Print

চাঁদপুর আঞ্চলিক গণিত উৎসবের ফলাফল


ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
তাসনিয়া সুলতানা অহনা (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মিসকাত আহমেদ (হাসান আলী মডেল স্কুল), নাহিয়ান তাসনিম আমীদ (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), সামিয়া মেহজাবিন (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), আবু জাফর মোহাম্মদ সালেহ (হাসান আলী মডেল স্কুল), সাদমান শাহরিয়ার (ইস্পাহানি পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), প্রীতম সরকার (ইকরা মডেল একাডেমিক)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ফাবিয়া বুশরা সরকার (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. ফারুক ওলি সিয়াম (গহীন) (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
খাইরুন মেহজাবিন অর্পা (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), চন্দ্রিকা পাল (দৃষ্টি) (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জিসান আহমেদ খান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
নাহিদ হাসান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আরিফ মো. ফয়সাল (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), আনজির মিলিম (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তাসফিয়া তানজিম আহমেদ (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), নিয়ান ইবনে নজরুল (কুমিল্লা জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
তাসনয়া তানভিন (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), জুনাইরা জামাল মিম (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), শাহিরা আহমেদ (মাতৃপীঠ সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ইফতেখার ফাহিম (কুমিল্লা জিলা স্কুল), মো. আরবার মুহীত (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মোহাইমিন সিদ্দিক (কুমিল্লা জিলা স্কুল), মো. মেহেদি হাসান খান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. আশরাফুল কাদের (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), তোহা জহির (আল আমীন একাডেমি স্কুল), মো. মাজহারুল ইসলাম (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), সাব্বির বিন সায়েদ (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. নাঈমুল হাসান (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
দ্বিতীয় রানারআপ:
দীপ চক্রবর্তী (হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), নুসরাত জাহান কনক (নবাব ফয়জুন্নেসা সরকারি বালিকা বিদ্যালয়), এস এম নওশাদ রহমতউল্লাহ (আল আমীন একাডেমি স্কুল)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ফহিম মোর্শেদ (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
ধনঞ্জয় ভেৌমিক জয় (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), মো. ফজলে রাব্বি (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), ফাহিম আশরাফ খান (কুমিল্লা ক্যাডেট কলেজ), রাতুল সাহা (চঁাদপুর সরকারি কলেজ), রামিছা তাসনিম (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ফাইয়াজ বিন হাসান (কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ), ফাতিমা জোহরা তন্বী  (চঁাদপুর সরকারি মহিলা KGjR)

apmoimoimo-logo-2017