzR Avbvb (Avãyj Kvw`i gwnjv wmwU K‡jR)

wØZxq ivbviAvc:

mvwR` nvmvb (AvïMÄ mvi KviLvbv ¯‹zj A¨vÛ K‡jR), Rvwe` Avkivd (AvïMÄ mvi KviLvbv ¯‹zj A¨vÛ K‡jR), Bd‡ZLvi DÏxb †mvnvb (Avãyj Kvw`i gwnjv K‡jR), Avi‡RvBjv mvnv AÂj (Avãyj Kvw`i gwnjv K‡jR)

 

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাট: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. মাহবুদ-উল-হাসান (....), সাবরিনা আফরিন অরণী (....), প্রিতম মুখার্জি (....), মো. হাসিব সাজিদ (....)
প্রথম রানারআপ:
জান্নাতুল ফেরদৌস মেধা (....), দিপান্বিতা বিশ্বাস (....), মো. মাহমুদুজ্জামান  (....), সাব্বির হোসেন (....), মাহিন ইসতিয়াক (....)
দ্বিতীয় রানারআপ:
অরপিতা বিশ্বাস (....), রিতু রয় (....),  নুরুজাহান (....), ফাতেমা খানম (....), মীম (....), জান্নাতুল সিফাত আশা (....)
ক্যাট: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
সোহাইব সাদমান (....), আলভী তারাননুম রিনভী (....), তামজীদ আহমেদ (....), তামীম তাসনুবা ছোঁয়া (....), আতিক শাহারিয়ার (....), আরকো সিকদার (....)
প্রথম রানারআপ:
মো. শাহরিয়ার কবীর (....), রেগান চন্দ্র দাশ (....), আয়েশা আনজুম (....), রিফাহ নানজীব আনা (....), আলীপ দাশ (....), মো. শীষ (....), মোস্তফা আদীব চৌধুরী
দ্বিতীয় রানারআপ:
নাফিস আশরাফ,বলরাম বিশ্বাস, মো. সাদীত, মনীশ দাশ, মারফুরা তুম মোতাহারা, সাদমান হোসেন, এস এম আমলান আহমেদ রাদ
ক্যাট: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আবদুল্লাহ আহমেদ, শাফায়াতুল ইসলাম, সিফাতুল ইসলাম সৈকত, মো. সাইমন সিদ্দীক, মো. রায়হান ফেরদৌস
প্রথম রানারআপ:
সিফাত আল হাসনাইন রিহাম, সাদমান সাকিব, ফাহিম তাহসান
দ্বিতীয় রানারআপ:
এম এ মুনিম, মো. ইকরামুল কবীর, মো. নাঈম ইউসুফ ওহী, আবদুল্লাহ আল বুখারী
ক্যাট: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মোয়াজ মাহমুদ, (বিএএফ শাহীন কলেজ, যশোর),
প্রথম রানারআপ:
শেখ মেহেদী হাসান. (নড়াইল গভ. ভিক্টোরিয়া কলেজ), সাকিল আহমেদ, (নোয়াপাড়া কলেজ, যশোর)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. জাকারিয়া হোসেন, (বিএএফ শাহীন কলেজ, যশোর), তানভীর মাহমুদ, (বিএএফ শাহীন কলেজ, যশোর)
এস এম সাইফুল ইসলাম, নড়াইল গভ. ভিক্টোরিয়া কলেজ

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইপ্সিতা জাহান (ওয়াসিস সিয়াম লা এসসি নেতরো), জাইমা শফিক নুহা (ভি জি জি এস), সাদ তাহমিদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. কাইয়ুম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. জিহাদুল ইসলাম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
অম্লান দে অভিক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), নাফিজা ইসলাম কল্প (গভ. জিলা স্কুল), মো. রোবায়াত আহমেদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), তাসফিয়া আলম অথৈ (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), নুসরাত তাসনিম (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।
দ্বিতীয় রানারআপ:
অর্ণব দাস (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), জান্নাতুল বিনতে আলীম (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সংগীতা বিশ্বাস (.....), মুনতাহী হাসান আধিয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. শাকাকাত আলম (কেবি হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
মো. মুবাসসির হোসেন (জামালপুর জিলা স্কুল), সারওয়ার রায়হান ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), জুলফিকার জায়াদ ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
রেহনুমা নাফিয়া প্রিনা (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তাসনিয়া হক ফারিয়া (প্রিমিয়াম আইডিয়াল হাইস্কুল), শীষা সেনগুপ্তা (অন্বেষা ইন্টা. স্কুল), মেহেদী হাসান সুপ্ত ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. মারুফ হাসান রুবাব (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. আলমা আরিজ নোমান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সুরাইয়া আলফি মোমা (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), দিগন্ত সারওয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
কাজী আইমান রাফিদ স্বচ্ছ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মাহমুদুল হাসান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), নাহিয়ান ইসলাম ইনান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সাদমান সাকিব (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রভা মল্লিক পণ্ডিত (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), যারীন তাসনিম (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মুনতাসির আল জেমি (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), ইশরাক হোসেন রাফি (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
কৌশিক রায় চৌধুরী (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), ইশতিয়াক রহমান ফাহিম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
জাওয়াদুল হাসান সাদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মিফতাহুল জান্নাত রিতু (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), অনিক ইসলাম পান্থ (আগমনী ইউ সি), মো. ফারদিন ইসলাম আলভি (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
তানভির আহমেদ প্রান্ত (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
পিয়াশ মাহমুদ (.......), মাহিদুল হক মৃদুল (আঞ্জুমান আদর্শ গভ. হাইস্কুল), সানজিদ শাহরিয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), নিশাত তাসনিম তাবাসসুম রেফা (ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. রাফি উদ্দিন ((ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সৌভিক সাহা জয় (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), প্রসেনজিৎ বাসাক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)।
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আদিব হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ), মো. সানজিদ আনোয়ার (আনন্দ মোহন কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
মো. নাজমুল হাসান সাকিব (আনন্দ মোহন কলেজ), এস এম ফারহান শাহরিয়ার আলমগীর (মনসুর মিন্টু মেমোরিয়াল কলেজ), মো. জাহিদ হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ), সাইফ আল আরেফিন তকি (আনন্দ মোহন কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. হাদিদ হাসান (গুরুদয়াল গভ. কলেজ), মাহফুজুর রহমান (শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম কলেজ), রাফি আল সামি যোজন (আনন্দ মোহন কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
সুরাইয়া আকতার তিন্নী, (খাস মথুরাপুর (এ) গভ. প্রাইমারি স্কুল),  মো. ইসফাক আলম, (কুষ্টিয়া গভ. জিলা স্কুল), প্রতীক রসূল, (সানআপ ইন্টারন্যাশনাল ইম্মজুল অ্যান্ড কলেজ), ফারহানা ইসলাম, (মিশন স্কুল, কুষ্টিয়া)
প্রথম রানারআপ
সোয়েবুল ইসলাম, (দিনোময় বয়েজ গভ. প্রাইমারি স্কুল), সাইম আহমেদ, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), সুমাইয়া আক্তার, (পুলিশ লাইনস স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
দ্বিতীয় রানাআপ:
রিয়ন পারভেজ, (পুলিশ লাইনস স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. দেহয়া জামান সারাদ, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
নুসরাত ইমরোজ, (কুষ্টিয়া গভ. হাইস্কুল), আবরার শেখ, (গাঙনী প্রি-ক্যাডেট জুনিয়র হাইস্কুল), আশফাক জলিল, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
ইবনুন নাফিস খান, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), মুস্তাফা বিন আসাদ, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), নাফিস ফুয়াদ তামিম, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), আবদুল্লাহ-আল-মুকিত, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), সানজানা ফারহিন, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)
রুবায়াতুল ইসলাম ঐশী, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), রাইয়ান আহমেদ, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল),
দ্বিতীয় রানারআপ
আনিকা মির্জা বর্ণা, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), শেখ আসিফ আহমেদ, সাজ্জাদ আহমেদ নিশান, রিসাদ সুলতান রুদ্ধ,মো. আকিকুর রহমান (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), প্রজ্ঞা অমিতা মৃত্তিকা, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
তাসনিম ফারহান ফাতিন,  আবদুল্লাহ শাহরিয়ার (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
তারিক পারভেজ, (কুষ্টিয়া হাই স্কুল), শাম্মী আকতার, (মিলপারা বালিকা উচ্চবিদ্যালয়),
দ্বিতীয় রানারআপ
মাহমুদুল ইসলাম, (উজান গ্রাম হাইস্কুল), হাজেরা খাতুন, নাহলী আকাশ লীনা, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল) তৌফিকুল ইসলাম (পুলিশ লাইন স্কুল এন্ড কলেজ), সাফিন ইসলাম ওহিন (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ জামান, (কুষ্টিয়া গভ. কলেজ),  
প্রথম রানারআপ
মো. আকিব জামান, মো. মুশফিকুর রহমান (কুষ্টিয়া গভ. কলেজ),  
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. মেজবাউর রহমান, সৌমিক সরকার, মো. ফাহিম আনজা (কুষ্টিয়া গভ. কলেজ), 

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
অর্ঘ্য সেন (খুলনা পাবলিক কলেজ), সানজানা শাহরিন শৈলী (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), মো. জুলফিজুল (খুলনা জিলা স্কুল), হামিদ জুরাত বিন হাশেম (খুলনা পাবলিক কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
অমিতাভ বিশ্বাস অমিত (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), খন্দকার ইশরাক আহমদ (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), দ্বিতীয় রানারআপ:
অনিরুদ্ধ গোস্বামী (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), প্রান্তিক কুমার মণ্ডল (খুলনা জিলা স্কুল), সাইফ আল মাহমুদ (রিফাত) (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল, খুলনা), অর্থিত পাল (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
ফাহিম ফয়সাল (খুলনা পাবলিক কলেজ), হিসাম উজ-জামান (খুলনা জিলা স্কুল), গোধূলী রায় (নৈহাটি সেকেন্ডারি স্কুল), আবদুল্লাহ সাকিব (খুলনা জিলা স্কুল), নাফিস নন্দন অর্ক (খুলনা জিলা স্কুল),
প্রথম রানারআপ:
সমর্পণ বিশ্বাস (খুলনা জিলা স্কুল), সালমান সাজিদ (এসওএস হারমান মাইনর স্কুল), সৌমিত্র সাহা (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), আসমা সাদিয়া (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), রুবাইয়া রহমান (শিমলা) (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), সতীর্থ সাহা (প্রত্যয়) (খুলনা জিলা স্কুল), সাজিদ আব্দুল্লাহ সাইমুন (খুলনা জিলা স্কুল), যারীফা তাবাসসুম (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), মোস্তাজিসুল হক (খুলনা জিলা স্কুল), এস এম নাভীদ মাসরুর (খুলনা জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
হিমেল সাহা (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), মো. নাঈম হাওলাদার ইমন (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), সার্জিলা শাহরীন জিমা (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), নাঈমুল ইসলাম (খুলনা জিলা স্কুল), সিরাজুল আরেফিন (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), জান্নাতুল নাঈম (এসওএস হারমান মাইনর স্কুল), রেজওয়ান আরেফীন (কুয়েট স্কুল), খান তালাল ফারহান (এসওএস হারমান মাইনর স্কুল)।
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ফাহিম তাজওয়ার সৈকত (খুলনা পাবলিক কলেজ), আফ্রিদা নওরিন দিনা (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), জয়া কুণ্ডু (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
আহমেদ তারিক আব্দুল্লাহ (এসওএস হারমান মাইনর), অভিজিৎ দত্ত শাওন (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), বিশ্বাস রুদ্র জ্যোতি আরকা (খুলনা জিলা স্কুল), কাজল খান (কুয়েট স্কুল),
দ্বিতীয় রানারআপ:
শাহনাওয়াজ শান্ত (খুলনা পাবলিক কলেজ), এস এম ফয়সাল নির্ঝর (খুলনা পাবলিক কলেজ), অনিক ঘোষ (খুলনা জিলা স্কুল), এস এম হোসেন আহমেদ (খুলনা পাবলিক কলেজ), আসিফ বিন সাঈদ (খুলনা জিলা স্কুল),

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
সৌরভ সাহা দিপ (গভ. এম এম সিটি কলেজ), দিপন পাল (গভ. এম এম সিটি কলেজ), ইমতিয়াজ আহমেদ (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), তাহমিন আনজুম বিন হারুন (গভ. এম এম সিটি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
শেখ ইসমাইল হোসেন (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), সৌরভ দাস (গভ. এম এম সিটি কলেজ), রাইয়ান হাফিজ (গভ. এম এম সিটি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
এস এম সাহিদুজ্জামান অয়ন (গভ. এম এম সিটি কলেজ), তারিক আবদুল্লাহ মুন্না (খুলনা পাবলিক কলেজ), তানভির আহাদ জয় (গভ. এম এম সিটি কলেজ), সুমাইয়া দিপ্ত বিশ্বাস অর্ক (গভ. এম এম সিটি কলেজ), রামিত দত্ত (গভ. এম এম সিটি কলেজ), কাজী মেহেদি হাসান (খুলনা পাবলিক কলেজ)
নাইমুল ইসলাম (বাংলাদেশ নেভি কলেজ)।

Bangladesh Mathematical Olympiad Committee Logo
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee is the organization who organizes the Math Olympiad each year across the country with the support form Dutch Bangla Bank & Prothom Alo.
© 2018, Bangladesh Mathematical Olympiad Committee

Contact Info

+880-2-8180078-81 Ex-2128       info@matholympiad.org.bd

Search