Print

পঞ্চগড় আঞ্চলিক গণিত উৎসব

প্রাইমারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
মুসাব্বির রহমান (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মো. শাহিন আলম (৯নং যদবংশীধর সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), নায়েব আল আহাদ (মাথাফাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)।
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. রাতবিন খান রোহান (দকরোপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), ফাইরুজ খানম (দকরোপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়)
জুনিয়র ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
কাজী মো. সারওয়ার সিয়াম (বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তারেক হাছান মাহিন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুল ফেরদৌস যুথি (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রাফি তাহিয়াত (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)।
প্রথম রানারআপ
সাব্বির আহমেদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), তাবিব জাহিন (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মুকিত আলম (পঞ্চগড় বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মুশফিক মনতুজা সাদিদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), সাজ্জাদ হোসাইন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়) শাহরিয়ার মোরশেদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুস জহ্রুা (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আজু তাবাস্সুম (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. শাহেদ হোসাইন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), মো. হুসাইন আল মুজাহিদ (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়), শামিন ইশতিয়াক চৌধুরী (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়) দিবাকর রয় (দুদুল) (পঞ্চগড় বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাব্বির রায়হান (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)
সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
মোসাম্মাৎ সাদিয়া আফরিন (পঞ্চগড় সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. সাদমান সাকিব (বিপি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. নেওয়াজ শরিফ নিশাদ (তেঁতুলিয়া পাইলট উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মাহিন আনজুম (বি পি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মাশরুর সাকিব (ঠাকুরগাঁও সরকারি উচ্চবিদ্যালয়) আরিব হাসান (বি পি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মোশাব্বির সালেহীন (ঠাকুরগাঁও সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়)

দ্বিতীয় রানারআপ:
কাজী আবরার ফিয়াজ (ঠাকুরগাঁও সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মহিমিনূর রহমান লুমান (তেঁতুলিয়া পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), হেলাল উদ্দিন (বি পি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
মো. আবদুল হান্নান রহিত (এম আর সরকারি কলেজ), মো. অনু জাকারিয়া (ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
সাদমান সাবাব খান (এম আর সরকারি কলেজ), মো. মুজাহিদ ইসলাম (এম আর সরকারি কলেজ), মো. মুশতাক শাহরিয়ার (ঠাকুরগাঁও সরকারি কলেজ), মো. জোয়াদ হোসাইন প্রধান (এম আর সরকারি কলেজ), মো. মমিন খান (এম আর সরকারি কলেজ), উজ্জ্বল কুমার রায় (এম আর সরকারি কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017