বরগুনা জেলা বাছাই অলিম্পিয়াডের ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে। নিচের তালিকায় নির্বাচিত সকল অংশগ্রহনকারীর নাম দেয়া হলো।

Primary (Total: 22)

Registration no.NameInstitute
11203 Mhegradri Debnath Sunrise Kindergerden
11204 Mashrafi Islam Mubin Barguna Govt Primary School
11205 Lamia Binte Said Eti Moni Charkoloni Hamidia Govt Primary School
11208 Tahsin Mahmud Prachurjo Barguna Govt Primary School
11217 Jubayer Tahsin Barguna Govt Primary School
11218 Md. Tabir Mahmud  
11224 Md. Labib Barguna Govt Primary School
11225 Md. Maruf Uddin Nishat Sanbim School
11226 Md. Nabil Barguna Govt Primary School
11227 Tahira Iqra Kindergarten School
11228 Akibunnissa Azmee Barguna Govt Primary School
11231 Israt Jahan Anu Barguna Govt Primary School
11236 Md. Muhaiminul Islam South Lakurtola Govt. Primary Scool
11238 Fahim Munaem Talha Calyx Academey
11241 Marua Babul Child Haven School
11249 Preza Srishty Scinence School & College
11257 Tanjila Jahan Lamia Srishty Scinence School & College
11259 Samira Akter Oishi Srishty Scinence School & College
11262 Md. Abdullah Srishty Scinence School & College
11266 Md. Zisan Srishty Scinence School & College
11499 Habiba Jahan Barguna Govt Primary School
11340 Sarin Rahman Sunrise Kindergerden

Junior (Total: 50)

Registration no.NameInstitute
11507 Nourin Adarsha Secondary Girls School
11512 Bushra Adarsha Secondary Girls School
11519 Maria Adarsha Secondary Girls School
11526 Rukshad Zaman Evergreen Public Model School & College
11528 Naiva Islam Evergreen Public Model School & College
11530 Durjoy Gharami Collegeeat Secondary School
11535 Mim Adarsha Secondary Girls School
11539 Umaimah Boshir Barguna Govt Girls High School
11542 Jannatul Ferdous Barguna Govt Girls High School
11546 Sanjida Khanom Liza Barguna Govt Girls High School
11550 Tajeem Shafiq Barguna Govt Girls High School
11551 Sayma Islam Barguna Govt Girls High School
11552 Sadia Islam Writi Barguna Govt Girls High School
11553 Naim Hossain Olid K S G M High School
11556 Umme Sara Mumu Barguna Govt Girls High School
11557 Shaibah Rahman Taime Barguna Govt Girls High School
11561 Mst Jannati Barguna Govt Girls High School
11568 Abir K S G M High School
11570 Pakhi Akter K S G M High School
11574 Lamia K S G M High School
11576 Amena K S G M High School
11578 Manjuman K S G M High School
11580 Dipraj K S G M High School
11581 Lamia K S G M High School
11583 Durjoy K S G M High School
11584 Maria K S G M High School
11585 Sobuj K S G M High School
11589 Robiul Awal K S G M High School
11590 Md. Imran K S G M High School
11593 Md. Sanaul Mir K S G M High School
11594 Lina K S G M High School
11595 Md. Imran Khan K S G M High School
11491 Umme Hafsa Tuma Evergreen Public Model School & College
11492 Israt Jahan Jime Evergreen Public Model School & College
11495 Md.mahin Mollik Evergreen Public Model School & College
11244 Dolon Biswas Srishty Science School & College
11246 Farhan Ishrak Isha Srishty Science School & College
11250 Puza Somaddar Srishty Science School & College
11252 Lamia Islam Zitu Srishty Science School & College
11254 Arian Shoag Srishty Science School & College
11256 Shourav Roy Srishty Science School & College
11273 Arif Evergreen Public Model School & College
11276 Sajeed Junaid Evergreen Public Model School & College
11277 Elmun Jahan Diya Evergreen Public Model School & College
11278 Md. Taohid A K School & College
11279 Rayad Ahmed A K School & College
11283 Samira Sultana Shapla Barguna Govt Girls High School
11299 Nadia Islam Barguna Govt Girls High School
11341 Emom Sarin Barguna Govt Girls High School
11342 Nujhat Barguna Govt Girls High School

Secondary (Total: 36)

Registration no.NameInstitute
11327 Swadhin Majumder Pre Cadet Model School
11328 Tasin Islam Pre Cadet Model School
11371 Mst Israt Jahan Tanni Gourichanna N S High School
11372 Farjana Akter Gourichanna N S High School
11373 Sadika Sultana Maria Gourichanna N S High School
11401 Auritro Ankan Niloy Amtali M.u High School
11403 Rownak Jahan Zarin Amtali M.u High School
11404 Mithila Akter Likhi Amtali M.u High School
11407 Sabiha Jahan Jetun Amtali M.u High School
11410 Fatema Arpa Sumaya Amtali M.u High School
11411 M.s Sayem Amtali M.u High School
11413 Sidratul Muntaha Barguna Pre Cadet Model School
11422 Rukaiya Mahmud Barguna Govt. Girls High School
11423 Fatiha Nawar Saptarshee Amtali M.u High School
11425 Karima Akter K.s.g.m High School
11432 Sanjida Akter Sorna Amtali M.u High School
11436 Puja Karmakar Barguna Govt. Girls High School
11441 Karima Kabir Amtali M.u High School
11443 Musfikur Rahman Evergreen Pablic Model School
11445 Imran Hosseain Evergreen Pablic Model School
11447 Jobidur Rahma Himel Evergreen Pablic Model School
11468 Aysha Akter Barguna Adarhsa Girls High School
11470 Selina Akter Barguna Adarhsa Girls High School
11472 Ripa Akter Barguna Adarhsa Girls High School
11481 Shakil Ahmed Barguna Pre Cadet Model School
11483 Md. Raju Barguna Pre Cadet Model School
11484 Zeniba Morshed Joba Barguna Govt Girls School
11485 Musfiqur Rahman Barguna Pre Cadet Model School
11486 Raimu Jaman Barguna Govt Girls School
11487 Md. Maruf Mollik Barguna Pre Cadet Model School
11488 Fahmida Anjum Barguna Govt Girls School
11497 Tasmina Rahman Oishi Barguna Govt Girls School
11498 Sara Moni Barguna Govt Girls School
11343 Ayesha Moni Barguna Adarsha Girls School
11517 Nushrat Jahan Barguna Adarsha Girls School
11520 Sharmin Keya Barguna Adarsha Girls School

Higher Secondary (Total: 2)

Registration no.NameInstitute
11317 Md. A.rahaman Barguna Govt. College
11335 Ria Moni Barguna Polytechnic Institute