• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

বরগুনা আঞ্চলিক গণিত উত্সবের ফলাফল

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন: তালহা আদনান (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), শেখ রফিক ইসলাম (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ: স্বর্ণা রানী (এল আই টি চাইল্ড, বরগুনা), মো. রায়হান রক্তিম (কেলক্স একাডেমী)

দ্বিতীয় রানারআপ: ফারাহ মেহজাবীন নিসা (সানবিমস কিন্ডারগার্টেন), মারজান হক তুবা (সানবিমস কিন্ডারগার্টেন)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন: শ্রাবণ মিত্র (বরগুনা কলেজিয়েট উচ্চবিদ্যালয়), জান্নাতুল মাওয়া রিমি (বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সাদমান তাওমিদ শান্ত (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ: সৈয়দ আসফাক তাসিন (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), মো. আতিয়াব যোবায়ের পূর্ণ (আমতলী এ কে পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), তটিনী (বরগুনা প্রিক্যাডেট স্কুল), মো. হাসান (কারিতলা সোনামুখী গগন উচ্চবিদ্যালয়)

দ্বিতীয় রানারআপ: প্রিয়াংকা রানী (বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), কে এম রিয়াজ মাহমুদ ইমতিয়াজ (বরগুনা জিলা স্কুল), মিসকাত আহমেদ নওশাত (বরগুনা প্রিক্যাডেট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), তাহরিমা তাসনীম (বরগুনা আর্দশ বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: ইশতিয়াক হোসেন আকিব (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), মো. রাকিব (বরগুনা জিলা স্কুল)

প্রথম রানারআপ: জয় দাস (পটুয়াখালী সরকারি জুবলি উচ্চবিদ্যালয়), আল আরাফাত তানিন (বরগুনা প্রিক্যাডেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অরূপ দেবনাথ (বরগুনা জিলা স্কুল), দিপা রায় (বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

দ্বিতীয় রানারআপ: আহনাফ তাহমিদ ইসলাম (বরগুনা জিলা স্কুল), মো. তেৌহিদুর রহমান (গেৌরিচন্দ্র এন এস উচ্চবিদ্যালয়) মো. এনামুল হক (বরগুনা জিলা স্কুল), তানভীর আহমেদ (বরগুনা জিলা স্কুল), আহমেদ হাসান বাকী (বরগুনা জিলা স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: কেৌশিক এইচ হায়দার (বরগুনা সরকারি কলেজ), মোস. হালিমা (বরগুনা সরকারি কলেজ)

প্রথম রানারআপ: মো. যোবাইর হোসেন তানিম (বরগুনা সরকারি কলেজ), মো. সুজন (বরগুনা সরকারি কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ: মো. নুরুল ইসলাম (বরগুনা পলিটেকনিক), শাহরিন ইসলাম রাইসা (বরগুনা সরকারি কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017