• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

খুলনা আঞ্চলিক গণিত উৎসব

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
অর্ঘ্য সেন (খুলনা পাবলিক কলেজ), সানজানা শাহরিন শৈলী (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), মো. জুলফিজুল (খুলনা জিলা স্কুল), হামিদ জুরাত বিন হাশেম (খুলনা পাবলিক কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
অমিতাভ বিশ্বাস অমিত (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), খন্দকার ইশরাক আহমদ (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), দ্বিতীয় রানারআপ:
অনিরুদ্ধ গোস্বামী (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), প্রান্তিক কুমার মণ্ডল (খুলনা জিলা স্কুল), সাইফ আল মাহমুদ (রিফাত) (সেন্ট যোসেফ হাইস্কুল, খুলনা), অর্থিত পাল (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
ফাহিম ফয়সাল (খুলনা পাবলিক কলেজ), হিসাম উজ-জামান (খুলনা জিলা স্কুল), গোধূলী রায় (নৈহাটি সেকেন্ডারি স্কুল), আবদুল্লাহ সাকিব (খুলনা জিলা স্কুল), নাফিস নন্দন অর্ক (খুলনা জিলা স্কুল),
প্রথম রানারআপ:
সমর্পণ বিশ্বাস (খুলনা জিলা স্কুল), সালমান সাজিদ (এসওএস হারমান মাইনর স্কুল), সৌমিত্র সাহা (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), আসমা সাদিয়া (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), রুবাইয়া রহমান (শিমলা) (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), সতীর্থ সাহা (প্রত্যয়) (খুলনা জিলা স্কুল), সাজিদ আব্দুল্লাহ সাইমুন (খুলনা জিলা স্কুল), যারীফা তাবাসসুম (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), মোস্তাজিসুল হক (খুলনা জিলা স্কুল), এস এম নাভীদ মাসরুর (খুলনা জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
হিমেল সাহা (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), মো. নাঈম হাওলাদার ইমন (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), সার্জিলা শাহরীন জিমা (গভ. করনেশন গার্লস হাইস্কুল), নাঈমুল ইসলাম (খুলনা জিলা স্কুল), সিরাজুল আরেফিন (সাতক্ষীরা গভ. হাইস্কুল), জান্নাতুল নাঈম (এসওএস হারমান মাইনর স্কুল), রেজওয়ান আরেফীন (কুয়েট স্কুল), খান তালাল ফারহান (এসওএস হারমান মাইনর স্কুল)।
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ফাহিম তাজওয়ার সৈকত (খুলনা পাবলিক কলেজ), আফ্রিদা নওরিন দিনা (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), জয়া কুণ্ডু (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
আহমেদ তারিক আব্দুল্লাহ (এসওএস হারমান মাইনর), অভিজিৎ দত্ত শাওন (বাগেরহাট গভ. হাইস্কুল), বিশ্বাস রুদ্র জ্যোতি আরকা (খুলনা জিলা স্কুল), কাজল খান (কুয়েট স্কুল),
দ্বিতীয় রানারআপ:
শাহনাওয়াজ শান্ত (খুলনা পাবলিক কলেজ), এস এম ফয়সাল নির্ঝর (খুলনা পাবলিক কলেজ), অনিক ঘোষ (খুলনা জিলা স্কুল), এস এম হোসেন আহমেদ (খুলনা পাবলিক কলেজ), আসিফ বিন সাঈদ (খুলনা জিলা স্কুল),

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
সৌরভ সাহা দিপ (গভ. এম এম সিটি কলেজ), দিপন পাল (গভ. এম এম সিটি কলেজ), ইমতিয়াজ আহমেদ (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), তাহমিন আনজুম বিন হারুন (গভ. এম এম সিটি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
শেখ ইসমাইল হোসেন (সাতক্ষীরা গভ. কলেজ), সৌরভ দাস (গভ. এম এম সিটি কলেজ), রাইয়ান হাফিজ (গভ. এম এম সিটি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
এস এম সাহিদুজ্জামান অয়ন (গভ. এম এম সিটি কলেজ), তারিক আবদুল্লাহ মুন্না (খুলনা পাবলিক কলেজ), তানভির আহাদ জয় (গভ. এম এম সিটি কলেজ), সুমাইয়া দিপ্ত বিশ্বাস অর্ক (গভ. এম এম সিটি কলেজ), রামিত দত্ত (গভ. এম এম সিটি কলেজ), কাজী মেহেদি হাসান (খুলনা পাবলিক কলেজ)
নাইমুল ইসলাম (বাংলাদেশ নেভি কলেজ)।

apmoimoimo-logo-2017