Print

চট্টগ্রাম অঞ্চলিক গণিত উত্সবের ফলাফল

ক্যাটাগরি: প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন তারেক আবরার (শাহীন ক্যাডেট স্কুল), ইসমত জাহান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), আল-জাবের নেওয়াজ (হাজী মুহাম্মদ মুহসীন সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সীমান্ত শীর্ষ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রাচিয়া বিশ্বাস (মির্জা আহমেদ ইস্পাহানি স্মৃতি বিদ্যালয়), জুনায়দুল হক (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ আহনাফ জারিফ ( এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), হিয়াল আলিফ পান্ডা (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), আবরার হোসেন রহিদ ( চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), অনিন্দ্য চেৌধুরী (সেন্ট প্লাসিড স্কুল), অভিষেক দত্ত (সেন্ট প্লাসিড স্কুল), আহনাফ সোলায়মান (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), রাহনুমা কবির (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ মুবাসশির ইসলাম খান (রেলওয়ে পাবলিক উচ্চবিদ্যালয়), সত্যজিত্ বিদ্যা মাধব (সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়), মো. ইসতিয়াক ইউসুফ আলফি (সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়), কাসফিয়া তাসমিন∏ডক্টর খাস্তগীর সরকারি উচ্চবিদ্যালয় আরিফ আবরার নায়িম (সাউথ এশিয়ান স্কুল), সাকলাইন ফারহান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুনতাহা এমরান (সিঅ্যান্ডবি কলোনি আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়), শারাদিয়া দত্ত শ্রেয়া (সেন্ট স্কলাস্টিকা গার্লস স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন প্রিতম বিসওয়ানগরী (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), অতনু রায় চেৌধুরী (কলেজিয়েট স্কুল), আবদুল্লাহ আবরার (চিটাগাং গভ. হাইস্কুল), সমাপ্তি সিকদার (চিটাগাং গ্রামার স্কুল), অনুরাগ দেব (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), সামিন ইয়াসার সাদ (চিটাগাং ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), পুষ্পিতা বিশ্বাস (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

প্রথম রানারআপ আহমেদ নাসিফ ফারহান (নাসিরাবাদ গভ. হাইস্কুল), নাফিস রাহমান (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), মো. ইজতিহাদ আবতাহি (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), মো. আসহাব হোসেইন (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), নীহারিকা চেৌধুরী, (ড. খাস্তগীর গার্লস হাইস্কুল), পার্থিব দাস গুপ্তা (রেডিয়েন্ট স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অয়ন চেৌধুরী (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), অনিন্দ্য চাই (সেন্ট প্লাসিডস হাইস্কুল), আকিব জাওয়াদ (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ রাওহা তাযওয়ার শারাফ (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অর্ক রায় (চিটাগাং ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), আনফাল ইবনে জামান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. মেহরাজুল ইসলাম (গভ. মুসলিম হাইস্কুল) মো. অনিক হাসান (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), সুবাহ তানজিম (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মুহাম্মদ ইশনাম-উল-হক (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ফাতিন ইশরাক (কলেজিয়েট স্কুল), তূর্য তালুকদার (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), তোফায়েল আহমেদ (চিটাগাং কলেজিয়েট স্কুল), তন্ত্রী অধিকারী (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), এস এম তাসিন রাহমান (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), চেৌধুরী ফাইরুয মালিয়াত (ড. খাস্তগীর গভ. গার্লস হাইস্কুল)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন আহমেদ জাওয়াদ চেৌধুরী (চট্টগ্রাম ক্যান্টনমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার স্কুল), সোহাগ হালদার (চট্টগ্রাম সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মেহেদি হাসান নওশাদ, ইভান সাহা, মো. শহীদুল ইসলাম (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)

প্রথম রানারআপ আদম অরিক রহমান (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. নাফিজ ফায়াজ (সি টি জি কলেজিয়েট স্কুল) তাহসিন মুস্তাফিক নিহাল (সি টি জি কলেজিয়েট স্কুল), রাহাত তাসনিম (কে এ এফ সি ও স্কুল অ্যান্ড কলেজ) আবরার সাদিক, সায়েম সিদ্দিক (সি ডি এ পাবলিক স্কুল

দ্বিতীয় রানার আপ সীমান্ত ভট্টাচার্য (সেন্ট প্লাসিডস উচ্চবিদ্যালয়), হাসান মাসুম (চুয়েট স্কুল), নাজিবা আলি (ক্যান্টনমেন্ট ইঞ্জিনিয়ার স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সেৌভিক বড়ুয়া প্রতীক (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), শেখ তেৌসিফ আহমেদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), সারাহ আব্বাস (ডক্টর খাস্তগীর সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), জুলকার নায়িম ভুঁইয়া (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন আসিফ আনজুম খান, ইমরান হাসান, সাকিব আবরার, মো. সালমান শামিল (চিটাগাং কলেজ)

প্রথম রানারআপ দিব্যতা রায় ভট্টাচার্য (চিটাগাং গ্রামার স্কুল), নওশীন তাসনিম, মো. মোহাইমিনুল ইসলাম মাহিন (চিটাগাং কলেজ), খন্দকার সাকিব শাহরিয়ার (চিটাগাং ইঞ্জি. ইউনিভার্সিটি স্কুল অ্যান্ড কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ সন্দীপ ভট্টাচার্যয, মো. সাইফুল বারী সিদ্দিকী, রাফিদ জাওয়াদ, আতাহের সামস (চিটাগাং কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017