• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

হবিগঞ্জ আঞ্চলিক গণিত উৎসব

ভেন্যু: বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল
ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
সৈয়দ ফাইজুর রহমান লিখন (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), আইমান তাজুয়ার আরিফ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দ্বিপতা ভট্টাচারজী (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), শ্যামলী রানী দাস (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মিথীলা চৌধুরী (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল), চৈতী কাপালী বৃষ্টি (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)
মো. আমজাদুল হক (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), সায়েম সরকার রাতুল (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দেবযানী কর (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল), সিদ্ধাত রাজ চৌধুরী (বার্ডস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
শেয়া সায়ান্তী (দ্য ফ্লাওয়ারস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল, মৌলভীবাজার), আজরুফ চৌধুরী রিসান (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), রওনক জাহান ঐশী (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পিয়া দাশ পুরাকাস্ত (দ্য ফ্লাওয়ার কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল), বিজয় ভট্টাচার্য (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল)
ইবনুল মুহতাদী (দ্য ফ্লাওয়ারস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
দিপা বানাই (হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল), দিপ্তী পাল (বিকেজিসি গভ. গার্লস স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সৈকত দাশ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দ্রোহ দেব (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), শিমুল দাশ (হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল), সাদহুম ইসলাম (বানিয়াচং আদর্শ হাইস্কুল)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
উৎস রয় শুভ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), কে এ শাহরিয়ার তানভীর (বানিয়াচং আদর্শ হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
গাজী তৌফিক আহমেদ (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার), পাবন তালুকদার (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), হেমন্ত দাশ অভীক (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), সবুজ চন্দ্র দাশ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ইকবাল হোসেন (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), প্রাঙ্গণ তালুকদার (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), হƒদয় গোপ (দীননাথ ইনস্টিটিউট বাহুবল)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ওয়ারদা জান্নাত জুহিন (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার)
প্রথম রানারআপ:
মেহেদী রহমান (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার), সুমাইয়া জাহান মিশু (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. সাইফুল ইসলাম (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), জাইসা দাশ জয়া (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), সাঈদা জান্নাতুস সাবা (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), আনোয়ার হাকিম তামীম (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), ইমন হোসেইন খান (সিলেট পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট), অর্ণব চৌধুরী মিঠুন (বৃন্দাবন গভ. কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017