All the latest activities

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
পবিত্র কুমার মণ্ডল, (নালডাঙ্গা ভূষণ শিশু একাডেমি), আনিকা সানজিদা উপমা, (ঝিনাইদহ গভ. গার্লস হাইস্কুল)
সুমাইয়া আক্তার চৈতী, মো. মাহাবুব হাসান সাদির
প্রথম রানারআপ
আসিফ শাহরিয়ার আলম, ওয়াসিফ হক, মো. সামিউল হাসান সিয়াম, রসনান
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. তানভির রেজা, কাজী সুরাইয়া শোভা, প্রীয়ন্তী আহামেদ বুশরা, শহীদ রেদওয়ান রাফিদ, ইতিলা শরিফ
সানজিদা জেরিন প্রেমা, জাবিবা বিনতে জহির, মাইশা জামান রিম্মি
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
শাশ্বত বিশ্বাস আবেগ, (ঝিনাইদহ গভ. হাইস্কুল), রিজভি হক সৈকত, (মহেশপুর পাইলট হাইস্কুল), আসিফ মাহমুদ জীবন, (ঝিনাইদহ গভ. হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
প্রেম, (কাঞ্চননগর এমএসসি), এ বি এম রাফিদ হাসান, (গভ. হাইস্কুল, ঝিনাইদহ), তাসকিরাতুন নাজমুল রাপ্তি, (ঝিনাইদহ গভ. গার্লস হাইস্কুল), মাহমুদুর রহমান, (কার্পাসডাঙ্গা হাইস্কুল), ফাতিমাতুজ জোহরা মিম্মি, (ঝিনাইদহ গভ. হাইস্কুল), ইকরা রহমান, (ঝিনাইদহ গভ. হাইস্কুল), মাহফুজুর রহমান, (মহেশপুর পাইলট স্কুল)
তাসমিয়া তানজিম তিমু, (ঝিনাইদহ গভ. গার্লস স্কুল), সুমাইয়া সুমি, (ঝিনাইদহ গভ. গার্লস স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
সাদিকুর রহমান, (ঝিনাইদহ গভ. হাইস্কুল), এম এম তৌফিক রোহান, (নলডাঙ্গা ধুসান পাইলট হাইস্কুল)
শাহরিয়ার মাহমুদ কল্লোল, (মহেশপুর পাইলট হাইস্কুল), মো. সারজিদ হাসান, (কাঞ্চননগর মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
ক্যাটাগরি সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
এম এ সামি সাদমান, রেজওয়ানা পারভিন, আতকিয়া মায়েশা সাবা, তৌফিক শাহরিয়ার আলম, মো. ফাইজুল হক
প্রথম রানারআপ

দ্বিতীয় রানারআপ
মিঠুন কুমার দাস, মেজবাউল হাসান, আবু নায়িম,
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. মেহেদি হাসান সলিট, (গভ. কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ) , সুমিয়া আক্তার নদী, (ক্যামব্রিয়ান স্কুল অ্যান্ড কলেজ),
প্রথম রানারআপ
আ ন ম. আলী মুর্তজা শিহাব, (গভ. কেসি কলেজ, ঝিনাইদহ), তামান্না আহসান তকী, (গভ. কেসি কলেজ, ঝিনাইদহ), সাইমুম রেজা অরিন, (গভ. কেসি কলেজ, ঝিনাইদহ)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. ইকরামুল ইসলাম, (দিশারী ইনস্টিটিউট), তাসরিক আহমেদ তš§য়, (গভ. কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ), রিফাত খন্দকার, (গভ. কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ), আবুল বাশার, (গভ. কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ), খান মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ, (গভ. কে সি কলেজ, ঝিনাইদহ)।

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ভেন্যু: বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল
ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
সৈয়দ ফাইজুর রহমান লিখন (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), আইমান তাজুয়ার আরিফ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দ্বিপতা ভট্টাচারজী (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), শ্যামলী রানী দাস (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মিথীলা চৌধুরী (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল), চৈতী কাপালী বৃষ্টি (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)
মো. আমজাদুল হক (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), সায়েম সরকার রাতুল (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দেবযানী কর (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল), সিদ্ধাত রাজ চৌধুরী (বার্ডস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
শেয়া সায়ান্তী (দ্য ফ্লাওয়ারস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল, মৌলভীবাজার), আজরুফ চৌধুরী রিসান (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), রওনক জাহান ঐশী (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পিয়া দাশ পুরাকাস্ত (দ্য ফ্লাওয়ার কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল), বিজয় ভট্টাচার্য (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল)
ইবনুল মুহতাদী (দ্য ফ্লাওয়ারস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
দিপা বানাই (হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল), দিপ্তী পাল (বিকেজিসি গভ. গার্লস স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সৈকত দাশ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দ্রোহ দেব (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), শিমুল দাশ (হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল), সাদহুম ইসলাম (বানিয়াচং আদর্শ হাইস্কুল)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
উৎস রয় শুভ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), কে এ শাহরিয়ার তানভীর (বানিয়াচং আদর্শ হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
গাজী তৌফিক আহমেদ (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার), পাবন তালুকদার (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), হেমন্ত দাশ অভীক (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), সবুজ চন্দ্র দাশ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ইকবাল হোসেন (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), প্রাঙ্গণ তালুকদার (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), হƒদয় গোপ (দীননাথ ইনস্টিটিউট বাহুবল)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ওয়ারদা জান্নাত জুহিন (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার)
প্রথম রানারআপ:
মেহেদী রহমান (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার), সুমাইয়া জাহান মিশু (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. সাইফুল ইসলাম (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), জাইসা দাশ জয়া (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), সাঈদা জান্নাতুস সাবা (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), আনোয়ার হাকিম তামীম (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), ইমন হোসেইন খান (সিলেট পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট), অর্ণব চৌধুরী মিঠুন (বৃন্দাবন গভ. কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:

রায়া তাবাসসুম (ওয়াইডব্লিউসিএ গার্লস স্কুল), মেহনাজ হƒদি (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), নাহিয়ান সামা চৈতি (বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল), আফরিদা নসিন (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ফারিসা আফরিন (বিডি ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইসরাক রহমান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), রিফাহ তাসফিয়া হাসান সাবা (অরণি বিদ্যানিকেতন), অর্ণব সাহা উৎস (সামারফিল্ড), মুশফিকুর রহমান সামি (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ইসমাম খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), রাফিদ রহমান (মাইলস্টোন স্কুল), প্রজ্ঞা পারমিতা সৌমী (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), অভিষেক সাহা (ধানমন্ডি গভ. বয়েজ স্কুল)।

 

প্রথম রানারআপ

ইফতেহাজ ইয়াসিন, শামস মেহরিন (সিদ্দিকস, ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), রাইয়ান সিদ্দিকী (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), দেওয়ান সাদমান হাসান (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), ওয়াসী রহমান চৌধুরী (স্কলাস্টিকা), শেখ মিসাস হাসান (স্কলারস স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. ফারহান সিফাত মাহী (আনমা ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), নির্জন মোবারক (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), হƒদি হƒতিকা বসু (ওয়াইডব্লিউসিএ হাইস্কুল), তাসফিয়া রুবাইয়াত (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), মেহরুননেসা রিতু (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ফাহিমা মাহফুজ রোদোশী (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), রামিসা তাসনিয়া (মনিপুর হায়ার সেকেন্ডারি কলেজ)।

 

২য় রানারআপ

সৈয়দ সাদাত হাসান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), নাফিস আহমেদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), আশফাকুল হুসনা নৌসি (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), বর্ণিল দেবনাথ (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), ওয়াহি ফারহান হক (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), শাফিন (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), মহিরুল আলম (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মিনহাজুর রহমান চৌধুরী (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রিতম বোস আপন (গবর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল), নাহিয়ান ইহসান নীলাভ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), এম এম সামিয়ুল বাশার (স্কলারস স্কুল), শেখ আশরাফুজ্জামান (মনিপুর হাইস্কুল), মুশফিকুর রহমান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), সামিন ইয়াশির (উদয়ন হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), এম মুনিম মোরশেদ (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), আবিদ মোস্তফা (রোটারি গভ. প্রাইমারি স্কুল), রায়িদ আবির আহসান (সামারফিল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), ফাইয়াজ এনাম মুশালিফ (প্লেপেন স্কুল বসুন্ধরা), মো. জসিম-উস-জিহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), শাকিবুল শামির রাফি (আইডিয়াল গভ. প্রাইমারি স্কুল)।

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), হাসান মেসবাউল আলী তাহের (মনিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), রাজিব ফারহাত হাসান (বিএএফ শাহীন স্কুল), নাসিফ উল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সুবা নাওয়ার পুষ্পিতা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), মোহম সানজানাম সৌমিপ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মাইনুল ইসলাম ফাহিম (মনিপুর হাইস্কুল), ফাবিহা ফাইরুজ জাহিন (মনিপুর হাইস্কুল), সামিয়া ইসলাম (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাওসিফ ফারহান (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তানসিম তারাননাম হƒদি (উদয়ন হাইস্কুল), শাহরিয়ার সুলতান তš§য় (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ)।

 

১ম রানারআপ

সামোরা সাকিবা (মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি গার্লস স্কুল), সাব্বির শরিফ (তাহফিজুল কুরআনিল করিম ফাজিল মাদ্রাসা), আবদুল্লাহ আল নোমান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), নাহিন মুনকার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাজ্জাদুল হক (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), সৈয়দ ইহসান-উল-আলম (মনিপুর হাইস্কুল), আহনাফ রশীদ অলি (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), অর্ণব আজাদ (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), সানজীদ আহমেদ খান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), তাসনিম আলম তাওসিফ (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), রুহান হাবীব (কিডস টিউটোরিয়াল), রাইয়ান জামিন (মতিঝিল আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সিহাব সা. র. র. আহমেদ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আহসান-আল-মাহির (এসওএস হারমান জিমেইনার কলেজ), হƒদিতা ইসলাম (হলি ক্রস গার্লস হাইস্কুল), আজমেইন তাহমিড (মনিপুর হাইস্কুল), আবদুল্লাহ আল যাবের (রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ইনতেসার তাহমিদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), তাহসিন তাজ (সাউথ ব্রিজ স্কুল)।

 

২য় রানারআপ

কাসফিয়া ফারহিন (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), মারঝুক আকিব আসজাদ (সানিডেল), ইবতিসুম তাহের (উদয়ন হাইস্কুল), রিফা (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), আনিকা আনজুম তাবাসসুম (ওয়াইডব্লিউসিএ স্কুল), তাসমিম রেজা (এস ও এস হারমেন জিমেইনার স্কুল), দীপান্বিতা জান্নাত সারাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ইনতেসার রাজন পরশ (বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সি আব্দুর রউফ পাবলিক কলেজ), তামজিদ মোরশেদ রুবাব (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্পণ বিশ্বাস (বারয়েউড মুসলিম হাইস্কুল), রাফসান রশিদ (তাহফিজুল কুরআনুল করিম ফাজিদ মাদ্রাসা, কাজী নাভিদ নেওয়াজ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), সারিয়া চৌধুরী (সানিডেল), অনিক মজুমদার (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ফাহিম উদ্দীন (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মীর রেজওয়ান নাভিদ (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ রাইফেলস পাবলিক কলেজ), এম এ ফাহিম (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), রাজিব মুহতাসিম (সামারফিল্ডস), প্রিতম এফ শাইখ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. রাকিবুল নাসিব (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. ফাইয়াজ ফাহিম (বিয়াম মডেল স্কুল), সায়মা চৌধুরী (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাসনিম জেরিন (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সৈয়দ আসিফ মাহবুব (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), তাহসিন কবীর (গবর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি স্কুল), সৈয়দ মুহাইমিন-ই-রাব্বী (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), রিদওয়ান মাহবুব (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), রুম্মন ওয়ালিদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), আবদুল্লাহ-আল-রাফি (মনিপুর হাইস্কুল), মুশফিক উদ্দীন আহমেদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ফাতেমা-তুজ-জোহরা (লে. আনোয়ার গার্লস কলেজ), সাদিয়া আফরিন (উদয়ন উচ্চমাধ্যমিক স্কুল)।

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

সাদমান সাকিব (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), প্রিতম কুণ্ডু (সেন্ট গ্রেগরিজ হাইস্কুল), তানভির হোসেন (আদমজী ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), সাফিম বিন হোসেন (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আবিদুর রহমান (মনিপুর হাইস্কুল)।

 

১ম রানারআপ

মো. এহসানুল হক (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মো. সাইদুল ইসলাম আকিব (লালবাগ মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফারহানুর রহমান (মতিঝিল গভ. বয়েজ হাইস্কুল), মো. ইফতেখার উদ্দীন সিয়াম (গভ. বিজ্ঞান কলেজ সংযুক্ত হাইস্কুল), মরিয়ম আক্তার (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), আশীষ ঘোষ (মনিপুর উচ্চবিদ্যালয় অ্যান্ড কলেজ), মো. মুশফিকুর রহমান (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল), মো. আরিয়ান আশফাক (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), জাকিয়া সুলতানা জেবা (রাজউক উত্তরা মডেল কলজ), জিনান বিন নুর (জয়দেবপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), জাফরিন সুলতানা (জয়দেবপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), আনওয়ারুল আলম আবীর (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

 

২য় রানারআপ

ইকবাল হাসান স্বাগত (শহীদ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), ফারহানা ফুয়াদ হক, ইফতেখার উদ্দীন লেমন (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), মাইসা মনোয়ারা প্রমি (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), আরিয়ান সামীম (বিএএফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), সোমনাথ আকবর (স্কুল অব হিউম্যান ডেভেলপমেন্ট), ফাইরোজ মালিহা (খিলগাঁও গার্লস স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাকিব কামরুল (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. জুলকারনাইন হায়দার (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ওয়াসিক হাসান (মেরি কুরি স্কুল), সুহƒক্ত জান্নাত (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), সৈয়দ এনান মুনজার (সানবিমস), সাব্বীর রাহমান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ফাহিম শাহরিয়ার আসিব (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ফারদিন রায়হান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), মাসকানাত কাদের ওহী (গভ. বিজ্ঞান কলেজ সংযুক্ত হাইস্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

দেবপ্রিয় বিশ্বাস (সানিডেল), মেশকাতুল জান্নাত (নটর ডেম কলেজ)।

 

১ম রানারআপ:

মো. কামরুল হাসান সাব্বির (নটর ডেম কলেজ), মো. রাকিবুল হাসান তুষার (ঢাকা কলেজ), মো. সামিউর রহমান মীর (নটর ডেম কলেজ), তানভির মুত্তাকিন (ঢাকা কলেজ), মো. শাহাদত হোসেন শাহিন (নটর ডেম কলেজ), সাদমান প্রতীক (ঢাকা কলেজ), আহমেদ রাফায়াত (মাস্টারমাইন্ড স্কুল), মো. এহসানুল কবীর (সানিডেল), ফাহিম শাহরিয়ার স্বাক্ষর (নটর ডেম কলেজ), নাসিফ তিহাম (ঢাকা সিটি কলেজ)।

 

২য় রানারআপ

মো. শাহিবুর রহমান (মিয়াদ) (নটর ডেম কলেজ), নিবরাশ উদ্দুত খান (সানিডেল), মো. নাজমুল হোসেন (নটর ডেম কলেজ), হাসান নাহিয়ান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), নরিন সুহাইলা আসজাদ (সানিডেল), রাইহান রশীদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), আজোয়াদ আওসাফ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ঢাকার সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুলে গত ১৪ ও ১৫ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিত হয়েছে ‘১২তম বাংলাদেশ গণিত অলিম্পিয়াড ২০১৪’। এতে সারা দেশের ২২টি আঞ্চলিক উত্সবের বিজয়ীরা অংশ নেয়। উত্সবের প্রথম দিনে প্রাইমারি, জুনিয়র, সেকেন্ডারি ও হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরিতে অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত হয়। দ্বিতীয় দিনে ফলাফল ঘোষণা এবং সমাপনী অনুষ্ঠানের মাধ্যমে বিজয়ীদের পুরস্কৃত করা হয়। জাতীয় উত্সবে বিজয়ীদের তালিকা:


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়নস ২০১৪: শাহাদাত হোসেন নাঈম (কারিকাহোনিয়া দক্ষিণ কুরুয়া হাইস্কুল)।
চ্যাম্পিয়ন: এম এম সামিউল বাশার (স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ) ও মো. জিয়াদুল হাসান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)।
প্রথম রানারআপ: জুলফিকার জাওয়াদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), দেওয়ান সাদমান হাসান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল, ঢাকা), ইসরাক নূর (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), হাসিব হাসান মুন্সি (এস এম মডেল গভ. হাইস্কুল, ফরিদপুর), তাসনিম তাজ অবন্তি (ভোলা গভ. গার্লস হাইস্কুল), নাফিস আহমেদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ) ও শেখ আশরাফুজ্জামান নাফিস (মনিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
দ্বিতীয় রানারআপ: তামজিদ আহমেদ (বিএএফ শাহীন কলেজ, যশোর), রায়েদ আবির আহসান (সামারফিল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), আশফাকুল হুসনা নাওশি (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. ফাইয়্যেদ ইমতিয়াজ (বাংলাদেশ গ্যাসফিল্ডস স্কুল অ্যান্ড কলেজ, ব্রাহ্মণবাড়িয়া), আমির আবদুল্লাহ জাকারিয়া (সেন্ট ফিলিপস স্কুল, দিনাজপুর), মুস্তাফা মুহাইমিন (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল, ঢাকা), রাইয়ান সিদ্দিকী (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল, ঢাকা), ইসমাম খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল, ঢাকা) ও রায়া তাবাসসুম (ওয়াই ডব্লিউ সি এ জুনিয়র গার্লস হাইস্কুল, ঢাকা)।


ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়নস ২০১৪: তাহমিদ আনজুম খান (রংপুর জিলা স্কুল)।
চ্যাম্পিয়ন: হাসান মেসবাউল আলি তাহের (মনিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল, ঢাকা), রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ) ও প্রভা মল্লিকা পণ্ডিত (বিদ্যাময়ী গভ. গার্লস হাইস্কুল)।
প্রথম রানারআপ: স্বরূপ সিদ্ধার্থ মণ্ডল (নওগাঁ কে ডি গভ. হাইস্কুল, রাজশাহী), এ এইচ এম ওসামা হক (এগ্রিকালচার ইউনিভার্সিটি হাইস্কুল, ময়মনসিংহ), মো. ওয়াসি আল মোস্তাকিম (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল, রাজশাহী), রাগিব ফারহাত হাসান (বিএএফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল, ঢাকা), এম হাসিন ইসমাম জিত (ঝিনাইদহ ক্যাডেট কলেজ), দেবজিত পণ্ডিত (দিনাজপুর জিলা স্কুল) ও আইমান জহির আকিফ, (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)।
দ্বিতীয় রানারআপ গোধূলি রায় (নাইহাটি সেকেন্ডারি গার্লস হাইস্কুল, খুলনা), সৌভিক সাহা রায় (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সোহম সানজানান সৌমিপ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), অনুপমা দেবনাথ (বিদ্যাময়ী গভ. গার্লস হাইস্কুল), কানিজ জাহান (বিদ্যাময়ী গভ. গার্লস হাইস্কুল), অর্ণব চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আশরাফুল ইসলাম শান্ত সিকদার (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), সৈয়দ আশফাক তাসিন (পটুয়াখালী গভ. জুবিলী হাইস্কুল), মো. ফারহান মাসুদ (বগুড়া জিলা স্কুল) ও মো. গোলাম মোসাব্বির জয় (বরিশাল জিলা স্কুল)।


ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়নস ২০১৪: প্রীতম কুণ্ডু (সেন্ট গ্রেগরিজ হাইস্কুল)।
চ্যাম্পিয়ন: সাদমান সাকিব (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), আসিফ-ই-ইলাহী (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), ফাহিম তাজওয়ার (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল, রাজশাহী), মো. সাব্বির রহমান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), কাজী মো. মারফুম আবিদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সাজ্জাদ পারভেজ শুভ (পঞ্চগড় বি. পি. গভ. হাইস্কুল), সাজিদ আখতার তূর্য (সিরাজগঞ্জ বিএল গভ. হাইস্কুল) ও সাইফুল্লাহ তালুকদার (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, বগুড়া)।
প্রথম রানারআপ: আদিব হাসান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. মুশফিকুর রহমান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল, ঢাকা), এস এম হাসিবুল হক হিমেল (নওগাঁ কে ডি গভ. হাইস্কুল, রাজশাহী), জুনায়েদ আহমেদ (দিনাজপুর জিলা স্কুল) ও জুবায়ের রহমান নির্ঝর (অন্নদা সরকারি উচ্চবিদ্যালয়, ব্রাহ্মণবাড়িয়া)।
দ্বিতীয় রানারআপ: জুলকার নাইন ভুঁইয়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), রাবিব ইবরাত (ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, ময়মনসিংহ), মো. নাফিস ফাইয়াজ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল) ও আরিয়ান শামীম (শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল)।


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়নস ২০১৪: নূর মোহাম্মদ শফিউল্লাহ (ঢাকা কলেজ)।
চ্যাম্পিয়ন: মো. জাহিদুল হাসান (আনন্দমোহন কলেজ, ময়মনসিংহ)।
প্রথম রানারআপ: এম এম আল ফারাবী (গভ. আজিজুল হক কলেজ, বগুড়া), ফাহিম শাহরিয়ার সাক্ষর (নটর ডেম কলেজ), আজওয়াদ আনজুম ইসলাম (এমসি কলেজ, সিলেট), নাফিস তিহাম (ঢাকা সিটি কলেজ), মো. সামিউর রহমান মীর (নটর ডেম কলেজ), মোয়াজ মাহমুদ (বিএএফ শাহীন কলেজ, যশোর), মো. শাহীবুর রহমান মিয়াদ (নটর ডেম কলেজ) ও শেখ ইসমাইল হোসেন (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ)।
দ্বিতীয় রানারআপ: দিব্যাতনয় ভট্টাচার্য (চট্টগ্রাম গ্রামার স্কুল), তানভীর মুত্তাকীন (ঢাকা কলেজ), সাফায়াত উল্লাহ (ফেনী সরকারি কলেজ), মুস্তাকিম মিম (রাজশাহী কলেজ)

বিশেষ পুরস্কার
সজল-কাজল স্মৃতি গণিত পুরস্কার ২০১৪: মো. ফারহান শিফা মাহি (আনাম ইন্টারন্যাশনাল স্কুল)।
জেবুন্নেসা হাসেম গণিত পুরস্কার ২০১৪: মেহনাজ হূদি (ভিকারুননিসা নূন স্কুল)।
আবিদ রেজা চৌধুরী স্মৃতি পুরস্কার ২০১৪: আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
ইঞ্জি. লুত্ফর রহমান স্মৃতি গণিত পুরস্কার ২০১৪: থানিক নূর সামিন (চট্টগাম গভ. হাইস্কুল)।
এম সেকান্দার আলি স্মৃতি গণিত পুরস্কার ২০১৪: এস এম নায়েমুল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল)।
তাজিমা এইচ মজুমদার গণিত পুরস্কার ২০১৪: প্রভা মল্লিকা পণ্ডিত (বিদ্যাময়ী গভ. গার্লস হাইস্কুল)
দেলোয়ারা বেগম গণিত পুরস্কার ২০১৪: মো. সানজিদ আনোয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
গৌরাঙ্গ দেব রায় স্মৃতি গণিত পুরস্কার ২০১৪: তাসনিম ফারহান ফাতিন (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)।
জামাল নজরুল ইসলাম স্মৃতি গণিত পুরস্কার ২০১৪: নূর মোহাম্মদ শফিউল্লাহ (ঢাকা কলেজ)।
সুফিয়া-নুরুল গণিত পুরস্কার ২০১৪: তাহমিদ হাসান (গভ. এম এম সিটি কলেজ, খুলনা)।

জাতীয় রুবিক্স কিউব প্রতিযোগিতা ২০১৪
চ্যাম্পিয়ন: হাসান জহিরুল ইসলাম (নটর ডেম কলেজ)।
প্রথম রানারআপ: হুমায়ুন কবির রাসেল (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
দ্বিতীয় রানারআপ: সাকিব বিন রশিদ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।


সুডোকু প্রতিযোগিতা ২০১৪

চ্যাম্পিয়ন: রিফা মুহাইমিনা রহমান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)।
প্রথম রানারআপ: সাহিকা আহমেদ (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, যশোর)।
দ্বিতীয় রানারআপ: হাশিম ইসরাক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)।

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

গণিত উৎসব ২০১৫ বিজয়ীদের তালিকা

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

রেজিস্ট্রেশন বিষয়ে কিছু তথ্য:

রেজিস্ট্রেশন চলবে প্রতিদিন বেলা ১১টা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত। রেজিস্ট্রেশন করার সময় শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের পরিচয়পত্র, বেতনের রসিদ, ফলাফলের বিবরণী কিংবা এসএসসি পরীক্ষার প্রবেশপত্র—যেকোনো একটি প্রমাণ হিসেবে দেখাতে হবে।
সব আঞ্চলিক উৎসবে ‘আগে এলে আগে’ ভিত্তিতে নির্ধারিত সংখ্যক শিক্ষার্থীর রেজিস্ট্রেশন করা হবে।
চারটি ক্যাটাগরিতে গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত হবে। ২০১৪ সালের অধীত শ্রেিণ অনুযায়ী ক্যাটাগরি নির্ধারিত হবে।
ক. প্রাইমারি, বাংলা মাধ্যম—তৃতীয় থেকে পঞ্চম শ্রেিণ বা সমমান এবং স্ট্যান্ডার্ড-৩ থেকে স্ট্যান্ডার্ড-৫।
খ. জুনিয়র, বাংলা মাধ্যম—ষষ্ঠ থেকে অষ্টম শ্রেিণ বা সমমান এবং স্ট্যান্ডার্ড-৬ থেকে স্ট্যান্ডার্ড-৮।
গ. সেকেন্ডারি, বাংলা মাধ্যম—নবম, দশম শ্রেিণ ও এসএসসি পরীক্ষার্থী বা সমমান এবং ও-লেভেল এবং ও-লেভেল পরীক্ষার্থী।
ঘ. হায়ার সেকেন্ডারি, বাংলা মাধ্যম—একাদশ, দ্বাদশ শ্রেিণ ও এইচএসসি পরীক্ষার্থী বা সমমান এবং এ-লেভেল এবং এ-লেভেল পরীক্ষার্থী।

 

যে সব অঞ্চলে ১২ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে রেজিস্ট্রেশন

 

ঢাকা অঞ্চল: ঢাকা-১, ঢাকা-২, গাজীপুর, নারায়ণগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ ও মানিকগঞ্জ।
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ১৯ কারওয়ান বাজার, ঢাকা। প্রয়োজনে: ০১৭১১২৭০৪৩৬ ও ০১৯১৩৯১৬৬৩১

 

শরীয়তপুর অঞ্চল: মাদারীপুর ও শরীয়তপুর। যোগাযোগ: এফআইটি কার্যালয়, ঋষিপাড়া, সদর রোড, শরীয়তপুর।প্রয়োজনে: ০১৭১৩৫০৫৮৩৪ ও ০১৭১৪৬৪১৯০৪

 

চাঁদপুর অঞ্চল: চাঁদপুর ও কুমিল্লা।
যোগাযোগ: হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয় (অফিস প্রাঙ্গণ), চাঁদপুর।
প্রয়োজনে: ০১৮১৮৮৭০৮১১ ও ০১৭১৩১০৩৮৩১

 

নোয়াখালী অঞ্চল: লক্ষ্মীপুর, ফেনী ও নোয়াখালী। যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, টাউন হল মোড়, ফ্ল্যাট রোড (দ্বিতীয় তলা), মাইজদী কোর্ট, নোয়াখালী।
প্রয়োজনে: ০১৭৪৯০৭৬১০০ ও ০১৯১২০৯৯৩৮৪

 

চট্টগ্রাম অঞ্চল: চট্টগ্রাম।
যোগাযোগ: প্রথমা, সানমার স্প্রিং গার্ডেন, জামালখান, চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
প্রয়োজনে: ০১৬৭০৪৬২৮৪৪ ও ০১৮১৫৮১১৩২৮

 

কক্সবাজার অঞ্চল: কক্সবাজার জেলা
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, হোটেল সাগরগাঁও, ঝাউতলা, কক্সবাজার।
প্রয়োজনে: ০১৭১৩১০৩৮৭৬ ও ০১৭১৪৩৭৪৬৩৪

 

রাঙামাটি অঞ্চল: রাঙামাটি ও খাগড়াছড়ি
যোগাযোগ: রাঙামাটি অফিস, বই একাডেমির ওপর তলা, বনরূপা, রাঙামাটি।
প্রয়োজনে: ০১৮২০৩৫০১২৫ ও ০১৮১৫৬১০৫৮৯১


যে সব অঞ্চলে ৫ ডিসেম্বর শুরু হয়েছে রেজিস্ট্রেশন

পঞ্চগড় অঞ্চল: পঞ্চগড় ও ঠাকুরগাঁও
যোগাযোগ: পঞ্চগড় সরকারি মিলনায়তন, পঞ্চগড়।
ফোন: ০১৭৩৭৫৪২৭০৩ ও ০১৭১৩২০১৭৩৭


রংপুর অঞ্চল: রংপুর, দিনাজপুর, কুড়িগ্রাম, নীলফামারী ও লালমনিরহাট।
যোগাযোগ: প্রথম আলো রংপুর অফিস, আইনজীবী সমিতি ভবন, কাচারীবাজার, রংপুর।
ফোন: ০১৭১৯৩০৩৮২৪ ও ০১৭৩৭৩৪৫৫১৭


বগুড়া অঞ্চল: সিরাজগঞ্জ, জয়পুরহাট, নওগাঁ, গাইবান্ধা ও বগুড়া।
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, হেলাল ম্যানশন, শেরপুর রোড, সূত্রাপুর, বগুড়া।
ফোন: ০১৭১১১৬৬৯২১ ও ০১৫২১৩১৯১৪৮


রাজশাহী অঞ্চল: নওগাঁ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, নাটোর ও রাজশাহী
যোগাযোগ: প্রথম আলো রাজশাহী অফিস, ২০৯ কুমারপাড়া, বোয়ালিয়া থানার মোড়, রাজশাহী।
ফোন: ০১১৯৫২০৯৫২৬ ও ০১৭২২৮৫৬৮৬৭


পাবনা অঞ্চল: পাবনা
যোগাযোগ: প্রথম আলো পাবনা অফিস, মিতালী ক্যাবিনেটের দ্বিতীয় তলা, ট্রফিক মোড়, পাবনা।
ফোন: ০১৭২৩৪৩০৭৯০ ও ০১৭৩৭৩৪৬৯৪৬


কুষ্টিয়া অঞ্চল: মেহেরপুর ও কুষ্টিয়া
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, চৌধুরী কওসের উদ্দিন আহম্মেদ সড়ক, ফজলুল বারী চৌধুরী মার্কেট (তৃতীয় তলা) শিল্পকলার সামনে, মজমপুর গেট, কুষ্টিয়া।
ফোন: ০১৭১৭৪৪৫৫০৪ ও ০১৭৬৭৪৬৪০৫৬


ঝিনাইদহ অঞ্চল: মাগুরা, ঝিনাইদহ ও চুয়াডাঙ্গা
যোগাযোগ: ফরেন ভিউ, এইচ এস এস সড়ক (পুরোনো ডিসি কোর্টের সামনে), ঝিনাইদহ।
ফোন: ০১৭৬০৪০৪০৪০ ও ০১৭২১৬৯৩৫২০


নড়াইল অঞ্চল: গোপালগঞ্জ, যশোর ও নড়াইল
যোগাযোগ: ভিক্টোরিয়া লাইব্রেরি, ভিক্টোরিয়া কলেজের পেছনে, নড়াইল।
ফোন: ০১৭২১৩৮৭০৬৯ ও ০১৯১৮০৫২৩৯৩


রাজবাড়ী অঞ্চল: ফরিদপুর ও রাজবাড়ী
যোগাযোগ: প্রথম আলো প্রতিনিধি কার্যালয়, রেলগেট, সালমা হোটেলের ২য় তলা (প্রেসক্লাবের উল্টো দিকে), রাজবাড়ী। ফোন: ০১৭১৪৯৮৪২৬২ ও ০১৭১১২৬৯২৪৭


খুলনা অঞ্চল: খুলনা, বাগেরহাট ও সাতক্ষীরা
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ৩৩৫ শেরেবাংলা রোড, ময়লাপোতার মোড়, খুলনা।
ফোন: ০১৭১৫৯৫১০৩৬ ও ০১৭১৪৮৪৬৯১৩


ময়মনসিংহ অঞ্চল: কিশোরগঞ্জ, টাঙ্গাইল, জামালপুর, নেত্রকোনা, শেরপুর ও ময়মনসিংহ।
যোগাযোগ:  প্রথম আলো ময়মনসিংহ অফিস, রাইয়ান ভিলা, ১৪ সাহেব আলী রোড, নতুন বাজার, ময়মনসিংহ।
ফোন: ০১৭১৮-৬৬৬৭৩৭ ও ০১৭১৩৬৮৩৬৫২


টাঙ্গাইল অঞ্চল: টাঙ্গাইল
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ইসমাইল মার্কেট  (৩য় তলা), শহীদ জগলু (পুরাতন আদালত) রোড, টাঙ্গাইল। ফোন: ০১৭২৫৩৪৭৪৩৫ ও ০১৬৮৭৬৮৬৩৮০


নরসিংদী অঞ্চল: নরসিংদী ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া
যোগাযোগ: নরসিংদী সরকারি কলেজ (রেড ক্রিসেন্ট অফিস), নরিসংদী। ফোন: ০১৯২৪৯৮০৩০৮ ও ০১৯১৩৯২৬৮৬৭


হবিগঞ্জ অঞ্চল: হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার
যোগাযোগ: প্রথম আলো প্রতিনিধি কার্যালয়, সওদাগর মসজিদ ভবন নিচতলা, বাণিজ্যিক এলাকা, হবিগঞ্জ।
ফোন: ০১৭১১৯২২৫৩১ ও ০১৭২২০০৯৯৯৩


সুনামগঞ্জ অঞ্চল: সুনামগঞ্জ ও সিলেট   
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ২১২ পৌর বিপণি, দ্বিতীয় তলা, সুনামগঞ্জ-৩০০০।
ফোন: ০১৯১৮৬৫৬৫৭৭ ও ০১৭৭২৭৭৬৫৩৩


বরগুনা অঞ্চল: বরগুনা ও পটুয়াখালী
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, বঙ্গবন্ধু রোড, বরগুনা
প্রয়োজনে: ০১৭১৭০৪৮৮৭১ ও ০১৭১৯৫৯০১৭৫


ঝালকাঠি অঞ্চল: বরিশাল, পিরোজপুর, ঝালকাঠি ও ভোলা
যোগাযোগ: ঝালকাঠি প্রেসক্লাব, ঝালকাঠি।
প্রয়োজনে: ০১৭১২১৫৪১১৫ ও  ০১৭১০১৮১১৪৫

 

Bangladesh Mathematical Olympiad Committee Logo
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee is the organization who organizes the Math Olympiad each year across the country with the support form Dutch Bangla Bank & Prothom Alo.
© 2018, Bangladesh Mathematical Olympiad Committee

Contact Info

+880-2-8180078-81 Ex-2128       info@matholympiad.org.bd

Search