যশোর জেলা বাছাই অলিম্পিয়াডের ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে। নিচের তালিকায় নির্বাচিত সকল অংশগ্রহনকারীর নাম দেয়া হলো।

Primary (Total: 31)

Registration no.NameInstitute
25101 Kazi Jahin Ajmine (Shampod) Jashore Zilla School
25106 Toki Thamid Toufa Daud Public School And College
25115 Rushda Aminah Just School And College
25118 Farhan Labib Police Line School
25119 Anindya Basu Artho Police Line School
25124 Noshin Mahjabin Computer Little Jewels School
25126 Prionty Biswas Computer Little Jewels School
25128 Ahbab Rahaman Khan Computer Little Jewels School
25129 Rehnuma Fahyin Rafa Computer Little Jewels School
25146 Tauha Galib Baf Shaheen College
25147 Md. Jhaduzzaman Shuvro Baf Shaheen College
25149 Md. Safin Ahmed Baf Shaheen College
25151 Anika Alam Anuva Baf Shaheen College
25159 Abrar Rahim Police Line Secondary School
25161 Kazi Ibrahim Meya Police Line Secondary School
25162 Jarif Hossain Police Line Secondary School
25163 Tanvir Ahamed Police Line Secondary School
25164 Mishkati E Mahfuz Police Line Secondary School
25168 Nusrat Jaman Police Line Secondary School
25169 Mariya Tul Jannat Police Line Secondary School
25184 Tabassum Toa Jashore Govt Girls High School
25197 Sheikh Rahat Police Line Secondary School
25198 Maimunan Khan Jashore Govt Girls High School
25200 Sazid Khan Jashore Zilla School
25099 Sanjari Tasnim Shakhati Govt. Pri. School
25204 Mst. Zamia Sultana Daud Public School And College
25210 Md. Naimur Rahman Daud Public School And College
25217 Afnan Zahan Tarif Daud Public School And College
25268 Ruha Mahdiah Jashore Govt Girls High School
25276 Md. Nazib Sha Sami Luxmanpur Government Primary School
25297 Fahim Rahman Zilla School

Junior (Total: 36)

Registration no.NameInstitute
25247 Kazi Abdullah Al-Mamun Jashore Zilla School
25259 Fatin Al Shadab Daud Public School & College
25269 Sabina Joynob Khushi Abdus Samad Memorial Academy
25282 Arittro Datta  
25283 Syed Fahim Faysal Police Line Secondary School,jashore
25290 Shakhor Mistry Sacred Heart School,jeshore
24601 Rafatul Faria Govt.girl’S High School,jeshore
24603 Rukayea Tahsin Lamia Govt.girl’S High School,jeshore
24607 Abida Rahman Sacred Heart School,jeshore
24608 Abror Mahir Baf Shaheen College Jashore
24609 Md. Mushfique Hussain Baf Shaheen College Jashore
24611 Tahmid Nattashi Baf Shaheen College Jashore
24619 Md. Saifur Rahman Mulgram Secondary School,keshabpur,jeshore
24623 Rubiath Islam Police Line Secondary School,jashore
24628 Labiba Haque Litu Police Line Secondary School,jashore
24630 Sheikh Ateef Ibtesham Sammo Police Line Secondary School,jashore
24652 Rafid Shadman Computer Little Jewels School
24663 Mashiat Rahman Oaroni Dawood Public School And College
24668 Sadman Shariar Dawood Public School And College
24671 Karima Sultana Dawood Public School And College
24681 Farhana Islam Jeba Jessore Shikka Board Govt. Model School And College
24682 Tasmin Jahan Oryn Jessore Shikka Board Govt. Model School And College
24688 Md. Ehsanul Kabir Jessore Shikka Board Govt. Model School And College
24691 Nahinar Rahman Jessore Shikka Board Govt. Model School And College
25303 Md. Sadman Saqib Baf Shaheen College Jashore
25326 Sadman Shovo Police Line Secondary School,jashore
25331 Mafuza Anika Police Line Secondary School,jashore
25336 Suraya Ahmed Lora Police Line Secondary School,jashore
25338 Zafra Zarif Police Line Secondary School,jashore
25339 Md.mahin Hossain Police Line Secondary School,jashore
25340 Md. Hamza Hamim Police Line Secondary School,jashore
25341 Nahid Sadman Police Line Secondary School,jashore
25344 Jannatul Afroz Kabarey Police Line Secondary School,jashore
25347 Jeba Fariha Jhikargacha B.m High School
25362 Tasnim Jahan Sadia Govt.girl’S High School,jeshore
25364 Srabonti Baroi Suchi Govt.girl’S High School,jeshore

Secondary (Total: 73)

Registration no.NameInstitute
24616 Munshi Khalid Uddin Shifat Badsha Faysal Islamic Institute
24702 Md Shaheen Kabir Police Line Secondary School
24704 Sheikh Abrar Aowsaf Police Line Secondary School
24705 Md Asiful Islam Police Line Secondary School
24706 Arnisa Adhikary Jashore Govt Girls High School
24712 Rashid Mujaddid Noapara Model Secondary School
24713 Jalreen Hassan Noapara Model Secondary School
24715 Abdullah Al Noman Noapara Model Secondary School
24716 Samriddha De Sacred Heart Secondary School
24718 Md Tamimul Islam Police Line Secondary School
24727 Md Korimul Alim Police Line Secondary School
24729 Mashuk Rahman Ipti Computer Little Jewels School
24730 Oyshik Roy Computer Little Jewels School
24731 Aritro Shankar Biswas Computer Little Jewels School
24732 Joyonto Mustafi Computer Little Jewels School
24735 Md Faisal Hassan Jashore Zilla School
24742 Mahatarin Jannat Jashore Shikkha Board Govt Model School And College
24744 Fahim Ishtigk Dawood Public School And College
24745 Mehedi Hasan Dawood Public School And College
24746 Tahsinul Zannath Samia Dawood Public School And College
24748 Khadimul Islam Mahi Dawood Public School And College
24749 Samia Tanjim Sinigdha Dawood Public School And College
24753 Sadia Islam Dawood Public School And College
24756 Effat Jahan Ierin Dawood Public School And College
24758 Fahim Faisal Jisan Jashore Zilla School
24760 Nusrat Jahan Jashore Shikkha Board Govt Model School And College
24763 Md Tamzid Ahmed Baf Shaheen College
24765 Fariha Binte Ali Afrin Baf Shaheen College
24766 Mahmuda Islam Baf Shaheen College
24770 Israt Jahan Tahia Baf Shaheen College
24772 Md Shayab Hasnat Police Line Secondary School
24773 Raghib Shahriar Baf Shaheen College
24774 Istiaque Ahmed Baf Shaheen College
24779 Kaniz Fatema Brishty Baf Shaheen College
24780 Sorna Rahman Baf Shaheen College
24781 Rafia Chowdhury Baf Shaheen College
24785 Gm Owaliur Rahman Police Line Secondary School
24788 Yanur Rahman Police Line Secondary School
24789 Shahariar Al Kabir Police Line Secondary School
24790 Ahmmad Shafi Sharot Police Line Secondary School
24791 Shahin Kabir Police Line Secondary School
24792 Md Sakibul Hassan Police Line Secondary School
24798 Tasdid Haque Shifat Jashore Zilla School
24800 Diptendu Mondal Jashore Zilla School
24802 Md Reasat Arafin Rafi Jashore Zilla School
24807 Adnan Abir Jashore Zilla School
24812 Shahriar Hossain Labib Jashore Zilla School
24813 Mahamud Ul Hasan Jashore Zilla School
24814 Sommodipto Das Jashore Zilla School
24815 Sumit Imran Police Line Secondary School, Jashore
24819 Samiha Nawsin Police Line Secondary School
24820 Taimea Zaman Police Line Secondary School
24821 Rushmia Hasan Police Line Secondary School
24824 Sm Musfiqur Rahman Police Line Secondary School
24825 Umme Iffat Jahan Jashore Govt Girls High School
24829 Mustasim Fuad Siam Jhikargacha Bm High School
24834 Neelima Rahman Jashore Govt Girls High School
24840 Nahiyan Naowen Jashore Govt Girls High School
24850 Mst Shamima Yesmin Eva Akij Collegiate School
24851 Rufayda Binte Rahman Akij Collegiate School
24852 Anika Tahsin Akij Collegiate School
24856 Md Shaikh Uzzaman Swapno Akij Collegiate School
24859 Jit Biswas Akij Collegiate School
24862 Hasibul Hasan Akij Collegiate School
24865 Ekramul Islam Rahat Akij Collegiate School
24866 Sabbir Alam Siam Akij Collegiate School
24869 Ridoy Kumar Dey Rupdia Welfare Academy
24870 Tasfia Islam Police Line Secondary School
24891 Ferdous Alam Baf Shaheen College
24183 Md Mahamud Ull Hasan Zilla School
25286 Md Afnan Tahacin Akij Collegiate School
25288 Asif Mehmud Akij Collegiate School
25289 Tanvir Ahmed Akij Collegiate School

Higher Secondary (Total: 34)

Registration no.NameInstitute
24918 Md.atik Bakhtiyar Dr.abdur Razzak Municipal College,jashore
24920 Md.alif Mahmood Likhon Govt,mm College,jashore
24921 Alif Islam Turjo Govt,mm College,jashore
24922 Oisherjo Chakorborty Oishe Govt,mm College,jashore
24923 Kazi Jayed Haider Govt,mm College,jashore
24928 Preetom Kumar Biswas Govt,mm College,jashore
24936 Abdul Khalik Swad Daud Pulic School And College,jashore
24954 Ireena Akter Bristy Daud Pulic School And College,jashore
24967 Md.shobul Ali Cantonment College Jashore
24972 Sazid Cantonment College Jashore
24979 Gm.rakib Cantonment College Jashore
24982 Prubi Roy Protima Cantonment College Jashore
24985 Avro Biswas Cantonment College Jashore
24986 Md.safit Hosen Cantonment College Jashore
24989 Rehanuba Tabassum Jashore Shikka Board Govt.model,college
25003 Md Sabbir Rayhan Mahi Noapara Govt. College
25027 Fazlul Karim Emon Govt,mm College,jashore
25030 Md.tashdiqur Rahman Govt,mm College,jashore
25036 S.shaikat Govt,mm College,jashore
25045 Tuli Rani Chaky Cantonment College Jashore
25046 Ashasan Habib Alvi Govt,mm College,jashore
25056 Asikur Rahman Akij Collegiate School
25060 Junayed Kabir Govt,mm College,jashore
25062 Mahadi Hasan Govt,mm College,jashore
25063 Md.ashikur Rahman Govt,mm College,jashore
25064 Md.samiul Islam Cantonment College Jashore
25065 Sadman Sabit Cantonment College Jashore
25066 Taj Zinnu Rain Pial Cantonment College Jashore
25067 Pritom Singha Sagor Govt,mm College,jashore
25074 Rafsan Janee Ocson Cantonment College Jashore
25081 S.m . Tamim Ahmed Noapara Govt.college
25087 Shahariar Anik Chowgacha Govt.college
25279 Tasnim Zarin Impa Govt. Mm College
25281 Md Sakirul Islam Cantonment College