All the latest activities

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
ইরফান হোসেন
প্রথম রানারআপ
প্রজ্ঞা চাকমা
দ্বিতীয় রানারআপ
অভ্রদ্বীপ সাহা, মিরাজ আল মতর্ুজা
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
মৈত্রী যশ, মেহরীন রহমান, তারিফুল ইসলাম, প্রিয়াম দাস, (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. সোহেদুল ইসলাম (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
প্রথম রানারআপ
মো. সাকিব হোসেন(রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রবিউল হোসেন ইয়ামেন (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), রহিম সুরিয়া খান (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অঙ্কুর সিকদার (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), কনক চন্দ্র ভেৌমিক (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তাসিন নূর (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নিয়াজ মাহমুদ ইমন (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
সুরাইয়া সুলতানা (রাঙামাটি সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সামীচিং মারমা (রাঙামাটি সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), জাফরীন আক্তার (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সুকান্ত বিশ্বাস (খাগড়াছড়ি ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. শামীম আফতাহী (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), শাইরা ইসলাম (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
বিশ্বজিত্ শীল (শহীদ আব্দুল আলী একাডেমি), তানভীর মাহমুদ(রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নাঈমুর রহমান (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
প্রথম রানারআপ
ধ্রুবা দাস (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), স্বাগতা দাস (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মনজুরুল ইসলাম সজীব (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়) এস কে আব্দুল কাইয়ুম (লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ) শামীম খান হেভেন (রাঙামাটি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
জ্যোতি চাকমা, আব্দুল মুহাইমিন আদিব, ফারিয়া ইসলাম ইরা, আরিফ হোসেন, কাশমীম আফনান
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
এস এম গোলাম সারোয়ার অপু
প্রথম রানারআপ
এসহানুল ইসলাম জোবায়ের
দ্বিতীয় রানারআপ
আফরোজা আক্তার, মো. এমদাদুল হক, সুদীপ্ত রায় চেৌধুরী

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
সেৌমদীপ মণ্ডল (বরিশাল জিলা স্কুল), মাসতুরা মেহজাবিন ঈশা (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ইশতিয়াক আহমেদ তুনান (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মো. রাইয়ান আলী রপ্তিী (বরিশাল জিলা স্কুল), মো. ইকরামুল হক (শাহী মডেল সরকারি বিদ্যালয়), তালহা যোবায়ের ফাহিম (ঝালকাঠি বালক সরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মাইশা বিনতে তেৌহিদ (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রিয়াদ হোসেন (বরিশাল জিলা স্কুল), সুমাইয়া আফরিন (বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), দিগন্ত হালদার (স্যাংউইন ইংলিশ ভার্সন স্কুল, ঝালকাঠি)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
শানফুল ইসলাম সেৌরভ (বরিশাল জিলা স্কুল), আদর আলম আলভী (বরিশাল জিলা স্কুল), সর্দার মালা ইসলাম (বরিশাল সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইমতিয়াজ তানভির রহিম (বরিশাল জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মো. গোলম মুসাবীর জয় (বরিশাল জিলা স্কুল), সাদ বিন কুদ্দুস (বরিশাল জিলা স্কুল), রেদওয়ানুল আলম (বরিশাল জিলা স্কুল), নাবিল মোর্শেদ আকন (বরিশাল ক্যাডেট কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. সাব্বির আহমেদ (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রোম্য শামস (বরিশাল ক্যাডেট কলেজ), জান্নাতুল জেফাত (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. তুসনিম দিদার (বরিশাল জিলা স্কুল), শেখ মাহির আবরার (উদয়ন সেকেন্ডারি স্কুল), সাইফা সিদ্দিকা সাজিন

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
এস এম নাঈমুল ইসলাম সোয়াদ (বরিশাল জিলা স্কুল), তাহমিদ হোসাইন (বরিশাল জিলা স্কুল), মো. তাহমিদ উল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল), মুহাইমিনুল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল), স্বপ্নীল আবদুল্লাহ (বরিশাল জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
নাহিদ ইবনে সিয়াম  (বরিশাল জিলা স্কুল), রাকিন আসিফ আসলাম (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. ফারদিন (বরিশাল জিলা স্কুল), অনিকুল ইসলাম সীমান্ত (বরিশাল জিলা স্কুল), মারজুক ফাতেহা জিদান (বরিশাল জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
জাহিদ হাসান সুনান (বরিশাল জিলা স্কুল), তানিশা খান (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তাসমিয়া তাবসিন দিশা (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তেইয়াবা বিনতে রফিক, তারিন জাহান, মানজুমা খানম, ফারিয়া ইসলাম নুভা

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মেরাজুল আরেফিন পিয়াল (অমৃত লাল দে কলেজ, বরিশাল), সিরাজুম মুনিরা ঐশী (বরিশাল সরকারি মহিলা কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
দোলা সাহা, দেবাশীষ বসু (সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ, বরিশাল), শাহজাদী নওরীন (সরকারি এফ এন মহিলা কলেজ, ভোলা), শিমুল চন্দ্র ঘরামী (বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
এস এম ফাহিম আবিদ জামি (সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ, বরিশাল), যোবায়ের খান আবিদ (ঝালকাঠি সরকারি কলেজ), দেলোয়ার সিকদার (অমৃত লাল দে কলেজ, বরিশাল)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
তাসনিয়া সুলতানা অহনা (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মিসকাত আহমেদ (হাসান আলী মডেল স্কুল), নাহিয়ান তাসনিম আমীদ (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), সামিয়া মেহজাবিন (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহ (হাসান আলী মডেল স্কুল), সাদমান শাহরিয়ার (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রীতম সরকার (ইকরা মডেল একাডেমিক)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ফাবিয়া বুশরা সরকার (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. ফারুক ওলি সিয়াম (গহীন) (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
খাইরুন মেহজাবিন অর্পা (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), চন্দ্রিকা পাল (দৃষ্টি) (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জিসান আহমেদ খান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
নাহিদ হাসান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আরিফ মো. ফয়সাল (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আনজির মিলিম (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তাসফিয়া তানজিম আহমেদ (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), নিয়ান ইবনে নজরুল (কুমিল্লা জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
তাসনয়া তানভিন (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জুনাইরা জামাল মিম (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), শাহিরা আহমেদ (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইফতেখার ফাহিম (কুমিল্লা জিলা স্কুল), মো. আরবার মুহীত (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মোহাইমিন সিদ্দিক (কুমিল্লা জিলা স্কুল), মো. মেহেদি হাসান খান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. আশরাফুল কাদের (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তোহা জহির (আল আমীন একাডেমি স্কুল), মো. মাজহারুল ইসলাম (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাব্বির বিন সায়েদ (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. নাঈমুল হাসান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
দীপ চক্রবর্তী (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নুসরাত জাহান কনক (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), এস এম নওশাদ রহমতউল্লাহ (আল আমীন একাডেমি স্কুল)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ফহিম মোর্শেদ (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
ধনঞ্জয় ভেৌমিক জয় (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), মো. ফজলে রাব্বি (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), ফাহিম আশরাফ খান (কুমিল্লা ক্যাডেট কলেজ), রাতুল সাহা (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), রামিছা তাসনিম (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ফাইয়াজ বিন হাসান (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ), ফাতিমা জোহরা তন্বী  (চঁাদপুর সরকারি মহিলা KGjR)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

শরীয়তপুর অঞ্চল
ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
আবিদা আফরিন (জাজিরা কিন্ডারগার্টেন স্কুল), মেহুল হক আদ্রি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), লিখন দাস (ধানুকা সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
শাহরিন ইভা (পালং প্রাইমারি স্কুল), মেহজাবিন ইসলাম মেৌমি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মুফিত্তাহাল আবোয়াব (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
তানহা আলম খান (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), এম মুশফিকুর নাহিদ (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. আবু সাদ (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. ফজল ব্যাপারি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), সেৌমিতা দাস (ধানুকা সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পার্থ সারথি নাগ (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়), মাহফুজা আক্তার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), ফারহা আহমেদ বর্ষা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জান্নতুল ফেরদেৌস নওরিন (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মো. কবির হোসাইন (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
নাজিয়া সুলতানা মেৌত্রি (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), আল শাহরিয়ার (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল), রিন্টু সাহা (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়), শামীমা আকতার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জুঁই আফরিন অনন্যা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মোরশিদা আকতার মদিনা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), ফাহাদ বিন ইমাদ (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইশতিয়াক আহমেদ সিয়ন (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল), শাকিলা আহমেদ (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ আহমেদ (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মো. সাইফুল ইসলাম (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নাইমুর রহমান খান (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মুক্তি হাসান প্রান্ত (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তেৌফিকুর রহমান তন্ময় (জাজিরা মোহর আলী মডেল উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সাইফুল ইসলাম মাসরিদ (ফাদিলপুর পাইলট উচ্চবিদ্যালয় ), মাহমুদুল হাসান লিয়াদ (পি. টি. জি. ডি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), জ্যোত্স্না আক্তার (জাজিরা মোহর আলী মডেল উচ্চবিদ্যালয়), আবু জাফর মো. সালেহ (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রূপা আক্তার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. নাজমুল হাসান (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
তেৌকির আহমেদ (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ), মো. গোলাম রাব্বানী (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. রাকিব উদ্দিন খান (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ), সিদ্দিকুর রহমান তামিম (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
তাহির আবসার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), তারেক রহমান, মো. ফারহানূন আদনান (ফেনী পিটিআই সরকারি প্রাইমারি স্কুল), সানজিদা কামাল (পুলিশ কেজি স্কুল), ইশফাক ইবতিহাজ (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
প্রিতম ভেৌমিক (নোয়াখালী জিলা স্কুল), অভয় দাস (নোয়াখালী জিলা স্কুল), তাহমিদুর রাহমান (পুলিশ কেজি স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. জায়েদ হোসাইন (দ্য জুনিয়র ল্যাবরেটরি স্কুল), মুশফিক আহনাফ (পুলিশ কেজি স্কুল), আদিতি নাথ (মাইজদি পিটিআই এটিটিডি প্রাইমারি স্কুল), মো. এতেসাম হায়দার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ইফতেখার মিজান (নোয়াখালী জিলা স্কুল), উম্মুল বাহার (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. জুবায়ের আরাফাত (নোয়াখালী জিলা স্কুল)


ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
আবরার আবদুল্লাহ (ছাগলনাইয়া একাডেমী), আহনাফ হাছান জাহাঙ্গীর (নোয়াখালী জিলা স্কুল), প্রসেনজিত্ ভেৌমিক (নোয়াখালী জিলা স্কুল), আবরার জামিল (নোয়াখালী জিলা স্কুল), আরাফাত হোসেন (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মো. ফাহিম আহমেদ (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মরিয়ম বিনতে হানিফ (ফেনী বালিকা ক্যাডেট কলেজ), সাকিফ ইয়াছির (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
আবদুল্লাহ ইবনে হানিফ (চাটখিল সরকারি পঁাচগঁাও উচ্চবিদ্যালয়), নাঈমুল হাছান (সপ্তগঁাও আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়), নাফিছ আহমেদ (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ইমরুল আলম চেৌধুরী (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
সায়ের সুলতানা (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়), সৈকত সরকার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ফাহমিনা হাছিন (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. আরিফুল ইসলাম (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ফাইমা বিনতে রহমান (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ইফতেখার উদ্দিন ভূঁইয়া (শাহিন একাডেমী)
প্রথম রানারআপ
মো. ফারহাতুল আবরার (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), মো. শাহিদ বিন ইমদাদ (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়), মো. আরমান চেৌধুরী (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), মো. জুবায়ের হোসাইন (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), ইশমাম হাছনাফ (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), তাওসিফ সেডলি (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
অর্পণ সুর (নোয়াখালী জিলা স্কুল), এম এম রাশেদুল মান্নান (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মাহমুদুল হাছান তামিম (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), আছিফুল বাহার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), সাদমান সাকিব (নোয়াখালী জিলা স্কুল)


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রথম রানারআপ
ফাতেমা আক্তার (ফেনী সরকারি কলেজ), রিফাত আহমেদ (নোয়াখালী সরকারি কলেজ), তানভীর হোসাইন (নোয়াখালী সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
রবিউল হক চেৌধুরী (ফেনী সরকারি কলেজ), মেহেদী হাছান (নোয়াখালী সরকারি কলেজ), মো. আনিছুর রহমান (নোয়াখালী সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
সায়মা নুসরাত (কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সামিরা আয়েশা (বায়তুশ শরীফ জব্বারিয়া একাডেমী), আবরার ইনতেহার (শহীদ তিতুমীর ইনস্টিউট), খাদিজা নূর (এভারেস্ট টিচিং ইনস্টিটিউট), অহনা দে (টেকপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
জান্নাতুল মাওয়া (সেমন শমসের ইসলামী নূরানী মাদ্রাসা), রাহিবুল করিম (এক্সপেরিমেন্টাল স্কুল), ইকরা রহমান (বিবেকানন্দ বিদ্যানিকেতন), আবুল কাইয়ুম (কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
সায়মা চাকমা (শহীদ তিতুমীর ইনস্টিটিউট), সাররিনা ইসলাম (বায়তুশ শরীফ জব্বারিয়া একাডেমী)


ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
জাওয়াদ তাহসিন (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), অর্পিতা চেৌধুরী (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আরজিনা সাদেক (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
সোহরাব উদ্দিন (বায়তুশ শরীফ জব্বারিয়া একাডেমী), আজওয়াদ আরহাম রফিক (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সপ্তর্ষি পাল (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সিদরাতুল মুনতাহা (কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), কাজী মমতাজ করিম
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. আকিরুল হামিদ (কুতুবদিয়া আর্দশ উচ্চবিদ্যালয়), সাবিদ হাসনাদ (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ইসমামুল হক (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাইদুজ্জামান সিফাত (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
আরিফ হাসান (পেৌর প্রিপারেটরি উচ্চবিদ্যালয়), শাহেদ মো. আসিফ (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
সুরজিত্ দত্ত (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আল-শাহরিয়ার আমান (কক্সবাজার সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রথম রানারআপ
মোজাহিদুল হক (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), তারেকুল ইসলাম (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), সাদিয়া নূর (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
আবদুল্লাহ আল তাকি (কক্সবাজার সরকারি কলেজ) , খাতুন-ই-জান্নাত (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), মুনতারিন হামীম আরাফাত (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), ঐশী দাস (কক্সবাজার সরকারি কলেজ), জিয়া উদ্দিন (কক্সবাজার সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

 

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক

চ্যাম্পিয়ন:

গেৌরব রায় (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ:

রেশমা রহমান (টাউন মক্তব সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), হুরে জান্নাত তিশা (শহীদ স্মৃতি সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. শামীম ইয়াসার (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

কাউসার নাঈম পাভেল (ফরিদপুর জিলা স্কুল), আফরিনা কানিজ আভা (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), নাহিন মুনকার সাজিন (সানরাইজ প্রি-ক্যাডেট স্কুল, ফরিদপুর), কে এইচ শাহাব শাহরিয়ার (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), আারিফুল ইসলাম (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), চিন্ময় ইসলাম অন্ত (আলাদিপুর আর. সি. সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), মো. আবু নাসের শেখ

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

আসিফ সাদাত, ফেরদেৌস নাঈম (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আরাফাত রহমান সিদ্দিকী (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মোস্তাক আহমেদ হিমেল (ফরিদপুর জিলা স্কুল), সাজ্জাদ হোসাইন (ফরিদপুর জিলা স্কুল), মো. আশরাফুর রহমান খান (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

প্রথম রানারআপ:

আহনাফ তাহমিদ খান (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (ফরিদপুর জিলা স্কুল), তারিক মাহফুজ (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নুয়াজ মোহাম্মদ জিম্মাম (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

মাহরিন আলম মায়া (ফরিদপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মির সোয়াদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), বরেন্য অর্ণব গুহ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), মো. আশফাকুর রহমান (ফরিদপুর জিলা স্কুল), নুসরাত নাসির (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), প্রজ্ঞা দপ্তি সাহা (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

শ্রেয়সী সাহা (ফরিদপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মাহমুদুল হাসান নাসিম (ফরিদপুর জিলা স্কুল), ইয়াসিন সাজিদ (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ:

মো. ফাহামুল ফাহিম লিয়ন (খানখানাপুর সুরজ মোহিনী ইনস্টিটিউট), সাদিয়া আফরোজ (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সৈয়দ আলভী ফাহাদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

তানভির আহমেদ সালিদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), আয়েশা তাবাসসুম (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সাথি আকতার ইভা (বেলগাছি বালিকা বিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

সেৌমিক সাহা (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), মো. আল আরাফাত আবীর (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), এম আই এম ইমন (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), সঞ্জয় কুশল বিশ্বাস (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ)

প্রথম রানারআপ:

মো. সিফাত হোসাইন (কাদিরদি ডিগ্রি কলেজ), মো. শাহরিয়ার হক শিমুল (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), সেৌরভ বিশ্বাস (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), তামজিদুল সাদেক (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), নাবিল বিন আলম (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), লাবিব আহমেদ (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ:

সাবিল ইমাদ (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), রফিউল বারি অঞ্জন (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), ফারহান চেৌধুরী আপন (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), ঈশিতা সুর (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ)

User Rating: 0 / 5

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন তারেক আবরার (শাহীন ক্যাডেট স্কুল), ইসমত জাহান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আল-জাবের নেওয়াজ (হাজী মুহাম্মদ মুহসীন সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সীমান্ত শীর্ষ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রাচিয়া বিশ্বাস (মির্জা আহমেদ ইস্পাহানি স্মৃতি বিদ্যালয়), জুনায়দুল হক (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ আহনাফ জারিফ ( এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), হিয়াল আলিফ পান্ডা (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), আবরার হোসেন রহিদ ( চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), অনিন্দ্য চেৌধুরী (সেন্ট প্লাসিড স্কুল), অভিষেক দত্ত (সেন্ট প্লাসিড স্কুল), আহনাফ সোলায়মান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), রাহনুমা কবির (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ মুবাসশির ইসলাম খান (রেলওয়ে পাবলিক উচ্চবিদ্যালয়), সত্যজিত্ বিদ্যা মাধব (সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়), মো. ইসতিয়াক ইউসুফ আলফি (সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়), কাসফিয়া তাসমিন∏ডক্টর খাস্তগীর সরকারি উচ্চবিদ্যালয় আরিফ আবরার নায়িম (সাউথ এশিয়ান স্কুল), সাকলাইন ফারহান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুনতাহা এমরান (সিঅ্যান্ডবি কলোনি আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়), শারাদিয়া দত্ত শ্রেয়া (সেন্ট স্কলাস্টিকা গার্লস স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন প্রিতম বিসওয়ানগরী (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), অতনু রায় চেৌধুরী (কলেজিয়েট স্কুল), আবদুল্লাহ আবরার (চিটাগাং গভ. হাইস্কুল), সমাপ্তি সিকদার (চিটাগাং গ্রামার স্কুল), অনুরাগ দেব (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), সামিন ইয়াসার সাদ (চিটাগাং ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), পুষ্পিতা বিশ্বাস (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ আহমেদ নাসিফ ফারহান (নাসিরাবাদ গভ. হাইস্কুল), নাফিস রাহমান (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), মো. ইজতিহাদ আবতাহি (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), মো. আসহাব হোসেইন (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), নীহারিকা চেৌধুরী, (ড. খাস্তগীর গার্লস হাইস্কুল), পার্থিব দাস গুপ্তা (রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অয়ন চেৌধুরী (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), অনিন্দ্য চাই (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), আকিব জাওয়াদ (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ রাওহা তাযওয়ার শারাফ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ক রায় (চিটাগাং ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), আনফাল ইবনে জামান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. মেহরাজুল ইসলাম (গভ. মুসলিম হাইস্কুল) মো. অনিক হাসান (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), সুবাহ তানজিম (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুহাম্মদ ইশনাম-উল-হক (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফাতিন ইশরাক (কলেজিয়েট স্কুল), তূর্য তালুকদার (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), তোফায়েল আহমেদ (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), তন্ত্রী অধিকারী (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), এস এম তাসিন রাহমান (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), চেৌধুরী ফাইরুয মালিয়াত (ড. খাস্তগীর গভ. গার্লস হাইস্কুল)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন আহমেদ জাওয়াদ চেৌধুরী (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার স্কুল), সোহাগ হালদার (চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মেহেদি হাসান নওশাদ, ইভান সাহা, মো. শহীদুল ইসলাম (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)

প্রথম রানারআপ আদম অরিক রহমান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. নাফিজ ফায়াজ (সি টি জি কলেজিয়েট স্কুল) তাহসিন মুস্তাফিক নিহাল (সি টি জি কলেজিয়েট স্কুল), রাহাত তাসনিম (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ) আবরার সাদিক, সায়েম সিদ্দিক (সি ডি এ পাবলিক স্কুল

দ্বিতীয় রানার আপ সীমান্ত ভট্টাচার্য (সেন্ট প্লাসিডস উচ্চবিদ্যালয়), হাসান মাসুম (চুয়েট স্কুল), নাজিবা আলি (ক্যান্টনমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌভিক বড়ুয়া প্রতীক (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), শেখ তেৌসিফ আহমেদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সারাহ আব্বাস (ডক্টর খাস্তগীর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), জুলকার নায়িম ভুঁইয়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন আসিফ আনজুম খান, ইমরান হাসান, সাকিব আবরার, মো. সালমান শামিল (চিটাগাং কলেজ)

প্রথম রানারআপ দিব্যতা রায় ভট্টাচার্য (চিটাগাং গ্রামার স্কুল), নওশীন তাসনিম, মো. মোহাইমিনুল ইসলাম মাহিন (চিটাগাং কলেজ), খন্দকার সাকিব শাহরিয়ার (চিটাগাং ইঞ্জি. ইউনিভার্সিটি স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ সন্দীপ ভট্টাচার্যয, মো. সাইফুল বারী সিদ্দিকী, রাফিদ জাওয়াদ, আতাহের সামস (চিটাগাং কলেজ)

Bangladesh Mathematical Olympiad Committee Logo
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee is the organization who organizes the Math Olympiad each year across the country with the support form Dutch Bangla Bank & Prothom Alo.
© 2018, Bangladesh Mathematical Olympiad Committee

Contact Info

+880-2-8180078-81 Ex-2128       info@matholympiad.org.bd

Search