• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

নোয়াখালী আঞ্চলিক গণিত উত্সবের ফলাফল


ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন
তাহির আবসার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), তারেক রহমান, মো. ফারহানূন আদনান (ফেনী পিটিআই সরকারি প্রাইমারি স্কুল), সানজিদা কামাল (পুলিশ কেজি স্কুল), ইশফাক ইবতিহাজ (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
প্রিতম ভেৌমিক (নোয়াখালী জিলা স্কুল), অভয় দাস (নোয়াখালী জিলা স্কুল), তাহমিদুর রাহমান (পুলিশ কেজি স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
মো. জায়েদ হোসাইন (দ্য জুনিয়র ল্যাবরেটরি স্কুল), মুশফিক আহনাফ (পুলিশ কেজি স্কুল), আদিতি নাথ (মাইজদি পিটিআই এটিটিডি প্রাইমারি স্কুল), মো. এতেসাম হায়দার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ইফতেখার মিজান (নোয়াখালী জিলা স্কুল), উম্মুল বাহার (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. জুবায়ের আরাফাত (নোয়াখালী জিলা স্কুল)


ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন
আবরার আবদুল্লাহ (ছাগলনাইয়া একাডেমী), আহনাফ হাছান জাহাঙ্গীর (নোয়াখালী জিলা স্কুল), প্রসেনজিত্ ভেৌমিক (নোয়াখালী জিলা স্কুল), আবরার জামিল (নোয়াখালী জিলা স্কুল), আরাফাত হোসেন (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মো. ফাহিম আহমেদ (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মরিয়ম বিনতে হানিফ (ফেনী বালিকা ক্যাডেট কলেজ), সাকিফ ইয়াছির (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ
আবদুল্লাহ ইবনে হানিফ (চাটখিল সরকারি পঁাচগঁাও উচ্চবিদ্যালয়), নাঈমুল হাছান (সপ্তগঁাও আদর্শ উচ্চবিদ্যালয়), নাফিছ আহমেদ (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ইমরুল আলম চেৌধুরী (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ
সায়ের সুলতানা (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়), সৈকত সরকার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ফাহমিনা হাছিন (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. আরিফুল ইসলাম (নোয়াখালী জিলা স্কুল), ফাইমা বিনতে রহমান (নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)


ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
ইফতেখার উদ্দিন ভূঁইয়া (শাহিন একাডেমী)
প্রথম রানারআপ
মো. ফারহাতুল আবরার (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), মো. শাহিদ বিন ইমদাদ (আতাতুর্ক মডেল উচ্চবিদ্যালয়), মো. আরমান চেৌধুরী (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), মো. জুবায়ের হোসাইন (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), ইশমাম হাছনাফ (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), তাওসিফ সেডলি (নোয়াখালী জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ
অর্পণ সুর (নোয়াখালী জিলা স্কুল), এম এম রাশেদুল মান্নান (নোয়াখালী জিলা স্কুল), মাহমুদুল হাছান তামিম (ফেনী সরকারি পাইলট উচ্চবিদ্যালয়), আছিফুল বাহার (নোয়াখালী জিলা স্কুল), সাদমান সাকিব (নোয়াখালী জিলা স্কুল)


ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন
প্রথম রানারআপ
ফাতেমা আক্তার (ফেনী সরকারি কলেজ), রিফাত আহমেদ (নোয়াখালী সরকারি কলেজ), তানভীর হোসাইন (নোয়াখালী সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ
রবিউল হক চেৌধুরী (ফেনী সরকারি কলেজ), মেহেদী হাছান (নোয়াখালী সরকারি কলেজ), মো. আনিছুর রহমান (নোয়াখালী সরকারি কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017