ঢাকা আঞ্চলিক গণিত উৎসবের বিজয়ীরা


প্রাইমারি

চ্যাম্পিয়ন

২৮৯৬২-মালিহা তাবাসসুম (রাজা বাড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়), ২৪৩১৯-শারাদ মিত্র (এসএফএক্স গ্রিনহেরাল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), ২৪৩৩৬-আফরিন তাসনুভা ইনসান (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ২৮৮৬৫-আরিয়ান আহমেদ (ইউরোপিয়ান স্ট্যান্ডার্ড স্কুল), ২৮৯৬৬-খন্দকার আবির হোসেন (আইডিয়াল স্কুল এন্ড কলেজ), ২৮৮০৬-নাবিল আহমেদ খান (মণিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৮৯৮০-এম আহসাফ আবিদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ২৯৯০৯-মনিরুল আমিন (সেন্ট স্কলাস্টিকা), ২৯১৫৯-এস এম সামিউল হোসাইন (মাইলস্টোন প্রিপারেটরি কেজি স্কুল), ২৯২১৬-ইরতিজা আলম জিয়ন (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ২৯২২৪-নুজহাত আহমেদ (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ২৯২৩৭-মেহেজাবিন সোহা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ২৯২৭৮-তোয়াসিন আলম খান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৯২৯০-মাসুমা মুসাব্বিহা (মতিঝিল সরকারি বালিকা উচ্চবিদ্যালয়), ২৯২৯১-নাশরাফি ইসলাম (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল), ২৯৩৮৯-শেখ আকিফ এলাহি (বাংলাদেশ ইন্টা. স্কুল), ২৯৪১৮-নাহিয়ান নাওয়ার (সামারফিল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল)।

প্রথম রানারআপ

২৮৯৮৪-মো. আজমাইন ইকতিদার (বীরশ্রেষ্ঠ মুন্সী আব্দুর রউফ পাবলিক কলেজ), ২৯০০৮-আমর্তয বিশ্বাস (বিআরআরআই প্রগতি প্রাইমারি স্কুল), ২৯০০৬-প্রতীক বিশ্বাস (বিআরআরআই প্রগতি প্রাইমারি স্কুল), ২৮৮০৭-ইসরাফিল লতিফ (মণিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯০৪৮-সাদাফ সাঈম (লাইফ প্রিপারেটরি স্কুল), ২৯১৯৩-নাহিয়ান রাদিয়ান (ওয়াইডবি্লউসিএ হাইস্কুল), ২৯০০৪-ইয়ামিন জামান খান (কসমো স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৮৮১৯-প্রজ্ঞা অবনি্ত নাগ (এসএফএক্স গ্রিনহেরাল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), ২৯০১১-টি এম সাকিব রহমান (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ২৯০১৩-টি এম শামিম রহমান (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ২৯২৯৬-কলে্লাল বণিক (সিরাজদীখান মডেল সরকারি প্রাইমারি স্কুল), ২৯০২০-মো. আবরার আনোয়ার তাহমিদ (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ২৯১২১-ফুয়াজ ইকবাল (ইন্টারন্যাশনাল তুর্কিশ হোপ স্কুল), ২৯৪৩৬-জায়নাহ জুমান্না (সামারফিল্ড ইন্টারন্যাশনাল স্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ

২৯৩৪৭-তাহিয়া তাহমিদ (মাইলস্টোন প্রিপারেটরি কেজি স্কুল), ২৯০৩১-নাজিব আশজা বিন হাসনাত (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ২৯১৯১-কল্যাণ কানি্ত নাগ (ভিজিল্যান্ট ইন্টারন্যাশনাল স্কুল), ২৯৩৪৫- প্রজ্ঞা পারমিতা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ২৯০৯৭-তাসনিম আশরাফ (উদয়ন হাইস্কুল), ২৯৪২০-তারুনা ইশরাক (সামারফিল্ড ইন্টা. স্কুল), ২৯৪৯২-মেহজাবিন আলম (ফাউন্ডেশন স্কুল), ২৯১২৬-আল হাজরামি নাবিল (কিংশুক পারটিসিপেটরি হাই স্কুল), ২৯৪৭৯-আবরার ফাউজ ( ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৯৩৭৯-সাইফুল্লাহ সিফাত (হিউম্যান হারবার স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯২২১-মো. জাওয়াদুল ইসলাম (মোহাম্মদপুর মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯০৪৫-আরিয়ানা রহমান চেৌধুরী (হলিক্রস গার্লস হাইস্কুল), ২৯৪৭১-আনুভা চেৌধুরী (সানবিমস), ২৯০৭১-রিতান রাচিত পাল (উদয়ন হাইস্কুল), ২৮৮৫১-এস কে মাহাথির মাহমুদ (মণিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯২০৯-আবু সাদমান সাদাফ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ)।

 

জুনিয়র

চ্যাম্পিয়ন

৩০৪৪৪-তাসমিম রেজা (এস ও এস হারম্যান মেইনার কলেজ), ২৯৭৮১-আহমেদ ইত্তিহাদ (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৯৯৯৬-মাশরুর মাহমুদ (ধানমন্ডি গভর্নমেন্ট বয়েজ হাইস্কুল), ২৯৯১০-রাইয়ান জামিল (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৮৯০-আব্দুল্লাহ আল রাফি মাহমুদ (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ৩০০০২-নাহিন মুনকার (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৭৬৬-সেৌম্যদীপ সান্ন্যাল (সানিডেল), ৩০৪৭৩-অমি সিকদার (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ২৯৭৫৫-সৈয়দা জারিন রাফা (অক্সফোর্ড ইন্টা. স্কুল), ২৯৫৫৩-ফারদিন হুসাইন, ২৯৮৪৯-মুসা তুর ফারাজী (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ)।

প্রথম রানারআপ

২৯৬৪৭-মো. জিম-মিম (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), সিদ্দিকী সেৌধা, ২৯৮২৬-মো. তাসিন রাইহান (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ২৯৬৩১-প্রীতম কৃষ্ঞ কুণ্ডু (বি এ এফ শাহীন ইংলিশ মিডিয়াম স্কুল), ২৯৭০৮-রয়া তাবাসসুম (হলিক্রস গার্লস হাইস্কুল), ২৪৪২২-তামিম আহসান জামান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৯৬৭৫-অভিষেক মজুমদার (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ৩০০১৩-এম আহসান-আল-মাহির (এস ও এস হারম্যান মেইনার কলেজ), ৩০১৭৮-সাদমান ফাহিম (মণিপুর হাইস্কুল), ৩০০০৩-কাজী মো. জারির (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৯৫০-দীল মোহাম্মদ পরাগ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০০৬০-মিতুল রহমান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ৩০২৫১- মারজুখ আকিব আসজাদ (সানিডেল), ৩০২৩০-আয়মান ওয়াদুদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ২৯৮২৪-মেহনাজ হূদি (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ২৯৫১১-মো. আল সামি ইবনে গিয়াস, ৩০৩৭৮-মানসিব হাসান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৯৯৭২-মো. আরমান হাসান (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ৩০২৫৭-ইবতিসাম তাহের (উদয়ন হাইস্কুল), মো. রিফাত উদ্দিন, চিন্ময় কর ভিক্টর, নুজহাত সাবাহ ফিরদাউস।

দ্বিতীয় রানারআপ

২৯৬৪৮-মো. নাফায় মাহমুদ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০১১০-আওয়েশ ইসলাম (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ৩০১১৪-খন্দকার মুনতাসির শামস (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ২৯৬২২-অদ্বিতীয় নাগ (এসএফএক্স গ্রিনহেরাল্ড ইন্টা. স্কুল), ২৯৮৩০-সুদীপ মণ্ডল (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ৩০৪৬৪-তাহসিন কবির (গভর্নমেন্ট ল্যাবরেটরি হাইস্কুল), ৩০১৪৬-সামিয়া শারমিন (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ২৯৭৩১-মোস্তাফা মোহাইমিন (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ২৯৯৩১-আফিয়া তাহসিন চেৌধুরী (মোহাম্মদপুর প্রিপারেটরি স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০০০৭-শেখ মিসাম হাসান (স্কলার্স স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৭৩৯-তাহমিনা আক্তার (শামসুল হক খান স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৯৬৬-মো. নাঈম খান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ২৯৫৫২-আল-কাইয়ুম বিন কামাল, ২৯৯০৯-তামিম নূর জাহিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল), ২৯৫১৯-নাভেদ ইমতিয়াজ, ৩০০৯৫-মো. ফারহান সিফাত (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ৩০৪৪১-সাইয়ারা ইসলাম (সানিডেল), ২৯৫৫৭-স্বপ্নিল দেব, ২৯৭৬৭-আবরার মাহমুদ (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৬৮৪-সৈয়দ মাহমুদুল কবির (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ৩০০৩৮-সেৌম্য দাস (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ২৯৭৩৫-রামিসা তাসনিয়া (মণিপুর হাইস্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০২৫৮-শুভ্রা জ্যোতি ঘোষ (সানিডেল), ৩০১৩৫-ফারজিন আওসাফ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ২৯৭৭৩-কাজী আহনাফ আবদুল্লাহ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ২৯৯২৪-আয়েশা সিদ্দিকা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল)।

 

সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন

৩০৬৩০-তাহনিক নূর সামিন (ন্যাশনাল আইডিয়াল স্কুল), ৩০৭৮০-তারিকুল ইসলাম (শহীদ পুলিশ স্মৃতি স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০৭৩৯-সুবা নাওয়ার পুষ্পিতা (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ৩০৯২২-হাসিব হাসান রাফি (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), ৩০৯০৬- পায়েল ভেৌমিক (নারায়ণগঞ্জ আইডিয়াল স্কুল), ৩০৮৯৭-ইনতেসার জাওয়াদ জাইগিরার (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ৩০৯৭২-জয়দীপ সাহা (নারায়ণগঞ্জ হাইস্কুল), ৩০৯৫৭-ফাতিম আনাম রাফিদ (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ৩০৫১০-হাসান মেজবাউল আলী (মণিপুর হাইস্কুল)।

প্রথম রানারআপ

৩০৬২৫-মাশরুর হাসান ভঁূইয়া (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ৩০৭৩৬-মো. মাইনুল ইসলাম (মণিপুর হাইস্কুল), ১৯৫৮৫-সাদমান মোহাম্মদ নাসিফ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০৭৭৫-তানজিম আজওয়াদ জামান (সেন্ট যোসেফ হায়ার সেকেন্ডারি স্কুল), ৩০৭৭৯-সাদ মোহাম্মদ রাফিদ (মণিপুর হাইস্কুল), ৩০৬৩১-মো. শাহরিয়ার মুকসেত (সরকারি বিজ্ঞান কলেজ সংযুক্ত হাইস্কুল)।

দ্বিতীয় রানারআপ

৩০৭৩৮-রাহুল সাহা (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ৩০৬৪১-ফারহান তাহমিদুল করিম (বিয়াম মডেল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০৬০১-দেবজিত্ পন্ডিত (মাইলস্টোন স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ৩০৯৫৪-আন্নান আবরার ইসলাম (মিরপুর ক্যান্ট. পাবলিক কলেজ), ৩০৫৩৮-তানজিউজ্জামান সাকিব (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ৩০৭৬২-ইফরিত তাহমিদ (আইডিয়াল স্কুল অ্যান্ড কলেজ), ১৯৫২৬-মো. জিনারুল ইসলাম সুমন (আই ই এস উচ্চমাধ্যমিক বিদ্যালয়)।

 

হায়ার সেকেন্ডারি

চ্যাম্পিয়ন

২৩৭৪২-আবিতুর রহমান (নটর ডেম কলেজ), ২৩৫৫৩-সাব্বির রহমান (নটর ডেম কলেজ), ২৪০০৫-প্রীতম কুণ্ডু (ঢাকা কলেজ), ২৩৭৪১-তানভীর হোসেন মুনীম (নটর ডেম কলেজ)।

প্রথম রানারআপ

২৩৫৫৪-সিয়াম আব্দুল্লাহ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ২৩৫৬৬-আয়মান রাসেদ (নটর ডেম কলেজ), ২৩৬২৮-আর কে বি এম রিজমি (বি সি আই সি কলেজ), ২৩৬২৩-মরিয়ম আক্তার (ভিকারুননিসা নূন স্কুল), ২৩৭৪৬-তামান্না মাহজাবিন (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), ২৩৬৩৮-তাহমিদুল আলম (ঢাকা কলেজ), ২৩৬২৭-সিয়াম হাবিব (নটর ডেম কলেজ), ২৩৫০৭-মো. নাফিস ফাইয়াজ), ২৩৬৬১-মো. মুশফিকুর রহমান (নটর ডেম কলেজ), ২৩৫৩০-সাদমান সাকিব (নটর ডেম কলেজ), ২৩৯৩৬-রাবিব ইবরাত (নটর ডেম কলেজ), ২৩৫৬৫-মো. ফরিদুল ইসলাম (ঢাকা কলেজ), ২৩৮০৩-কবির আহমেদ (আহসানউল্লাহ ইনস্টিটিউট)।

দ্বিতীয় রানারআপ

এস কে মো. ফয়সাল আহসান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), মো. তুরাব হক (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ২৩৯৪৫-ফুয়াদ আল মাহমুদ (রাজউক উত্তরা মডেল কলেজ), হাফিজুর রহমান (নটর ডেম কলেজ), ২৩৬১৯-মাহির মাহাবুব (ঢাকা সিটি কলেজ),২৩৬৬৭-মো. শহিদুল ইসলাম (নটরডেম কলেজ), ২৪১২৬ মেহনাজ আফরোজ চেৌধুরী (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ পাবলিক কলেজ), ২৩৮৩৪-মুহতাসিম ফুয়াদ (নটর ডেম কলেজ), মো. মনিরুল ইসলাম (নটর ডেম কলেজ), ২৩৯১৩-শামিম বিন জাহিদ (ঢাকা সিটি কলেজ), ২৩৯১৮-মাহমুদ রায়হান (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৩৭৩৮-ত্রিতিয়া তমা রায় (বেগম বদরুন্নেসা গার্লস কলেজ), ২৩৮৬৩-মো. ওমর ফারুক (বীরশ্রেষ্ঠ নূর মোহাম্মদ কলেজ), জুলফিকার নাইন ভঁূইয়া (নটর ডেম কলেজ), ২৩৬৬০-মুহিব হোসেন (ঢাকা রেসিডেনসিয়াল মডেল কলেজ), ২৪০৫০-আসিফ মুস্তাফা হাসান (নটর ডেম কলেজ)।