All the latest activities

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

ভেন্যু: বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল
ক্যাটাগরি: প্রাইমারি
চ্যাম্পিয়ন:
সৈয়দ ফাইজুর রহমান লিখন (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), আইমান তাজুয়ার আরিফ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দ্বিপতা ভট্টাচারজী (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), শ্যামলী রানী দাস (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
মিথীলা চৌধুরী (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল), চৈতী কাপালী বৃষ্টি (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)
মো. আমজাদুল হক (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), সায়েম সরকার রাতুল (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দেবযানী কর (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল), সিদ্ধাত রাজ চৌধুরী (বার্ডস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
শেয়া সায়ান্তী (দ্য ফ্লাওয়ারস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল, মৌলভীবাজার), আজরুফ চৌধুরী রিসান (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), রওনক জাহান ঐশী (বিকেজিসি গভ. গার্লস হাইস্কুল)

ক্যাটাগরি: জুনিয়র
চ্যাম্পিয়ন:
পিয়া দাশ পুরাকাস্ত (দ্য ফ্লাওয়ার কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল), বিজয় ভট্টাচার্য (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল)
ইবনুল মুহতাদী (দ্য ফ্লাওয়ারস কেজি অ্যান্ড হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
দিপা বানাই (হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল), দিপ্তী পাল (বিকেজিসি গভ. গার্লস স্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
সৈকত দাশ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), দ্রোহ দেব (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), শিমুল দাশ (হোমল্যান্ড আইডিয়াল স্কুল), সাদহুম ইসলাম (বানিয়াচং আদর্শ হাইস্কুল)

ক্যাটাগরি: সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
উৎস রয় শুভ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), কে এ শাহরিয়ার তানভীর (বানিয়াচং আদর্শ হাইস্কুল)
প্রথম রানারআপ:
গাজী তৌফিক আহমেদ (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার), পাবন তালুকদার (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), হেমন্ত দাশ অভীক (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), সবুজ চন্দ্র দাশ (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল)
দ্বিতীয় রানারআপ:
ইকবাল হোসেন (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), প্রাঙ্গণ তালুকদার (হবিগঞ্জ গভ. হাইস্কুল), হƒদয় গোপ (দীননাথ ইনস্টিটিউট বাহুবল)

ক্যাটাগরি: হায়ার সেকেন্ডারি
চ্যাম্পিয়ন:
ওয়ারদা জান্নাত জুহিন (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার)
প্রথম রানারআপ:
মেহেদী রহমান (বিএএফ শাহীন কলেজ, মৌলভীবাজার), সুমাইয়া জাহান মিশু (জালালাবাদ ক্যান্ট. পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ)
দ্বিতীয় রানারআপ:
মো. সাইফুল ইসলাম (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), জাইসা দাশ জয়া (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), সাঈদা জান্নাতুস সাবা (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), আনোয়ার হাকিম তামীম (বৃন্দাবন গভ. কলেজ), ইমন হোসেইন খান (সিলেট পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট), অর্ণব চৌধুরী মিঠুন (বৃন্দাবন গভ. কলেজ)

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

গণিত উৎসব ২০১৫ বিজয়ীদের তালিকা

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive

রেজিস্ট্রেশন বিষয়ে কিছু তথ্য:

রেজিস্ট্রেশন চলবে প্রতিদিন বেলা ১১টা থেকে বিকেল চারটা পর্যন্ত। রেজিস্ট্রেশন করার সময় শিক্ষার্থীদের নিজ নিজ শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের পরিচয়পত্র, বেতনের রসিদ, ফলাফলের বিবরণী কিংবা এসএসসি পরীক্ষার প্রবেশপত্র—যেকোনো একটি প্রমাণ হিসেবে দেখাতে হবে।
সব আঞ্চলিক উৎসবে ‘আগে এলে আগে’ ভিত্তিতে নির্ধারিত সংখ্যক শিক্ষার্থীর রেজিস্ট্রেশন করা হবে।
চারটি ক্যাটাগরিতে গণিত অলিম্পিয়াড অনুষ্ঠিত হবে। ২০১৪ সালের অধীত শ্রেিণ অনুযায়ী ক্যাটাগরি নির্ধারিত হবে।
ক. প্রাইমারি, বাংলা মাধ্যম—তৃতীয় থেকে পঞ্চম শ্রেিণ বা সমমান এবং স্ট্যান্ডার্ড-৩ থেকে স্ট্যান্ডার্ড-৫।
খ. জুনিয়র, বাংলা মাধ্যম—ষষ্ঠ থেকে অষ্টম শ্রেিণ বা সমমান এবং স্ট্যান্ডার্ড-৬ থেকে স্ট্যান্ডার্ড-৮।
গ. সেকেন্ডারি, বাংলা মাধ্যম—নবম, দশম শ্রেিণ ও এসএসসি পরীক্ষার্থী বা সমমান এবং ও-লেভেল এবং ও-লেভেল পরীক্ষার্থী।
ঘ. হায়ার সেকেন্ডারি, বাংলা মাধ্যম—একাদশ, দ্বাদশ শ্রেিণ ও এইচএসসি পরীক্ষার্থী বা সমমান এবং এ-লেভেল এবং এ-লেভেল পরীক্ষার্থী।

 

যে সব অঞ্চলে ১২ ডিসেম্বর শুরু হচ্ছে রেজিস্ট্রেশন

 

ঢাকা অঞ্চল: ঢাকা-১, ঢাকা-২, গাজীপুর, নারায়ণগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ ও মানিকগঞ্জ।
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ১৯ কারওয়ান বাজার, ঢাকা। প্রয়োজনে: ০১৭১১২৭০৪৩৬ ও ০১৯১৩৯১৬৬৩১

 

শরীয়তপুর অঞ্চল: মাদারীপুর ও শরীয়তপুর। যোগাযোগ: এফআইটি কার্যালয়, ঋষিপাড়া, সদর রোড, শরীয়তপুর।প্রয়োজনে: ০১৭১৩৫০৫৮৩৪ ও ০১৭১৪৬৪১৯০৪

 

চাঁদপুর অঞ্চল: চাঁদপুর ও কুমিল্লা।
যোগাযোগ: হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয় (অফিস প্রাঙ্গণ), চাঁদপুর।
প্রয়োজনে: ০১৮১৮৮৭০৮১১ ও ০১৭১৩১০৩৮৩১

 

নোয়াখালী অঞ্চল: লক্ষ্মীপুর, ফেনী ও নোয়াখালী। যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, টাউন হল মোড়, ফ্ল্যাট রোড (দ্বিতীয় তলা), মাইজদী কোর্ট, নোয়াখালী।
প্রয়োজনে: ০১৭৪৯০৭৬১০০ ও ০১৯১২০৯৯৩৮৪

 

চট্টগ্রাম অঞ্চল: চট্টগ্রাম।
যোগাযোগ: প্রথমা, সানমার স্প্রিং গার্ডেন, জামালখান, চেরাগী পাহাড়, চট্টগ্রাম।
প্রয়োজনে: ০১৬৭০৪৬২৮৪৪ ও ০১৮১৫৮১১৩২৮

 

কক্সবাজার অঞ্চল: কক্সবাজার জেলা
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, হোটেল সাগরগাঁও, ঝাউতলা, কক্সবাজার।
প্রয়োজনে: ০১৭১৩১০৩৮৭৬ ও ০১৭১৪৩৭৪৬৩৪

 

রাঙামাটি অঞ্চল: রাঙামাটি ও খাগড়াছড়ি
যোগাযোগ: রাঙামাটি অফিস, বই একাডেমির ওপর তলা, বনরূপা, রাঙামাটি।
প্রয়োজনে: ০১৮২০৩৫০১২৫ ও ০১৮১৫৬১০৫৮৯১


যে সব অঞ্চলে ৫ ডিসেম্বর শুরু হয়েছে রেজিস্ট্রেশন

পঞ্চগড় অঞ্চল: পঞ্চগড় ও ঠাকুরগাঁও
যোগাযোগ: পঞ্চগড় সরকারি মিলনায়তন, পঞ্চগড়।
ফোন: ০১৭৩৭৫৪২৭০৩ ও ০১৭১৩২০১৭৩৭


রংপুর অঞ্চল: রংপুর, দিনাজপুর, কুড়িগ্রাম, নীলফামারী ও লালমনিরহাট।
যোগাযোগ: প্রথম আলো রংপুর অফিস, আইনজীবী সমিতি ভবন, কাচারীবাজার, রংপুর।
ফোন: ০১৭১৯৩০৩৮২৪ ও ০১৭৩৭৩৪৫৫১৭


বগুড়া অঞ্চল: সিরাজগঞ্জ, জয়পুরহাট, নওগাঁ, গাইবান্ধা ও বগুড়া।
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, হেলাল ম্যানশন, শেরপুর রোড, সূত্রাপুর, বগুড়া।
ফোন: ০১৭১১১৬৬৯২১ ও ০১৫২১৩১৯১৪৮


রাজশাহী অঞ্চল: নওগাঁ, চাঁপাইনবাবগঞ্জ, নাটোর ও রাজশাহী
যোগাযোগ: প্রথম আলো রাজশাহী অফিস, ২০৯ কুমারপাড়া, বোয়ালিয়া থানার মোড়, রাজশাহী।
ফোন: ০১১৯৫২০৯৫২৬ ও ০১৭২২৮৫৬৮৬৭


পাবনা অঞ্চল: পাবনা
যোগাযোগ: প্রথম আলো পাবনা অফিস, মিতালী ক্যাবিনেটের দ্বিতীয় তলা, ট্রফিক মোড়, পাবনা।
ফোন: ০১৭২৩৪৩০৭৯০ ও ০১৭৩৭৩৪৬৯৪৬


কুষ্টিয়া অঞ্চল: মেহেরপুর ও কুষ্টিয়া
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, চৌধুরী কওসের উদ্দিন আহম্মেদ সড়ক, ফজলুল বারী চৌধুরী মার্কেট (তৃতীয় তলা) শিল্পকলার সামনে, মজমপুর গেট, কুষ্টিয়া।
ফোন: ০১৭১৭৪৪৫৫০৪ ও ০১৭৬৭৪৬৪০৫৬


ঝিনাইদহ অঞ্চল: মাগুরা, ঝিনাইদহ ও চুয়াডাঙ্গা
যোগাযোগ: ফরেন ভিউ, এইচ এস এস সড়ক (পুরোনো ডিসি কোর্টের সামনে), ঝিনাইদহ।
ফোন: ০১৭৬০৪০৪০৪০ ও ০১৭২১৬৯৩৫২০


নড়াইল অঞ্চল: গোপালগঞ্জ, যশোর ও নড়াইল
যোগাযোগ: ভিক্টোরিয়া লাইব্রেরি, ভিক্টোরিয়া কলেজের পেছনে, নড়াইল।
ফোন: ০১৭২১৩৮৭০৬৯ ও ০১৯১৮০৫২৩৯৩


রাজবাড়ী অঞ্চল: ফরিদপুর ও রাজবাড়ী
যোগাযোগ: প্রথম আলো প্রতিনিধি কার্যালয়, রেলগেট, সালমা হোটেলের ২য় তলা (প্রেসক্লাবের উল্টো দিকে), রাজবাড়ী। ফোন: ০১৭১৪৯৮৪২৬২ ও ০১৭১১২৬৯২৪৭


খুলনা অঞ্চল: খুলনা, বাগেরহাট ও সাতক্ষীরা
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ৩৩৫ শেরেবাংলা রোড, ময়লাপোতার মোড়, খুলনা।
ফোন: ০১৭১৫৯৫১০৩৬ ও ০১৭১৪৮৪৬৯১৩


ময়মনসিংহ অঞ্চল: কিশোরগঞ্জ, টাঙ্গাইল, জামালপুর, নেত্রকোনা, শেরপুর ও ময়মনসিংহ।
যোগাযোগ:  প্রথম আলো ময়মনসিংহ অফিস, রাইয়ান ভিলা, ১৪ সাহেব আলী রোড, নতুন বাজার, ময়মনসিংহ।
ফোন: ০১৭১৮-৬৬৬৭৩৭ ও ০১৭১৩৬৮৩৬৫২


টাঙ্গাইল অঞ্চল: টাঙ্গাইল
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ইসমাইল মার্কেট  (৩য় তলা), শহীদ জগলু (পুরাতন আদালত) রোড, টাঙ্গাইল। ফোন: ০১৭২৫৩৪৭৪৩৫ ও ০১৬৮৭৬৮৬৩৮০


নরসিংদী অঞ্চল: নরসিংদী ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া
যোগাযোগ: নরসিংদী সরকারি কলেজ (রেড ক্রিসেন্ট অফিস), নরিসংদী। ফোন: ০১৯২৪৯৮০৩০৮ ও ০১৯১৩৯২৬৮৬৭


হবিগঞ্জ অঞ্চল: হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার
যোগাযোগ: প্রথম আলো প্রতিনিধি কার্যালয়, সওদাগর মসজিদ ভবন নিচতলা, বাণিজ্যিক এলাকা, হবিগঞ্জ।
ফোন: ০১৭১১৯২২৫৩১ ও ০১৭২২০০৯৯৯৩


সুনামগঞ্জ অঞ্চল: সুনামগঞ্জ ও সিলেট   
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, ২১২ পৌর বিপণি, দ্বিতীয় তলা, সুনামগঞ্জ-৩০০০।
ফোন: ০১৯১৮৬৫৬৫৭৭ ও ০১৭৭২৭৭৬৫৩৩


বরগুনা অঞ্চল: বরগুনা ও পটুয়াখালী
যোগাযোগ: প্রথম আলো অফিস, বঙ্গবন্ধু রোড, বরগুনা
প্রয়োজনে: ০১৭১৭০৪৮৮৭১ ও ০১৭১৯৫৯০১৭৫


ঝালকাঠি অঞ্চল: বরিশাল, পিরোজপুর, ঝালকাঠি ও ভোলা
যোগাযোগ: ঝালকাঠি প্রেসক্লাব, ঝালকাঠি।
প্রয়োজনে: ০১৭১২১৫৪১১৫ ও  ০১৭১০১৮১১৪৫

 

Star InactiveStar InactiveStar InactiveStar InactiveStar Inactive
অঞ্চলঅন্তর্ভুক্ত জেলাসমূহউৎসবের স্থানউৎসবের তারিখ
ময়মনসিংহ শেরপুর ও জামালপুর, ময়মনসিংহ, নেত্রকোনা ও কিশোরগঞ্জ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় হাইস্কুল, ময়মনসিংহ ১৯ ডিসেম্বর
খুলনা খুলনা, বাগেরহাট ও সাতক্ষীরা সরকারি করোনেশন মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়, খুলনা
পাবনা পাবনা আদর্শ গালর্স হাইস্কুল, পাবনা
সুনামগঞ্জ সুনামগঞ্জ ও সিলেট এইচ এম পি উচ্চবিদ্যালয়, সুনামগঞ্জ
টাঙ্গাইল টাঙ্গাইল বিবেকানন্দ স্কুল অ্যান্ড কলেজ, টাঙ্গাইল ২০ ডিসেম্বর
নড়াইল গোপালগঞ্জ, যশোর ও নড়াইল নড়াইল সরকারি বালক উচ্চবিদ্যালয়
রাজশাহী নওগাঁ, রাজশাহী, নাটোর ও চাঁপাইনবাবগঞ্জ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ড মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ
হবিগঞ্জ হবিগঞ্জ ও মৌলভীবাজার বি কে জি সি সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়, হবিগঞ্জ
ঝিনাইদহ মাগুরা, ঝিনাইদহ ও চুয়াডাঙ্গা ওয়াজির আলী হাইস্কুল, ঝিনাইদহ ২১ ডিসেম্বর
কুষ্টিয়া মেহেরপুর ও কুষ্টিয়া কুষ্টিয়া জিলা স্কুল
নরসিংদী নরসিংদী ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া নরসিংদী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়
পঞ্চগড় পঞ্চগড় ও ঠাকুরগাঁও পঞ্চগড় বি পি সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় ২৬ ডিসেম্বর
বরগুনা পটুয়াখালী ও বরগুনা বরগুনা সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়
রংপুর রংপুর, দিনাজপুর, কুড়িগ্রাম, নীলফামারী ও লালমনিরহাট রংপুর জিলা স্কুল ২৭ ডিসেম্বর
বগুড়া সিরাজগঞ্জ, জয়পুরহাট, গাইবান্ধা ও বগুড়া পুলিশ লাইনস স্কুল অ্যান্ড কলেজ, বগুড়া ২৮ ডিসেম্বর
ঝালকাঠি বরিশাল, পিরোজপুর, ঝালকাঠি ও ভোলা সরকারি হরচন্দ্র বালিকা উচ্চবিদ্যালয়, ঝালকাঠি
নোয়াখালী লক্ষ্মীপুর, ফেনী ও নোয়াখালী নোয়াখালী সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয় ০২ জানুয়ারী
চট্টগ্রাম চট্টগ্রাম সেন্ট প্লাসিড উচ্চবিদ্যালয়, চট্টগ্রাম
চাঁদপুর চাঁদপুর ও কুমিল্লা চাঁদপুর হাসান আলী সরকারি উচ্চবিদ্যালয় ০৩ জানুয়ারী
রাঙামাটি রাঙামাটি ও খাগড়াছড়ি লেকার্স পাবলিক স্কুল অ্যান্ড কলেজ, রাঙামাটি
শরীয়তপুর মাদারীপুর ও শরীয়তপুর পালং তুলাসার গুরুদাস সরকারি উচ্চবিদ্যালয়, শরীয়তপুর ০৯ জানুয়ারী
রাজবাড়ী ফরিদপুর ও রাজবাড়ী রাজবাড়ী সরকারি উচ্চবিদ্যালয় ১০ জানুয়ারী
ঢাকা ঢাকা মহানগর, গাজীপুর, নারায়ণগঞ্জ, মুন্সিগঞ্জ ও মানিকগঞ্জ রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ, ঢাকা ১৬ জানুয়ারী
কক্সবাজার বান্দরবান ও কক্সবাজার কক্সবাজার সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয় ২৩ জানুয়ারী
জাতীয় উৎসব আঞ্চলিক উৎসবের বিজয়ীরা সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল, ঢাকা ৬ ও ৭ ফেব্রুয়ারী ২০১৫
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee Logo
Bangladesh Mathematical Olympiad Committee is the organization who organizes the Math Olympiad each year across the country with the support form Dutch Bangla Bank & Prothom Alo.
© 2020, Bangladesh Mathematical Olympiad Committee

Quick Links

Contact Info

+880-2-8180078-81 Ex-2128
info@matholympiad.org.bd

Build With by Nasir Khan Saikat
Theme by JoomShaper

Search