• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

কুষ্টিয়া-আঞ্চলিক গণিত উৎসব

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
সুরাইয়া আকতার তিন্নী, (খাস মথুরাপুর (এ) গভ. প্রাইমারি স্কুল),  মো. ইসফাক আলম, (কুষ্টিয়া গভ. জিলা স্কুল), প্রতীক রসূল, (সানআপ ইন্টারন্যাশনাল ইম্মজুল অ্যান্ড কলেজ), ফারহানা ইসলাম, (মিশন স্কুল, কুষ্টিয়া)
প্রথম রানারআপ
সোয়েবুল ইসলাম, (দিনোময় বয়েজ গভ. প্রাইমারি স্কুল), সাইম আহমেদ, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), সুমাইয়া আক্তার, (পুলিশ লাইনস স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
দ্বিতীয় রানাআপ:
রিয়ন পারভেজ, (পুলিশ লাইনস স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. দেহয়া জামান সারাদ, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
নুসরাত ইমরোজ, (কুষ্টিয়া গভ. হাইস্কুল), আবরার শেখ, (গাঙনী প্রি-ক্যাডেট জুনিয়র হাইস্কুল), আশফাক জলিল, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
ইবনুন নাফিস খান, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), মুস্তাফা বিন আসাদ, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), নাফিস ফুয়াদ তামিম, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), আবদুল্লাহ-আল-মুকিত, (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), সানজানা ফারহিন, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)
রুবায়াতুল ইসলাম ঐশী, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), রাইয়ান আহমেদ, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল),
দ্বিতীয় রানারআপ
আনিকা মির্জা বর্ণা, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), শেখ আসিফ আহমেদ, সাজ্জাদ আহমেদ নিশান, রিসাদ সুলতান রুদ্ধ,মো. আকিকুর রহমান (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল), প্রজ্ঞা অমিতা মৃত্তিকা, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
তাসনিম ফারহান ফাতিন,  আবদুল্লাহ শাহরিয়ার (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
তারিক পারভেজ, (কুষ্টিয়া হাই স্কুল), শাম্মী আকতার, (মিলপারা বালিকা উচ্চবিদ্যালয়),
দ্বিতীয় রানারআপ
মাহমুদুল ইসলাম, (উজান গ্রাম হাইস্কুল), হাজেরা খাতুন, নাহলী আকাশ লীনা, (কুষ্টিয়া গভ. গার্লস হাইস্কুল) তৌফিকুল ইসলাম (পুলিশ লাইন স্কুল এন্ড কলেজ), সাফিন ইসলাম ওহিন (কুষ্টিয়া জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ জামান, (কুষ্টিয়া গভ. কলেজ),  
প্রথম রানারআপ
মো. আকিব জামান, মো. মুশফিকুর রহমান (কুষ্টিয়া গভ. কলেজ),  
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. মেজবাউর রহমান, সৌমিক সরকার, মো. ফাহিম আনজা (কুষ্টিয়া গভ. কলেজ), 

apmoimoimo-logo-2017