• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

শরীয়তপুর অঞ্চলিক গণিত উৎসবের ফলাফল

শরীয়তপুর অঞ্চল
ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
আবিদা আফরিন (জাজিরা কিন্ডারগার্টেন স্কুল), মেহুল হক আদ্রি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), লিখন দাস (ধানুকা সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
শাহরিন ইভা (পালং প্রাইমারি স্কুল), মেহজাবিন ইসলাম মেৌমি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মুফিত্তাহাল আবোয়াব (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
তানহা আলম খান (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), এম মুশফিকুর নাহিদ (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. আবু সাদ (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), মো. ফজল ব্যাপারি (পালং তুলাসার মডেল সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়), সেৌমিতা দাস (ধানুকা সরকারি প্রাইমারি বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পার্থ সারথি নাগ (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়), মাহফুজা আক্তার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), ফারহা আহমেদ বর্ষা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জান্নতুল ফেরদেৌস নওরিন (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), মো. কবির হোসাইন (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
নাজিয়া সুলতানা মেৌত্রি (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), আল শাহরিয়ার (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল), রিন্টু সাহা (আঙ্গারিয়া উচ্চবিদ্যালয়), শামীমা আকতার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জুঁই আফরিন অনন্যা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মোরশিদা আকতার মদিনা (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), ফাহাদ বিন ইমাদ (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইশতিয়াক আহমেদ সিয়ন (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল), শাকিলা আহমেদ (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
আসিফ আহমেদ (জাজিরা মোহর আলী মডেল হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মো. সাইফুল ইসলাম (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নাইমুর রহমান খান (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মুক্তি হাসান প্রান্ত (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তেৌফিকুর রহমান তন্ময় (জাজিরা মোহর আলী মডেল উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সাইফুল ইসলাম মাসরিদ (ফাদিলপুর পাইলট উচ্চবিদ্যালয় ), মাহমুদুল হাসান লিয়াদ (পি. টি. জি. ডি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), জ্যোত্স্না আক্তার (জাজিরা মোহর আলী মডেল উচ্চবিদ্যালয়), আবু জাফর মো. সালেহ (পি. টি. জি. ডি. সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রূপা আক্তার (শরীয়তপুর সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মো. নাজমুল হাসান (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
তেৌকির আহমেদ (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ), মো. গোলাম রাব্বানী (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. রাকিব উদ্দিন খান (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ), সিদ্দিকুর রহমান তামিম (শরীয়তপুর সরকারি কলেজ)

apmoimoimo-logo-2017