Print

বগুড়া আঞ্চলিক গণিত উত্সবের ফলাফল

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন:আরাফাত রহমান (বগুড়া জেলা স্কুল), ফাহিম ফায়াজ আদিব (আলহেরা একাডেমি বগুড়া)

প্রথম রানার আপ: মনিরা আক্তার (ক্যান্ট. বোর্ড হাইস্কুল বগুড়া), মো. ইরফান আসিফ রহমান (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আন নাফি আহাসান (বগুড়া জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানার আপ: নবনিতা পাল (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাদিয়া আফরোজ তুলি (গভ. গার্লস হাইস্কুল) খন্দকার শোয়াইব (বগুড়া জিলা স্কুল), মুশফিকা মোনোয়ার (খেতলাল মডেল গভ. প্রাইমাইরি স্কুল) মোসা: সুমহিয়া পারভিন (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), মো. মাসায়েখ আজম (ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), শামিন মাহফুজ (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল, বগুড়া)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন: সেৌমিক রঞ্জন পাল (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আবু হাসান (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আনিকা রহমান (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), মো. সাকিউল ইসলাম (বগুড়া জিলা স্কুল) সাদমিন সুমায়া কিবা (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানার আপ: ফারহান মুহিব অয়ন (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মইদুল হাসান (লালুয়া মাজহিরিা হাইস্কুল), ফাতিমা বিনতে লতিফ (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), সাদিয়া তাসনিম (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), বুকাইয়া বিনতে রশিদ (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মিশবাহ বিন ওয়াদু (বিএল গভ. হাইস্কুল, সিরাজগঞ্জ), অদিথ শাহা দিপ্র (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানার আপ: ফারিহা বিনতে ফুলজার (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), শায়েদ শাদ উল্লাহ গালিব (বগুড়া জিলা স্কুল) আশিক মাহমুদ (মহিমাগঞ্জ হাইস্কুল), মো. শাফিউল আলম (বগুড়া জিলা স্কুল), রিতু পান্না (হজনাব আলী প্রিক্যাডেট স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পয়ন: মো. নাসিম আহমেদ (বগুড়া জিলা স্কুল), মো. আরাফাত আকাশ (বগুড়া জিলা স্কুল), শাহরিয়ার কবির সিয়াম (বগুড়া জিলা স্কুল), নুসরাত সুবাইবনতে সাখাওয়াত (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), প্রিতম সাহা (বগুড়া জিলা স্কুল), নাহিয়ান সাবাব (বগুড়া বিএল গভ. হাইস্কুল), মাহিয়া আহমেদ (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল)

প্রথম রানার আপ: প্রত্যয় কুমার মোহান্ত (বগুড়া জিলা স্কুল), সাদলিফা জামান (এপিবিএন পাবলিক স্কুল), মোহিয়ান ইসলাম প্রতীক (মোমেনা আলি বিজ্ঞান স্কুল), জান্নাতুল ফেরদেৌস প্রত্যাশা (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল) মো. সালমান ফারসী (বগুড়া জিলা স্কুল), নীলোত্পল দত্ত (বগুড়া ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ) মো. তাহমিদুর রহমান (বগুড়া জিলা স্কুল অ্যান্ড কলেজ), নাসিফ মোর্শেদ (বগুড়া জিলা স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানার আপ: মো. ফারহান মাসুদ (বগুড়া জিলা স্কুল), কামরুন্নেসা সামিজা (বগুড়া গভ. গার্লস হাইস্কুল), মেজবাহুল শাহেদ (বগুড়া জিলা স্কুল), মোহাম্মদ তামিম রাজ (বগুড়া জিলা স্কুল), সেৌরভ কুমার রায় (পুলিম লাইন্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ বগুড়া), সেৌরভ চন্দ্র রায় (বগুড়া জিলা স্কুল), আতাহার অসীম (বগুড়া জিলা স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: তাসনিম জুবায়ের (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া), সাজিদ আখতার তুর্য (সিরাজগঞ্জ গভ. কলেজ)

প্রথম রানার আপ: মো. আবু সালমান সাবিত (গভ/ এএইচ কলেজ বগুড়া), সুপ্ত রহমান (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া)

দ্বিতীয় রানার আপ: আরাফাত অসীম (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া), টি এম সালাহ উদ্দিন (এএইচ কলেজ বগুড়া), ইরতিজা উর রহমান আবির (এএইচ কলেজ বগুড়া), ইশরাত জাহান নিঝু (রায়গঞ্জ ইউএসডি মহিলা কলেজ) মো. তেৌফিক হাসান (গভ. এএইচ কলেজ বগুড়া)

apmoimoimo-logo-2017