খাগড়াছড়ি জেলা বাছাই অলিম্পিয়াডের ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে। নিচের তালিকায় নির্বাচিত সকল অংশগ্রহনকারীর নাম দেয়া হলো।

 

Primary (Total: 13)

Registration no.NameInstitute
48787 Arpita Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College
48834 Prithee Uday Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College
48513 Shyama Paul Natun Kuri Cantonment High School
48746 Adithya Palit Natun Kuri Cantonment High School
48562 Saborna Dey Natun Kuri Cantonment High School
48744 Wakif Azad Natun Kuri Cantonment High School
48558 Prantik Debnath Natun Kuri Cantonment High School
48848 Bonzoshna Ride Khagrachari Cantonment Public School & College
48832 Samujjwal Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College
48557 Bhani Bhattacharjee Natun Kuri Cantonment High School
48838 Shreya Barua Khagrachari Cantonment Public School & College
48503 Sadia Chisty Khagrachari Cantonment Public School & College
48847 Abdullah Al Mahadi Khagrachari Cantonment Public School & College

Junior (Total: 17)

Registration no.NameInstitute
48602 Atanu Roy Khagrachari Cantonment Public School & College
48859 Kamal Ahamed Shafi Khagrachari Cantonment Public School & College
48860 Soma Dey Khagrachari Cantonment Public School & College
48542 Arka Dev Khagrachari Police Lines Higi School
48581 Md. Abdullah Al Nayim Natun Kuri Cantonment High School
48868 Fiyaz Khakid Rith Khagrachari Cantonment Public School & College
48872 Soumik Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College
48879 Sajid Akam Fahad Khagrachari Cantonment Public School & College
48875 Mayesha Rahman Nuha Khagrachari Cantonment Public School & College
48885 Tasfiah Tarannum Khagrachari Cantonment Public School & College
48516 Arjyo Ratna Chakma Khagrachari Govt. High School
48507 Chandrima Biswas Khagrachari Cantonment Public School & College
48571 Farha Hossain Niha Natun Kuri Cantonment High School
48573 Rafia Nisa Natun Kuri Cantonment High School
48576 Samriddhi Chakma Natun Kuri Cantonment High School
48858 Ashim Datta Khagrachari Cantonment Public School & College
48508 Beston Chakma Natun Kuri Cantonment High School

Secondary (Total: 19)

Registration no.NameInstitute
48769 Ismat Jarin Rafa Khagrachari Cantonment Public School & College
48584 Md. Fahmuddin Natun Kuri Cantonment High School
48587 Nazmun Nahar Samiha Natun Kuri Cantonment High School
48752 Israt Jahan Keya Khagrachari Cantonment Public School & College
48764 Md Shabab Hossain Khagrachari Cantonment Public School & College
48767 Arnob Dey Khagrachari Cantonment Public School & College
48782 Md Fokhrul Islam Khagrachari Cantonment Public School & College
48890 Deenu Tripura Khagrachari Cantonment Public School & College
48766 Tanay Deb Khagrachari Cantonment Public School & College
48895 Tofael Ahmed Seyam Khagrachari Cantonment Public School & College
48897 Abir Hossain Kafi Khagrachari Cantonment Public School & College
48896 Md. Mohaimenul Islam Khagrachari Cantonment Public School & College
48798 Mohona Dabe Khagrachari Cantonment Public School & College
48722 Sakib Rahman Khagrachari Cantonment Public School & College
48898 Abdur Mohimin Rifat Khagrachari Cantonment Public School & College
48893 Kripita Debnath Pusion Khagrachari Cantonment Public School & College
48900 Hillol Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College
48891 Namnee Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College
48888 Prattoy Chakma Khagrachari Cantonment Public School & College

Higher Secondary (Total: 6)

Registration no.NameInstitute
48612 Md. Al Amin Akash Khagrachari Cantonment Public School & College
48718 Rimon Barua Dipta Guimara Govt. College
48824 Sharmin Shahazadi Khagrachari Cantonment Public School & College
48818 Amlan Palit Khagrachari Cantonment Public School & College
48813 Judicious Chakms Khagrachari Cantonment Public School & College
48754 Safal Chakma Khagrachari Govt. College