• Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
  • Bangladesh Mathematical Olympiad
Print

জাতীয় উৎসবের ফলাফল

প্রাইমারি

ফার্স্ট রানারআপ: পূর্বিতা পিয়াসী (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), শামিম রহমান (স্কলাস্টিকা), রাফিদ রহমান চৌধুরী (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. আরাফাত রহমান (বগুড়া জিলা স্কুল), মো. কাইউম (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), অর্ঘ্য সেন (খুলনা পাবলিক কলেজ), অম্লান দে অভিক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), তারেক আবরাব (শাহীন ক্যাডেট স্কুল)।

সেকেন্ড রানারআপ: ফারহান আনজুম (বাংলাদেশ ইন্টারন্যাশনাল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), সাইফুল মাহমুদ রিফাত (সেন্ট যোসেফ উচ্চবিদ্যালয়, খুলনা), ফাইরুজ চৌধুরী ওয়েভ (সরকারি পিএন বালিকা উচ্চবিদ্যালয়, রাজশাহী), মো. মুনতাহি হাসান আখতার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), ইমতিয়াজ আলিম (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ)।

চ্যাম্পিয়ন: তানিম আহমেদ (রাজশাহী কলেজিয়েট স্কুল), ইশমাম খান (অক্সফোর্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল, ঢাকা), স্পন্দন সাহা সন্ময় (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), তামিম নূর জাহিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল)।


জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন: সামিয়ী ইসলাম (আইডিয়াল স্কুল), মো. আব্দুল্লাহ আল সামি (নওগাঁ কেডি গভ. হাইস্কুল), মো. গোলাম মুসাব্বির জয় (বরিশাল জিলা স্কুল), অতনু রায় চৌধুরী (কলেজিয়েট স্কুল, চট্টগ্রাম), রাইয়ান জামিল (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ, মতিঝিল)।

ফার্স্ট রানারআপ: দিগন্ত সারওয়ার (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), সৌম্যদীপ সান্যাল (সানিডেল), ফারহান তাহমিদুল করিম (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), অনন্যা শাহরিন প্রমি (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), রামিসা তাসনিয়া (মনিপুর হাইস্কুল), সাদ বিন কুদ্দুস (বরিশাল জিলা স্কুল), সাদিয়া তাবাসসুম (ভিকারুননিসা নূন স্কুল)।

সেকেন্ড রানারআপ: ফাহিম ফয়সাল (খুলনা পাবলিক কলেজ, খুলনা), মাহরিন আলম মামিয়া (ফরিদপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল), সাদমিন সুমাইয়া (বগুড়া ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ), মো. তাহসিনুল ইসলাম (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), সাব্বির আহমেদ (রংপুর জিলা স্কুল), নাহিন মুনকার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।


সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: সিয়াম আব্দুল্লাহ-আল ইলাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), এস এম নাইমুল ইসলাম সোয়াদ (বরিশাল জিলা স্কুল), মেহেদি হাসান নওশাদ (চট্টগ্রাম কলেজিয়েট স্কুল), জয়দ্বীপ সাহা (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

ফার্স্ট রানারআপ: রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), কাজী মো. ইরশাদ ফারুকি (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মহিদুল হক মৃদুল (অনজুমান আদর্শ সরকারি উচ্চবিদ্যালয়), রাগিব ফরহাত হাসান (বিএএফ শাহিন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), প্রসেনজিৎ বসাক (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল), মো. নিশাত শাহরিয়ার রনি (দিনাজপুর জিলা স্কুল), তানজিউজ্জামান সাকিব (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), তামজিদ মোরশেদ রুবাব (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

সেকেন্ড রানারআপ: তানজির ওয়াসিফ (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), হাসান মেসবাউল আলি তাহের (মনিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), আশরাফুল ইসলাম শান্ত শিকদার (সিলেট গভ. পাইলট হাইস্কুল), তাওসিফ আহসান (উদয়ন হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), মো. মইনুল হোসেন রাতুল (বিন্দুবাসিনী গভ. বয়েস হাইস্কুল), দেবজিৎ পণ্ডিত (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।


হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন: তাসনিম জুবায়ের (এএইচ কলেজ, বগুড়া), মুতাসিম মিম (রাজশাহী কলেজ, রাজশাহী), জাওয়াদ আব্দুল্লাহ (ঢাকা রেসিডেন্সিয়াল মডেল কলেজ), সানওয়ার আহমেদ অভি (এমসি কলেজ, সিলেট), সাদমান সাকিব (নটর ডেম কলেজ, ঢাকা)।

ফার্স্ট রানারআপ: সাজিদ আখতার তূর্য (সিরাজগঞ্জ গভ. কলেজ), আসিফ আনজুম খান (চট্টগ্রাম কলেজ, চট্টগ্রাম), মো. কাজিম রেজা চৌধুরী (নটর ডেম কলেজ, ঢাকা), মুরসালিন হাবিব (নটর ডেম কলেজ, ঢাকা), প্রিতম কুণ্ডু (ঢাকা কলেজ), তানভির মুত্তাকিন (ঢাকা কলেজ), তাহমিদ আনজুম বিনহারুন (গভ. এম এম সিটি কলেজ, খুলনা)।

সেকেন্ড রানারআপ: রিচিতা খন্দকার (দিনাজপুর গভ. কলেজ), এ এস এম যুবায়ের খান (রংপুর গভ. কলেজ), মুয়াজ মাহমুদ (বিএএফ শাহিন কলেজ, যশোর), মো. নাজমুল হাসান সাকিব (আনন্দ মোহন কলেজ)।


চ্যাম্পিয়ন অব দ্য চ্যাম্পিয়ন্স

প্রাইমারি: মো. ইরফান আসিফ রহমান (সিরাজগঞ্জ কালেক্টরেট স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।
জুনিয়র: মাশরুর হাসান ভুঁইয়া (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ)।
সেকেন্ডারি: মো. সাব্বির রহমান (গভ. ল্যাবরেটরি হাইস্কুল)।
হায়ার সেকেন্ডারি: আদিব হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ)।


বিশেষ পুরস্কার

সজল-কাজল স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
প্রাইমারি ক্যাটাগরিতে দ্বিতীয়: ইসরাত জাহান ইমু (দিনাজপুর গভ. গার্লস হাইস্কুল)।

আবিদ রেজা স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
জুনিয়র ক্যাটাগরিতে দ্বিতীয়: জুলফিকার জাওয়াদ (ময়মনসিংহ জিলা স্কুল)।

দেলোয়ারা বেগম পুরস্কার ২০১৫
সেকেন্ডারিতে দ্বিতীয়: আহমেদ জাওয়াদ চৌধুরী (ক্যান্টনমেন্ট ইংলিশ স্কুল)

প্রকৌশলী লুৎফর রহমান স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
হায়ার সেকেন্ডারিতে দ্বিতীয়: মো. সানজিদ আনওয়ার (আনন্দ মোহন কলেজ, ময়মনসিংহ)।

এম সেকেন্দার আলি স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
জুনিয়রে তৃতীয়: মিশকাত আহমেদ নওশাদ (বরগুনা প্রি-ক্যাডেট মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

গৌরাঙ্গ দেব রায় স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
সেকেন্ডারিতে তৃতীয়: তাহনিক নূর সামিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল)।

জেবুন্নেসা হাশেম পুরস্কার ২০১৫
প্রাইমারি মেয়েদের মধ্যে সেরা: ইপশিতা জাহান (ওয়াসিম-বিয়াম ল্যাব. স্কুল)।

জামাল নজরুল ইসলাম স্মৃতি পুরস্কার ২০১৫
চ্যাম্পিয়ন অব দি অলিম্পিয়াড: আদিব হাসান (আনন্দ মোহন কলেজ)।

তাজিমা এইচ মজুমদার পুরস্কার ২০১৫
মেয়েদের মধ্যে সেরা: সুমাইয়া জাহান মিশু (জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

apmoimoimo-logo-2017