Print

ঢাকা গণিত উৎসব


ঢাকা আঞ্চলিক উত্সব
ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইশরাক রহমান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা) , মো. সামিন রহমান (স্কলাস্টিকা), আজমাইন আহবাব (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), আরিয়ান আহমেদ (ইউরোপিয়ান স্ট্যান্ডার্ড স্কুল) , মিফতাহুল জান্নাত (ডিপিএস এসটিএস স্কুল), তাহমিম নূর জাহিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল),  সাইফ আল ইমাম সোতা (স্কলাস্টিকা) , প্রজ্ঞা পারমিতা সোম (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রতিক বিশ্বাস (বালিয়াপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), স্পন্দন সাহা সন্ময় (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল) , অনিক ফেৌজদার (স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মীর মাসরুর মোর্শেদ (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ) , ইমরান তাহির (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ফারজিন আওসাফ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), কুন্তল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা), রাফিদ রহমান চেৌধুরী (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তামিম আহসান জামান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা)

প্রথম রানারআপ
আরাফ আজাদ (ম্যাপললিফ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), কারিন আশরাফ ইন (ওয়াইডবি্লউসিএ), মো. আবিদ হাসান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা), ফারহান আনজুম (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফেৌজিয়া দেলোয়ার তাসনিম (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ইউসরা হাসান (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), আবরার মাহমুদ হাসান (বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল), নাজিফ টি. জালাল (এসইএমএস), তানজিম রাইহান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), এম. আহসাফ আবিদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), অভিষেক মজুমদার (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), বায়েজীদ বিন মো. উল্লাহ (এসইএমএস), মোস্তবা রাফিদ নুহাস (মাইলস্টোন স্কুল), সুভম সঞ্চয় (উদয়ন হাইস্কুল), সাদিয়া হোসেন ইনদিকা (এসইএমএস), মো. সমির জিয়া চেৌধুরী (বিএএফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), ইয়াকিনা আজ্জা (লার্চিড গ্রামার)
দ্বিতীয় রানারআপ
তুরুনা ইশরাক (সামারফিল্ড), ইমতিয়াজ আলিম (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ইশরাত জাহান , জুহুর ভুঁইয়া (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মুনতাহা হোসেন রুবাবা (মাইলস্টোন স্কুল) , তাহমিদ আলম চেৌধুরী (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ইসমাম খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), তাসদিদ মাহমুদ (মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ইত্তেসাফ ইয়াসির ইথুন (মাইলস্টোন স্কুল), তানজিল রহমান , পুর্বিতা পিয়াসী (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নাহিদ সাদিক (খিলগাঁও হাইস্কুল সংযুক্ত প্রাইমারি স্কুল), মুমতাহিনা ফারজিন (মাইলস্টোন স্কুল), তানভীর আহমেদ (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ফাইয়াজ মো. তাসবি , শেখ আহাদ আল নাবিল (মতিঝিল মডেল হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), নাজিব আশজা বিন হাসনাত (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), মো. রিয়াসাত করিম মজুমদার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মোহাম্মদ সাইদ (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ফুয়াজ ইকবাল (ইন্টারন্যাশনাল তুর্কিশ হোপ স্কুল), রাহাতুল তাহরিম (মাইলস্টোন স্কুল)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
আহমেদ ইত্তিহাদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), শাত্তিক ইসলাম (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), সাদিয়া তাবাসসুম , মো. তাহসিনুল ইসলাম (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), রাইয়ান জামিল (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মাশরুর হাসান ভঁুইয়া (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), মো. আরমান হোসেন (বালুয়াকাং ড. আব্দুল গাফ&ফার স্কুল), এস এম সাবলিউর , ইরতিজা ইরাম (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তারিক হাসান রিজু (উত্তরা হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), হাসিব হাসান রাফি , কাজী মো. জারির (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌম্যদীপ সান্যাল (সানিডেল), আফসার খান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), অনিক সাহা , আরমান হাসান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ কলেজ), রাইয়ান আশরাফ (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ কলেজ)

প্রথম রানারআপ
তাসফিয়া তাবাসসুম নোশিন (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌভিক ঘোষ, সুদিপ মণ্ডল উত্স (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), রায়া তাবাসসুম (হলিক্রস গার্লস হাইস্কুল), অমিত বিন তারিকুল (তন্ময়) , জাহিদ হাসিন রুদ্র, রামিসা তাসনিয়া (মণিপুর হাইস্কুল), নিশাত আনজুম , সুলতান মাহমুদ সুপ্ত , শিহাব সারার আহমেদ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), কাইফুজ্জামান খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), তাজবীর হোসেন রোমান (শহীদ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), এম. আহসান-আল-মাহির (এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ), সারোয়ার উস সালেহীন (নাহিন) (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শাহরিয়ার আজাদ সৃজন

দ্বিতীয় রানারআপ
রাফিদ আহমেদ মুনজিদ (সানিডেল), তারান্না তাবাসসুম (লিম) , হাসনাত আবির অঙ্গন (উইলস লিটল ফ্লাওয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজ), কাজী তাজগীর তাহমিন রায়ভান (মণিপুর উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ), মো. তাহমিদ আশরাফ খান (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফ-আল-ইসলাম (বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আবদুর রউফ পাবলিক কলেজ), ফারিহা আহমেদ (বিএএফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), মো. ইশরাক আহসান , ফাজিন ইশরাক (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), কাজী ফারহীন আফরোজ (শহীদ বীর উত্তম লে. আনোয়ার গার্লস কলেজ), রাগিব মুহতাসিম (সামারফিল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুসা তুর ফরাজী (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ণব আজাদ (গভ. ল্যাবরেটরি স্কুল), নাহিন মুনকার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাসমিম রেজা (এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ), দেওয়ান সাদমান হাসান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি কলেজ), ফারহান তাহমিদুল করিম (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মাইশা রুবাবা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সামিয়া ইসলাম (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুস্তাফা মুহাইমিন (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি কলেজ), এস এম মাহদী সোয়াদ (মণিপুর উচ্চবিদ্যালয় ও কলেজ), মো. নাদমান আশরাফ খান (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মো. সাব্বির রহমান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), মালিহা ফেরদেৌস (ভিকারুননিসা নূন স্কুল অ্যা&ন্ড কলেজ), তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), দেবাজিত্ পণ্ডিত (মাইলস্টোন কলেজ), মুশফিকুর রহমান শিহাব (এসিইডি স্কুল), কাজী মো. ইরশাদ ফারুকী  (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তামজীদ মোর্শেদ রুবাব (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ
শাকিব কামরুল (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), সিয়াম আব্দ-আল-ইলাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), জাকারিয়া রিভার (ঢাক রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), হাসান মেসবাউল আলি তাহের (মণিপুর হাইস্কুল), মো. নাসিফ উল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), সোহোম সানজানান সেৌমিপ (ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল কলেজ), আসির আবরার (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. শহীদুল ইসলাম (মণিপুর হাইস্কুল), মির্জা জামিউর রহমান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তানজিউজ্জামান সাকিব (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), শেখ সাকিব আহমেদ (সানিডেল), রুবায়াত ইকোলো (ঢাকা রেসিডেনশিয়াল মডেল কলেজ), তাহসিন আবিদ আহমেদ (বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আবদুর রউফ পাবলিক কলেজ), লাবিব জাহান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ইকবাল হাসান স্বাগত (শহীদ পুলিশ স্মৃতি কলেজ), তানজির ওয়াসিফ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), রাগিব ফারহাত হাসান (শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), জয়দীপ সাহা (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফারদিম মুনির (স্যার জন উইলসন স্কুল), নাসির প্রবর (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), থানিক নূর শামিম (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল), মো. তানভির হোসেন মুনিম (আদমজী ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ
তাওসিফ আহসান (উদয়ন উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয়), তাসমিদ আহমেদ (ইন্টারন্যাশনাল তুর্কিশ হোপ স্কুল), রিতিক রায় (ব্রিটিশ কাউন্সিল), রাফসান কায়েস (শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), আবু নাতিয়ান আহান (ধানমন্ডি গভ. বয়েজ হাইস্কুল), মাহবুবুর রহমান (তামিরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসা), সুমাইতা বিনতে শরিফ (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রীতম কুণ্ডু , আয়মান রাশেদ , সাদমান সাকিব , জাওয়াদ আবদুল্লা
প্রথম রানারআপ
সিয়াম হাবিব (নটর ডেম কলেজ), তানভীর মুত্তাকিন (ঢাকা কলেজ), সাইফুল্লাহ তালুকদার (নটর ডেম কলেজ), আব্দুল্লাহ আল নোমান (এসওএস হারম্যান মেইনার কলেজ), মুরসালিন হাবিব (নটর ডেম কলেজ), নাজমুস সাকিব (ঢাকা সিটি কলেজ), ইউশা আরাফ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. ফাহিম শাহরিয়ার স্বাক্ষর (নটর ডেম কলেজ), মো. কাজিম রেজা চেৌধুরী (নটর ডেম কলেজ), মেশকাতুল জান্নাত (নটর ডেম কলেজ), শাহজালাল সোহাগ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), সামিউন ফাতিহা (এসওএস হারমান মেইনার কলেজ), মোশাররফ হোসাইন (তামিরুল মিল্লাত কামিল মাদ্রাসা), মো. তাহসিন মাহমুদ , মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (নটর ডেম কলেজ), এ কে এম নাজিউল হক (নটর ডেম কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017