Print

ঝালকাঠি অঞ্চলিক গণিত উৎসবের ফলাফল

ক্যাটাগরি: প্রাথমিক
চ্যাম্পিয়ন:
সেৌমদীপ মণ্ডল (বরিশাল জিলা স্কুল), মাসতুরা মেহজাবিন ঈশা (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ইশতিয়াক আহমেদ তুনান (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়)
প্রথম রানারআপ:
মো. রাইয়ান আলী রপ্তিী (বরিশাল জিলা স্কুল), মো. ইকরামুল হক (শাহী মডেল সরকারি বিদ্যালয়), তালহা যোবায়ের ফাহিম (ঝালকাঠি বালক সরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মাইশা বিনতে তেৌহিদ (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), রিয়াদ হোসেন (বরিশাল জিলা স্কুল), সুমাইয়া আফরিন (বরিশাল সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), দিগন্ত হালদার (স্যাংউইন ইংলিশ ভার্সন স্কুল, ঝালকাঠি)

 

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
শানফুল ইসলাম সেৌরভ (বরিশাল জিলা স্কুল), আদর আলম আলভী (বরিশাল জিলা স্কুল), সর্দার মালা ইসলাম (বরিশাল সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), ইমতিয়াজ তানভির রহিম (বরিশাল জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মো. গোলম মুসাবীর জয় (বরিশাল জিলা স্কুল), সাদ বিন কুদ্দুস (বরিশাল জিলা স্কুল), রেদওয়ানুল আলম (বরিশাল জিলা স্কুল), নাবিল মোর্শেদ আকন (বরিশাল ক্যাডেট কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. সাব্বির আহমেদ (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রোম্য শামস (বরিশাল ক্যাডেট কলেজ), জান্নাতুল জেফাত (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), মো. তুসনিম দিদার (বরিশাল জিলা স্কুল), শেখ মাহির আবরার (উদয়ন সেকেন্ডারি স্কুল), সাইফা সিদ্দিকা সাজিন

 

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
এস এম নাঈমুল ইসলাম সোয়াদ (বরিশাল জিলা স্কুল), তাহমিদ হোসাইন (বরিশাল জিলা স্কুল), মো. তাহমিদ উল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল), মুহাইমিনুল ইসলাম (বরিশাল জিলা স্কুল), স্বপ্নীল আবদুল্লাহ (বরিশাল জিলা স্কুল)
প্রথম রানারআপ:
নাহিদ ইবনে সিয়াম  (বরিশাল জিলা স্কুল), রাকিন আসিফ আসলাম (ঝালকাঠি সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), মো. ফারদিন (বরিশাল জিলা স্কুল), অনিকুল ইসলাম সীমান্ত (বরিশাল জিলা স্কুল), মারজুক ফাতেহা জিদান (বরিশাল জিলা স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
জাহিদ হাসান সুনান (বরিশাল জিলা স্কুল), তানিশা খান (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তাসমিয়া তাবসিন দিশা (সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), তেইয়াবা বিনতে রফিক, তারিন জাহান, মানজুমা খানম, ফারিয়া ইসলাম নুভা

 

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
মেরাজুল আরেফিন পিয়াল (অমৃত লাল দে কলেজ, বরিশাল), সিরাজুম মুনিরা ঐশী (বরিশাল সরকারি মহিলা কলেজ)
প্রথম রানারআপ:
দোলা সাহা, দেবাশীষ বসু (সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ, বরিশাল), শাহজাদী নওরীন (সরকারি এফ এন মহিলা কলেজ, ভোলা), শিমুল চন্দ্র ঘরামী (বরিশাল মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
এস এম ফাহিম আবিদ জামি (সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজ, বরিশাল), যোবায়ের খান আবিদ (ঝালকাঠি সরকারি কলেজ), দেলোয়ার সিকদার (অমৃত লাল দে কলেজ, বরিশাল)

apmoimoimo-logo-2017