Print

সুনামগঞ্জ আঞ্চলিক গণিত উৎসব

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন :
মো. তাহমিদ হোসেন (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), নিশাত তাসনিম দিনা (গভ. অগ্রগামী হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
আব্দুর রাফি (আনন্দ নিকেতন, সিলেট), ধ্র“ব তালুকদার (কালিবাড়ি গভ. প্রাইমারি স্কুল), প্রতীক পন্তিরথা (সৃজন বিদ্যাপীঠ), রন্টিদেব রায় (গভ. জুবলি হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
জাবির হোসেন সাজ্জাদ (চাইল্ড কেয়ার একাডেমী), অরুনিমা দাস (সৃজন বিদ্যাপীঠ)
ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
সাদিদ এহসান সানি (বর্ডার গার্ড পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, সিলেট), অমিত দেবনাথ (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), মেহেদি হাসান রাজন (গভ. জুবলি হাইস্কুল), নুসরাত তাসনিম (গভ. অগ্রগামী গার্লস হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
রাইসা সালসাবিল (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল এন্ড কলেজ), সংযুক্তা ভট্টাচার্য (গভ. অগ্রগামী গার্লস), সুস্মিতা ঘোষ (সিলেট গ্রামার স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
বাঁধন দেব (ব্ল–বার্ড স্কুল), অনুভব প্রত্যয় ত্রিসটান (গভ. জুবলি হাইস্কুল), তাসনিম হুমায়রা হক হিয়া (গভ. এসসি গার্লস উচ্চবিদ্যালয়), ধ্র“বা জ্যোতি চক্রবর্তী সাগর (ব্ল–বার্ড স্কুল), আব্দুর রাজ্জাক চৌধুরী (ব্লুবার্ড স্কুল)
ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ-ই-এলাহি (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
নিশাত ফারহানা পূর্বাশা (ব্ল–বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শংকরশন তালুকদার (গভ. জুবলি হাইস্কুল), সামিয়া প্রীতি (চট্টদেশ হাইস্কুল, কানাইঘাট)
দ্বিতীয় রানারআপ:
নিশাত ফাহমিদা প্রত্যাশা (ব্ল–বার্ড স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. সারওয়ার রবিউল স্বচ্ছ (গভ. জুবলি হাইস্কুল), নজেরা তান নায়িম সালওয়া (গভ. এসসি গার্লস হাইস্কুল), আরিফ আসলাম (বুলচাঁদ হাইস্কুল, সুনামগঞ্জ), অর্ণব কান্তি পাল (গভ. জুবলি হাইস্কুল, সুনামগঞ্জ), আশরাফুল ইসলাম শান্ত সিকদার (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল)
ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
সানওয়ার আহমেদ অভি (এমসি কলেজ, সিলেট), নিজুম দাস (এমসি কলেজ, সিলেট), অর্ঘ্য প্রতিম পাজ (এমসি কলেজ, সিলেট)
প্রথম রানারআপ:
আবির রহমান সৈকত (সুনামগঞ্জ গভ. কলেজ), মাজহারুল ইসলাম শুভ (এমসি কলেজ সিলেট), মুবতাসিম মাহাবুব দিয়ান (এমসি কলেজ সিলেট), মো. শাহরিয়ার ইমন (এমসি কলেজ, সিলেট)
দ্বিতীয় রানারআপ:
রাফিদ আমির মাহমুদ (এমসি কলেজ, সিলেট), মো. সোহাগ ইসলাম (সুনামগঞ্জ গভ. কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017