Print

রংপুর আঞ্চলিক গণিত উৎসব

প্রাইমারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
ছিদরাতুল মুনতাহা (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ইসরাত জাহান ইমু (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ
আফিয়া নাহীয়ান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ রংপুর), জিনাত রাবীয়া (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রামিছা আনান রিন্দা (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রাফাত মুত্তাকী (শিশু নিকেতন হাইস্কুল, রংপুর), নুর-এ-জান্নাত গোলাপ (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
অমীয় কুমার সরকার (স্কলারস ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), সাদমান সিফাত (রংপুর জিলা স্কুল), তাহমিদ্ আল সিফাত (রংপুর জিলা স্কুল), রাঘাত আজম (...........)
জুনিয়র ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন:
তš§য় কুমার সরকার (রংপুর জিলা স্কুল), আবীর মুতাসিম (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সাব্বির আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), তমাল চন্দ্র রায় (দিনাজপুর জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
রফিকা রহমান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), সাইদ মাশরুর আহনাফ আর রাফি (রংপুর জিলা স্কুল), ফাহাদ আহমেদ আকাশ (রংপুর জিলা স্কুল), আরিফুল ইসলাম আসিফ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), অনন্যা শারিন প্রমি (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), আরিবা জাহিন পুননীয়া (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সাহিব আল কায়ছার (দিনাজপুর জিলা স্কুল), সৌম দীপ ব্যানার্জী (দিনাজপুর জিলা স্কুল), মাসুমা সুলতানা (............), সামিত সিকদার (.........), নিলত পাল কুন্ডু (দিনাজপুর জিলা স্কুল), মো. সিফাতুল ইসলাম (গভর্নমেন্ট টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সাহিদপুর), ফাইরুজ মুবাশেরা (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)।
সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
তাহমিদ আনজুম খান (রংপুর জিলা স্কুল), সাঈদ মাহির আসহাফ আর রাফি (রংপুর জিলা স্কুল),রাসমান মুবতাসিম স্বর্গ (দিনাজপুর জিলা স্কুল), নাঈম আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), মো. আমীর মঞ্জুর (রংপুর জিলা স্কুল), তৌসিফ তানজিম আনান (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)
প্রথম রানারআপ:
শাহ্ ইমরান আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), জয় রায় (রংপুর জিলা স্কুল), তাসনুবা হোসেন তুবা (সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়, দিনাজপুর), সুপ্রভা হক (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), আহাদি আঞ্জুম সুবা (দিনাজপুর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মৃš§য় নন্দী বাপ্পা (দিনাজপুর জিলা স্কুল), নাজমুস সাকিব (শাহ্নান ইন্টারন্যাশনাল স্কুল, রংপুর), নিশাদ শাহ্রিয়ার রনি (দিনাজপুর জিলা স্কুল), রবিউল ইসলাম (রংপুর জিলা স্কুল), মো. সাদেকাতুল বারী (রংপুর জিলা স্কুল), সামিন ইয়াছার (দিনাজপুর জিলা স্কুল), আঞ্জুমান ইসা (নাগেশ্বরী আদর্শ পাইলট বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)
হায়ার সেকেন্ডারি ক্যাটাগরি
চ্যাম্পিয়ন
রিচিতা খন্দকার (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), নিশাত আঞ্জুম বৃষ্টি (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), রেজুয়ানুর রহমান জাহিন (দিনাজপুর সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
নায়লা রওনাক (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), এ এস এম জোবায়ের খান (রংপুর সরকারি কলেজ), মো. আবদুল্লাহ আল মামুন (ফুলবাড়ী সরকারি কলেজ, দিনাজপুর), আবু হাসান ওয়ালিদ (দিনাজপুর সরকারি কলেজ), সোমলতা দে শর্মা (দিনাজপুর সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. আরিফ ইসতিয়াক সানি (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), রাহাদ আল নোমান (হলি ল্যান্ড কলেজ, দিনাজপুর), আজিজুর রহমান নূর (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)
রাজবানুল আখন্দ (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), মো. সাদেকাতুল বারী (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর), মো. সাকরুল ইমান সিয়াম (ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রংপুর)

apmoimoimo-logo-2017