মুন্সীগঞ্জ জেলা বাছাই অলিম্পিয়াডের ফলাফল ঘোষনা করা হয়েছে। নিচের তালিকায় নির্বাচিত সকল অংশগ্রহনকারীর নাম দেয়া হলো।

Primary (Total: 18)

Registration no.NameInstitute
38656 Jonaed Rana Mahin Talaitala Ideal School
38657 Nahid-Al Hasan Saif Baluakandi Primary School
38661 Aysha Siddika Baluakandi Primary School
38777 Tarak Jakariya Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38780 Mostakin Rahman Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38782 Sale Mohammad Faltha Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38783 Tasnim Jahan Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38784 Tahasin Mohamad Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38787 Masrur Khan Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38792 Whoasikur Rahman Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38798 K.m.alve Avdullah Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
39701 Saad Tanzim Sahil Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
39744 Marufa Akter Idrakpur 1No Model Govt Primary School
Munshiganj-001 Mahiya Islam Kazir Pagla Govt Primary School
Munshiganj-002 Nasra Akter Medini Mondol Govt Primary School
Munshiganj-003 Lamiya Akter Jashaldiya Govt Primary School
Munshiganj-004 Mahima Utter Medini Mondal Govt Primary School
Munshiganj-005 Lamiya Mawa Govt Primary School

Junior (Total: 15)

Registration no.NameInstitute
38602 Kollol Banik Rashunia High School
38643 Maymona Akter A.v.j.m.govt Girls High School
38766 Raisatul Jannat Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38773 Kaniz Fatema Kaifa Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38788 Naitile Banerjee Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38789 Safkat Amin Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
39721 Sadman K.k.govtt Institution,munshigonj
39723 Ohidul Islam K.k.govtt Institution,munshigonj
39729 Md.rafiul Islam K.k.govtt Institution,munshigonj
39758 Sonaly Deb A.v.j.m.govt Girls High School
39776 Maria Rahman A.v.j.m.govt Girls High School
39795 Md Fahim Prodhan Barial High School
39796 Abu Turab K K Govt Institute
42241 Md.robiul Hasan Rikabi Bazar High School
42265 Araft Benodpur Ramkumar High School

Secondary (Total: 16)

Registration no.NameInstitute
38651 Mehedi Hassan Jaber Baluakandi Dr Abdul Gaffer
38654 Lamia Akter Bristi Baluakandi Dr Abdul Gaffer
38701 Nabila Tanzim Tahwa Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38702 Nasrin Sultana Eva Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38723 Moumeta Baul Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38725 Adwitiya Bose Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38726 Anika Binty Amin Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
38732 Mahin Islam Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
39766 Emran Tarafder Lohojong Model Pilot High School
42202 Tasnim Tamal Brahman Gaon High School
42240 Md.hossain Ali Rikabi Bazar High School
42277 Imam Mehedi Ashfi Presiden Professor Dr Iajuddin Ahmed Residential Model School & College
42278 Rubayt Hossain Raisa Mirkadim Haji Amjad Ali School
42279 Nafija Jaman Sayma Mirkadim Haji Amjad Ali School
42280 Najum Khan Sami Mirkadim Haji Amjad Ali School
42300 Md Mehrab Hossain K.k.govt Institution

Higher Secondary (Total: 2)

Registration no.NameInstitute
42206 Rudrnil Mondal Govt Haraganga College,munshigonj
42295 Md.mahidul Hasan Miad Govt Haraganga College,munshigonj