• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

ময়মনসিংহ আঞ্চলিক গণিত উৎসব

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইপ্সিতা জাহান (ওয়াসিস সিয়াম লা এসসি নেতরো), জাইমা শফিক নুহা (ভি জি জি এস), সাদ তাহমিদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. কাইয়ুম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. জিহাদুল ইসলাম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
অম্লান দে অভিক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), নাফিজা ইসলাম কল্প (গভ. জিলা স্কুল), মো. রোবায়াত আহমেদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), তাসফিয়া আলম অথৈ (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), নুসরাত তাসনিম (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)।
দ্বিতীয় রানারআপ:
অর্ণব দাস (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), জান্নাতুল বিনতে আলীম (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সংগীতা বিশ্বাস (.....), মুনতাহী হাসান আধিয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. শাকাকাত আলম (কেবি হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
মো. মুবাসসির হোসেন (জামালপুর জিলা স্কুল), সারওয়ার রায়হান ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), জুলফিকার জায়াদ ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
রেহনুমা নাফিয়া প্রিনা (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তাসনিয়া হক ফারিয়া (প্রিমিয়াম আইডিয়াল হাইস্কুল), শীষা সেনগুপ্তা (অন্বেষা ইন্টা. স্কুল), মেহেদী হাসান সুপ্ত ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. মারুফ হাসান রুবাব (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. আলমা আরিজ নোমান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সুরাইয়া আলফি মোমা (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), দিগন্ত সারওয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
কাজী আইমান রাফিদ স্বচ্ছ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মাহমুদুল হাসান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), নাহিয়ান ইসলাম ইনান (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সাদমান সাকিব (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রভা মল্লিক পণ্ডিত (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), যারীন তাসনিম (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মুনতাসির আল জেমি (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), ইশরাক হোসেন রাফি (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
কৌশিক রায় চৌধুরী (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), ইশতিয়াক রহমান ফাহিম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
জাওয়াদুল হাসান সাদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মিফতাহুল জান্নাত রিতু (বিদ্যাময়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), অনিক ইসলাম পান্থ (আগমনী ইউ সি), মো. ফারদিন ইসলাম আলভি (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
তানভির আহমেদ প্রান্ত (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
পিয়াশ মাহমুদ (.......), মাহিদুল হক মৃদুল (আঞ্জুমান আদর্শ গভ. হাইস্কুল), সানজিদ শাহরিয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), নিশাত তাসনিম তাবাসসুম রেফা (ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. রাফি উদ্দিন ((ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সৌভিক সাহা জয় (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), প্রসেনজিৎ বাসাক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)।
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আদিব হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ), মো. সানজিদ আনোয়ার (আনন্দ মোহন কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
মো. নাজমুল হাসান সাকিব (আনন্দ মোহন কলেজ), এস এম ফারহান শাহরিয়ার আলমগীর (মনসুর মিন্টু মেমোরিয়াল কলেজ), মো. জাহিদ হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ), সাইফ আল আরেফিন তকি (আনন্দ মোহন কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. হাদিদ হাসান (গুরুদয়াল গভ. কলেজ), মাহফুজুর রহমান (শহীদ সৈয়দ নজরুল ইসলাম কলেজ), রাফি আল সামি যোজন (আনন্দ মোহন কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017