Print

রাজশাহী আঞ্চলিক গণিত উৎসব

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ই. এস. হাসান প্রিন্স, (গভ. ল্যাব হাইস্কুল, রাজশাহী), ফাইরুজ চৌধুরী, (গভ. ল্যাব হাইস্কুল, রাজশাহী) অনিক চৌধুরী, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), মো. ফাহিম আবরার, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল)
প্রথম রানারআপ
তানিম আহমেদ, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), নিশাত তাসনিম নেহা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল) প্রজ্ঞা ফারুক, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), সাদিয়া তাবাসসুম, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), আহমেদ সানজি সাদাত কিবরিয়া, (কলেজিয়েট স্কুল), ফাহাদ আহমেদ, গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল
দ্বিতীয় রানারআপ
আশিকা রুশদা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), আহমেদ আন্দালিফ আবাফাত কিবরিয়া, (কলেজিয়েট স্কুল), রুতবা-ই-জাহান চৌধুরী, (পি. এন. স্কুল, রাজশাহী), রওনক তাসিন তিতাস বিন মনির (কলেজিয়েট স্কুল), আরাফাত, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল) øেহা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
সাবরিনা সাজনিন রোজা, (গভ. পি. এন. গার্লস স্কুল), সৈয়দ রুবাব রেদওয়ান, (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), মো. আবু বক্কর সিদ্দীক, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ), রুবাইয়াত জালাল, (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), মো. রুহুল আমিন, (গভ. কে. ডি. স্কুল, নওগাঁ),
প্রথম রানারআপ
তপতী আজাদ, (রাজশাহী গভ. গার্লস হাইস্কুল), ফারহানা মজিদ, (গভ. গার্লস হাইস্কুল, নওগাঁ), স্বরুপ সিদ্ধার্থ মণ্ডল, (গভ. কে. ডি. স্কুল, নওগাঁ), আবরার মাহমুদ পিয়াল, (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল, রাজশাহী), আবদুল্লাহ আল মোর্শেদ, (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল, রাজশাহী)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. সুলতানুল আরেফিন, (রাজশাহী গভ. মাদ্রাসা), নওশিন আনবির, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), নাফিস ফুয়াদ, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), আবদুল্লাহ আল সামী, (গভ. কে. ডি. স্কুল, নওগাঁ), সাফিন মাহমুদ, (গভ. কে. ডি স্কুল, নওগাঁ), সৈয়দ সায়েক, (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), সাদিয়া ফাতিমা বুশরা, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল), মো. শাহাদাত হোসেন, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. মাহমুদুন নবী, (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ওয়াহিদা মাহজাবীন, (গভ. পি. এন. গার্লস হাইস্কুল),  নাহিয়ান সালসাবিল, (রাজশাহী ইউনিভার্সিটি স্কুল), ফাহিম তাজওয়ার (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।
প্রথম রানারআপ
মমিনুল বারী বর্শন, (গভ. জিলা স্কুল, নওগাঁ), নুরাইয়াদ নাফিজ ইসলাম, (গভ. ল্যাব. হাইস্কুল), মো. মাহফুজুর রহমান, (অগ্রণী হাইস্কুল), এম এস সালাউদ্দীন তুষার, (গভ. জিলা স্কুল, নওগাঁ)

দ্বিতীয় রানারআপ:
আদিয়াত আতিকা আবিদা চৌধুরী, (গভ. পি. এন. গর্লস স্কুল), শামিম-আল-মামুন, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ), মো. ওয়াসি আল মুসতাকিন, (গভ. ল্যাব হাইস্কুল), মো. নাজমুল হাসান, (গভ. ল্যাব. হাইস্কুল), মৃদুল হাসান অর্ণব, (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল),
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মুতাসিম মীম, (রাজশাহী কলেজ), হাসিমুজ্জাহান রাওন, (গভ. কলেজ, নওগাঁ), হাসিবুল হক হিমেল, (নওগাঁ গভ. কলেজ), আকাশ লানার্ড, (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ, রাজশাহী)
প্রথম রানারআপ
মো. আবরার ফাহিম, (এন. এস. গভ. কলেজ, নাটোর), শেখ শাফায়েত ইসলাম, (নিউ গভ. ডিগ্রি কলেজ), নাশের আনজুম, (এন. এস. কলেজ), আহনাফ ফয়সাল, রাজশাহী কলেজ, এস এম শাহরাব হোসেন, (রাজশাহী কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
রাফাত তানজিম খান, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ), কৌশিক আহমেদ খান, (রাজশাহী কলেজ), সাদমান সাকিব সায়েম, (রাজশাহী কলেজ), ইমতিয়াজ নাইম, (রাজশাহী কলেজ), মো. শাহরিয়ার আরেফিন, (রাজশাহী ক্যাডেট কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017