• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

রাজবাড়ী অঞ্চলিক গণিত উৎসবের ফলাফল

 

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক

চ্যাম্পিয়ন:

গেৌরব রায় (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ:

রেশমা রহমান (টাউন মক্তব সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), হুরে জান্নাত তিশা (শহীদ স্মৃতি সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. শামীম ইয়াসার (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

কাউসার নাঈম পাভেল (ফরিদপুর জিলা স্কুল), আফরিনা কানিজ আভা (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), নাহিন মুনকার সাজিন (সানরাইজ প্রি-ক্যাডেট স্কুল, ফরিদপুর), কে এইচ শাহাব শাহরিয়ার (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), আারিফুল ইসলাম (টাউন মক্তব সরকারি প্রইমারি বিদ্যালয়), চিন্ময় ইসলাম অন্ত (আলাদিপুর আর. সি. সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), মো. আবু নাসের শেখ

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন:

আসিফ সাদাত, ফেরদেৌস নাঈম (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আরাফাত রহমান সিদ্দিকী (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মোস্তাক আহমেদ হিমেল (ফরিদপুর জিলা স্কুল), সাজ্জাদ হোসাইন (ফরিদপুর জিলা স্কুল), মো. আশরাফুর রহমান খান (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

প্রথম রানারআপ:

আহনাফ তাহমিদ খান (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. মোহাইমিনুল ইসলাম (ফরিদপুর জিলা স্কুল), তারিক মাহফুজ (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নুয়াজ মোহাম্মদ জিম্মাম (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

মাহরিন আলম মায়া (ফরিদপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মির সোয়াদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), বরেন্য অর্ণব গুহ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), মো. আশফাকুর রহমান (ফরিদপুর জিলা স্কুল), নুসরাত নাসির (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), প্রজ্ঞা দপ্তি সাহা (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

শ্রেয়সী সাহা (ফরিদপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মাহমুদুল হাসান নাসিম (ফরিদপুর জিলা স্কুল), ইয়াসিন সাজিদ (রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

প্রথম রানারআপ:

মো. ফাহামুল ফাহিম লিয়ন (খানখানাপুর সুরজ মোহিনী ইনস্টিটিউট), সাদিয়া আফরোজ (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সৈয়দ আলভী ফাহাদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল)

দ্বিতীয় রানারআপ:

তানভির আহমেদ সালিদ (ফরিদপুর জিলা স্কুল), আয়েশা তাবাসসুম (রাজবাড়ী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), সাথি আকতার ইভা (বেলগাছি বালিকা বিদ্যালয়)

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন:

সেৌমিক সাহা (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), মো. আল আরাফাত আবীর (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), এম আই এম ইমন (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), সঞ্জয় কুশল বিশ্বাস (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ)

প্রথম রানারআপ:

মো. সিফাত হোসাইন (কাদিরদি ডিগ্রি কলেজ), মো. শাহরিয়ার হক শিমুল (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), সেৌরভ বিশ্বাস (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), তামজিদুল সাদেক (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), নাবিল বিন আলম (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), লাবিব আহমেদ (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ)

দ্বিতীয় রানারআপ:

সাবিল ইমাদ (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), রফিউল বারি অঞ্জন (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ), ফারহান চেৌধুরী আপন (সরকারি রাজেন্দ্র কলেজ), ঈশিতা সুর (রাজবাড়ী সরকারি কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017