আগামী ২৭ ডিসেম্বর মক (প্রস্তুতিমূলক) গণিত অলিম্পিয়াড- ২০২৩

আগামী ২৭ ডিসেম্বর মক (প্রস্তুতিমূলক) গণিত অলিম্পিয়াড- ২০২৩

'ডাচ-বাংলা ব্যাংক-প্রথম আলো গণিত উৎসব ২০২৩' মূল বাছাই অলিম্পিয়াডের আদলে আমরা একটি প্রস্তুতিমূলক মক অলিম্পিয়াড– এর আয়োজন করেছি। তোমাদের অনেকেই হয়তো এবার প্রথমবারের মতো অনলাইনে অলিম্পিয়াড দিচ্ছ। আর যারা গতবার দিয়েছ, তাদের মধ্যেও অনেকে হয়তো ভুলে গিয়েছ আমাদের অনলাইন অলিম্পিয়াডের প্ল্যাটফর্মটা কীভাবে কাজ করে। তাই পরীক্ষার পদ্ধতি, প্রশ্নের ধরন এবং অলিম্পিয়াড প্ল্যাটফর্মের খুঁটিনাটি জিনিস সম্পর্কে পরিচিত করানো এবং একটা আসল অনলাইন অলিম্পিয়াডের অভিজ্ঞতা দেওয়ার জন্যই আমরা একটা মক অলিম্পিয়াডের আয়োজন করছি।

তারিখ: ২৭ ডিসেম্বর ২০২২

সময়: সন্ধা ৬টা থেকে ৭টা পর্যন্ত

স্থান : অনলাইন (https://online.matholympiad.org.bd

সকল ক্যাটাগরির শিক্ষার্থীদের জন্য একই সময়ে মক অলিম্পিয়াড শুরু হবে।

শুধুমাত্র যারা বাংলাদেশ গণিত অলিম্পিয়াড ২০২৩-এর জন্য রেজিস্ট্রেশন করেছো, তারাই প্রস্তুতিমূলক মক অলিম্পিয়াডে অংশ নিতে পারবে। বাছাই পর্বে অংশগ্রহণের জন্য প্রস্তুতিমূলক মক অলিম্পিয়াডে অংশগ্রহণ বাধ্যতামূলক নয়।

অংশগ্রহণের জন্য https://online.matholympiad.org.bd লিংক থেকে নিজ নিজ ৬ অঙ্কের ইউজারনেম ও পাসওয়ার্ড ব্যবহার করে লগইন করতে হবে। নিশ্চিত হওয়ার জন্য পরীক্ষা শুরুর বেশ কিছু সময় আগেই লগইন করার অনুরোধ করা হচ্ছে। নিবন্ধনের সময় যে ইমেইল ব্যবহার করা হয়েছে সেই ইমেইলে লগইন-এর ইউজারনেম ও পাসওয়ার্ড পাঠানো হয়েছে। ইউজারনেম বা পাসওয়ার্ড ভুলে গিয়ে থাকলে সেই ইমেইল থেকে দেখে নেয়া যেতে পারে।

যেকোনো ধরনের সাহায্যের জন্য আমাদের সাথে ইমেইলে যোগাযোগ করা যাবে এই ইমেইল (This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.) ঠিকানায়।  ইমেইল পাঠানোর সময় অবশ্যই সেখানে নিজের নাম, ৬ অঙ্কের ইউজারনেম, মোবাইল নম্বর, ইমেইল, শ্রেণী এবং শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের নাম উল্লেখ করতে হবে।

Related Articles